Выйти из минуса, чтобы начать с нуля. Мой дневник.

ребят, мы тут уже неделю мусолим эту тему с заносом в 3м. Забудьте деньги были казино, пора забыть о них . Я так понял по ходу игры, это могла быть сумма и 300к занос, далее 1м+ , потом 3.2.
Вопрос то простой и на поверхности. Хочешь чтобы жизнь зависела от слота, бонуса , надо продолжать играть значит. Казино официальное , лицензия, все дела, это же не вулкан со своими скриптовыми слотами. И ты можешь занести 10м и даже 100м, да шанс 0,001% , но он есть . Или продать все, закредитовать всех друзей, родственников, продать почку, часть печени, и пойти поставить на какой либо матч, шанс положительного исхода будет выше. Но , есть "но" , ты хочешь чтобы твоя жизнь зависила от удачи ? Или ты сам кузнец своего счастья. Третьего не дано, или ты играешь и рискуешь , или не играешь, и "качаешь" этот мир.
Все просто.
 
ребят, мы тут уже неделю мусолим эту тему с заносом в 3м. Забудьте деньги были казино, пора забыть о них . Я так понял по ходу игры, это могла быть сумма и 300к занос, далее 1м+ , потом 3.2.
Вопрос то простой и на поверхности. Хочешь чтобы жизнь зависела от слота, бонуса , надо продолжать играть значит. Казино официальное , лицензия, все дела, это же не вулкан со своими скриптовыми слотами. И ты можешь занести 10м и даже 100м, да шанс 0,001% , но он есть . Или продать все, закредитовать всех друзей, родственников, продать почку, часть печени, и пойти поставить на какой либо матч, шанс положительного исхода будет выше. Но , есть "но" , ты хочешь чтобы твоя жизнь зависила от удачи ? Или ты сам кузнец своего счастья. Третьего не дано, или ты играешь и рискуешь , или не играешь, и "качаешь" этот мир.
Все просто.
Ведек, поясни, пожалуйста, термин "занос" - это что? Выигрыш?
 
А выключатель щелкнул уже или игра пока за ширмочку ушла и выглядывает? Мне стало просто не играть, когда произошел некий щелчок. А до этого момента было очень не просто не играть. Период между сливом, превращением в безвольное и ужасное нечто и жуткой тягой снова сыграть обычно около двух недель. А если щелкнул выключатель - этого периода уже нет.
Я не знаю что такое ломка без игры... просто игра стала для меня единственным что будоражило мое сознание, что стимулировало выброс эндарфинов и тп. Но в последние дни что то поменялось... не интересно стало. Я никогда не относился к игре как способу заработать
 
Я думаю, если хорошо постараться и подключить голову можно справиться со всеми трудностями. Ненастолько они глобальные как кажутся. Главное убрать любую игру из жизни.
Бл...ь!! Как-будто меня цитируешь 6 месяцев назад!! После подобных слов я умножил свои долги в 5 раз. Саша, будь очень акуратен. Тумблер не выключился у тебя, к сожалению, судя по этим словам. Буду рад ошибиться
 
Бл...ь!! Как-будто меня цитируешь 6 месяцев назад!! После подобных слов я умножил свои долги в 5 раз. Саша, будь очень акуратен. Тумблер не выключился у тебя, к сожалению, судя по этим словам. Буду рад ошибиться
Я вижу четко тот момент когда в голове появилась мысль сыграть... мне кажется я просто подумал.. а на самом деле уже включился процесс и дальше только дело времени когда я сделаю депозит. Поэтому нельзя допускать даже мысли... практика показала, что меня не мотивируют возможные печальные последствия... меня мотивирует азарт и возможность выиграть крупную сумму. Поэтому нужно перестать надеяться на этот мизерный процент... заниматься своим развитием... и получать плоды своей работы... а не халявы от нажатия кнопок.
 
Никогда не думал, что придется вести подобный дневник, но понимаю что он необходим.
Пишу для себя, но кто будет рядом, милости просим.
Итак, после многих лет лудки... я даже бы сказал, после многих лет неправильного образа жизни имею:
1) Стадия алкоголизма (пиво 2 раза в неделю литра так по 3)
2) Курение (1-1,5 пачки в день)
3) Отсутствие режима как такового и самодисциплины
4) Лудомания (последний слив 1,5 млн. руб. за 1 мес. дек. 17)
5) Долги:
МФО - 98 000 р.
Брат - 50 000 р.
кредиты - 970 000р.
Кредитные карты - 240 000р.
Кварт.плата - 25 000 р.
Итого: 1383000р. ну и плюс ипотека 1,1 млн.(не считаю)
Сегодня 06.01.2018. Ставлю цель 1 год на избавление от долгов.
Дружище!!!! Наверное твои полтора ляма я поднимал именно в декабре 17 го)) 16 -го числа вроде
 
могли ли мы подумать лет 20 назад, что мы будем в такой ситуации. бл..ть я школу закончил с медалью, институт с красным... был полон сил и открыт миру... а теперь что... жалок, курю, пью, играю... осталось только бомжом стать и деградировать до животного.. свернул не туда
 
Извини что в твоей теме. Это ****** товарищи. Сейчас разблочил два казино. Вопрос зачем?
 
@Алексавндр, я тебя понимаю. В чём-то похожая ситуация ) Но кто знает, от каких бед мы упасены или как сложилась бы жизнь на другом пути! Возможно, нас бы уже не было. А возможно и нет. Всё даётся по силам, всё в первую очередь зависит от нас! Жизнь прожить - не поле перейти. Так говорила моя бабушка. А они как жили в войну и после, и радовались жизни. Кто-то живёт в крайней нищите в Африке. Кто-то теряет детей, родных, сам погибает молодым. У нас есть возможность пожить в гармонии, борись за неё!
 
да пиши сколько хочешь у меня тут... разблочил и поставил? или в чем суть?
Выпил пива. разблокировал, но не поставил. Просто не понял как это произошло (вот только что). 10минут и готово. Сейчас смотрю на сайт и думаю *****? Что я хочу, почему я это сделал, почему суки разблокировали.
 
Бред какой то. я не помню что происходило последнии 30 минут (я не пьяный 3 бутылки пива). Послал их в чате, попросил чтобы опять блокировали.
 
могли ли мы подумать лет 20 назад, что мы будем в такой ситуации. бл..ть я школу закончил с медалью, институт с красным... был полон сил и открыт миру... а теперь что... жалок, курю, пью, играю... осталось только бомжом стать и деградировать до животного.. свернул не туда
Я тоже как бы не самым глупым был,работать начал с 14 лет,копил на мотоцикл. Всегда была куча мыслей и идей,всегда что то предпринимал,про школу вообще молчу. Лет с 16 начал лезть в торговлю на бирже,что то получалось что то нет. В 21 постоянные серьезные отношения,в 22 своими силами заработал уже на первое хорошее авто без чьей либо помощи. Пи..ец. а сейчас что. Еду в метро на работу, на обратную дорогу денег нет. Получаю по 70-80. Зарплату забрал только в субботу и все,ее нет. Что за чертовщина то. Поэтому и хочу познакомится с кем то в реале,потому что в большинстве то мы не глупые ребята,и не с бомжей начинали лудку. Многие из нас проиграли бизнес и тд. Просто свернули не туда. Я знаю когда и где сделал это я. Просто уверен что вместе из этого вылезти сможем быстрее,поддерживая друг друга и поддерживая контакты. Такая натура у нас,просто надо найти азарт в бизнесе или ещё чем то.
 
Ну ок, завяжу я с играми. Но овощным я становиться не хочу ребят,консервативно бережливым. Это скучно.
 
@Alx.Romm,
вот ты говоришь, хотел бы встречаться. Я вчера в твоей теме откликнулся.
Ты промолчал. Сейчас ты опять здесь написал про встречи. Опять пишу - я готов.
Я из Москвы, Семёновская. Хожу на собрания. Можно и вне собраний встретиться.
Ты сам-то готов к встречам, учитывая описанные мной обстоятельства выше, или конкретно моя кандидатура не подходит? )))
 
Нужно просто для начала уладить немного дела,мне домой не на что ехать,я же написал. Какие именно сейчас,встречи мысли. Бабки нужно искать и работать. У меня времени свободнго просто сейчас именно нет совсем
 
Я же не лежу на диване раздумывая чем бы занять сегодняшний день
 
@Alx.Romm, главное - желание. Собрания бесплатны. Прогулки тоже денег не просят. Время тоже можно найти. Вообщем, пиши, когда будешь готов воплощать свои желания в жизнь!
 
Сверху