Выйти из минуса, чтобы начать с нуля. Мой дневник.

@Алексавндр, От себя не убежишь ! Уходить с форума, блокировка в казино, это фикция.
Хочешь тебе расскажу как заблокировать казино со 100% эффективностью, чтобы у тебя не было возможности разблочиться при первом же сообщении в чат.
Я регаю левую почту, левые симки у меня есть, ты перепривязываешь свой аккаунт на эту почту и номер, я захожу в твой счет, покручу там демосчет, или любые другие действия сделаю. Напишу в чат поддержки, что нибудь поспрашиваю у них. и.т.п. Проведу действия которые попадают под статью "Передача аккаунта", и все. Даже если ты решишь залудить в казино, и вернешь себе доступ, ты будешь знать, что в случае крупного заноса, а это может быть даже сраных 100к, тебе не выплатят их. Потому что нарушен пункт правил. Ты конечно пойти в другие казино, лицензионные или нет, но здесь тебе доступ закрыт будет ) Вместо меня можешь любого другого неравнодушного попросить сделать эти же действия, вот это будет РЕАЛЬНАЯ БЛОКИРОВКА, а не фикция.
А касаемо форума, это как дневник, сливай сюда свои эмоции мысли, перечитывай переодически, как отходняки кончатся у тебя форум отойдет на второй , третий, 119 план .
Напиши уже что нибудь дельное, за счет чего заработаешь бабки на участок например.
Сейчас столько онлайн казино... все не заблокируешь.. при желании всегда найдется возможность.. тотже оффлайн. Нужно само желание играть загасить чем то. По поводу заработка пока не знаю. Сегодня загасил остатки мфо,раздал долгов на 15 тр и жене дал на ее нужды. Мне нужно всеми силами сейчас снизить кредитную нагрузку. Пока все приходы буду кидать в погашение. Часть как загашу.. буду искать куда вложить деньги чтобы поработали.
 
да я же не пишу стоит или не стоит, знаю что подобный метод помог 2 людям... а там конечно решайте сами... тут же делятся дейвственными методами... я поделился... результат пока 100%...
Мне про этот метод говорил даже психолог.. но на мой счет так себе методика.. хоть и на фантики.. но ты в игре.. и выигрыш кучу фантов, может захотеться повторить на реальное бабло. Есть казино где демо работает с отдачей 120%, а на реальные 80%. А в этом деле каждый процент это пропасть
 
Сейчас столько онлайн казино... все не заблокируешь.. при желании всегда найдется возможность.. тотже оффлайн. Нужно само желание играть загасить чем то. По поводу заработка пока не знаю. Сегодня загасил остатки мфо,раздал долгов на 15 тр и жене дал на ее нужды. Мне нужно всеми силами сейчас снизить кредитную нагрузку. Пока все приходы буду кидать в погашение. Часть как загашу.. буду искать куда вложить деньги чтобы поработали.
Казино то много. Но топовых то основных около 5. А которое тебе выдало 3м так это вообще одно. И мысля в голове доожна быть что дали раз, дадут еще)) или типа ну я же слил 3.2 м, должны хоть соточку вернуть. Не должны !!! Потому как лицензия , и генератор случайных чисел это в лучшем случае. А в худшем те же скриптовые казино , только через разработчиков. Так что мое предложение в силе. Ну а если аккаунты тебе нужны тебе, на всякий случай. То храни тебя Господь.
Всплыть можно с любого дна, лишь бы духа хватило. Сам буду блочиться везде на днях, так на всякий случай, привентивные меры.
Ну а играть оффлайн или в вулкане, ну это вообще не лечиться)))))
 
Смотрел тут видео Юлиуса про лудиков в Британии. Там опекуны у них. Деньгами можно помогать опекунам, которые ведут лудоманов.
 
Пользователь заблокирован
Мне про этот метод говорил даже психолог.. но на мой счет так себе методика.. хоть и на фантики.. но ты в игре.. и выигрыш кучу фантов, может захотеться повторить на реальное бабло. Есть казино где демо работает с отдачей 120%, а на реальные 80%. А в этом деле каждый процент это пропасть
Ух ты !! Да это не я придумал даже))) ну значит себе звездочку поставлю... правда я эту идею тюнинганул немного, когда предлагал одному тоже с печальным опытом. Я ему предложил, что если за 3 месяца на фантиках покажешь плюс стабильный я даю в управление 2 000 дол у бука.
В итоге у него даже за 2 недели не получалось)))
Потом я сказал давай просто дам тебе 500 баков если месяц на фантиках сделаешь плюс, еще хуже у него все пошло)))
И пока он это пытался то около 6 месяцев его это так отвлекло от реальных ставок а потом он просто мне написал такую фразу: Типа что я оказывается знал что у него нифига не выйдет. Но главное он и сам понял что ничего у него не выйдет и он остался рад, что за эти полгода на фантиках игрался а не на реале и больше он в БК не ногой...
 
  • Like
Реакции: Dane
Пользователь заблокирован
Как думаете фонд помощи лудоманом это утопия?
к сожалению - это утопия.
Но если хотите я открою такой фонд, зафиксирую сумму например 5000 дол тому кто на фантиках за полгода покажет стабильный результат.
Вот это по-моему идея супер. кто за?
 
Мирон, я никак тебя не раскушу: ты реальный лудоман и помочь хочешь или ты провокатор?
 
Пользователь заблокирован
Мирон, я никак тебя не раскушу: ты реальный лудоман и помочь хочешь или ты провокатор?
ну вот спокойно разберись в своих вопросах сам.
Где я написал провокацию?
И я точно и себе и другим помогаю. найди хотя бы одного кому я сделал вред.
А реальность моего лудоманства, сейчас уже не лудоман, но раньше был - 100%...
 
Пользователь заблокирован
в том что я людям их же руками доказываю, что у них ничего не выйдет? я провокатор??? То что я может жестко и грубо "лечу" - это соглашусь... извините не Макаренко... но в данной истории результат прежде всего...
 
Пользователь заблокирован
Сверху