У меня был друг, ну я так считал, теперь это просто обычный человек. Но он знает и знал о моей зависимости, так вот, часто давал советы, как мне с зп к примеру 20к на зп 10к. и отдавать долги. То есть человек порой не понимает ситуации, и дает кучу советов, есть фильм советский, так там героиня в одном из диалогов говорит, ,,не учи меня жить а лучше помоги материально,, у каждого человека своя ситуация, я не спорю, есть люди которые дают дельные советы+к этому помогают и словом и делом (обучают новому, на деле показывают что вот так же классно и тд)Так вот о друге моем в ковычках, когда все хорошо он рядом, как только.проблемы, он просто звонит и несет чушь всякую.
Я вообще считаю, что,дружбы не существует, есть взаимовыгодные отношения и интересы. Не спорю есть исключения, но это редкость. В основном голословные пиз даб олы, которые готовы на словах чуть ли не горы свернуть, а как дело касается реальных трудностей в кусты.
Сколько людей, столько и мнений.