Выйти из минуса, чтобы начать с нуля. Мой дневник.

Затем я отменил одну выплату и мне каким то чудом на ставке 1тр бонус накрутил 1.8 млн. Дальше я шпарил по максбету 5тр. Опускался людо 300 тр и опять бонус на 3 млн. Ну теперь то точно все! Я был уверен... я даже менеджеру своему написал, что никопейки не поставлю пока все не выведут. А затем нереально длинные дни ожидания, которые в итоге меня сломали. Я не могу остановиться если начинаю проигрвюывать... хоть 10 тр. Я впадаю в состояние тильта и все.. пока либо не станет больше что мало вероятно... либо полный слив.
На какой интересно сумме ты думал вообще остановиться то?
 
Затем я отменил одну выплату и мне каким то чудом на ставке 1тр бонус накрутил 1.8 млн. Дальше я шпарил по максбету 5тр. Опускался людо 300 тр и опять бонус на 3 млн. Ну теперь то точно все! Я был уверен... я даже менеджеру своему написал, что никопейки не поставлю пока все не выведут. А затем нереально длинные дни ожидания, которые в итоге меня сломали. Я не могу остановиться если начинаю проигрвюывать... хоть 10 тр. Я впадаю в состояние тильта и все.. пока либо не станет больше что мало вероятно... либо полный слив.
Ты играл ещё с того момента как продул 3 млн р? Есть мысли что можешь отыграться?
 
Затем я отменил одну выплату и мне каким то чудом на ставке 1тр бонус накрутил 1.8 млн. Дальше я шпарил по максбету 5тр. Опускался людо 300 тр и опять бонус на 3 млн. Ну теперь то точно все! Я был уверен... я даже менеджеру своему написал, что никопейки не поставлю пока все не выведут. А затем нереально длинные дни ожидания, которые в итоге меня сломали. Я не могу остановиться если начинаю проигрвюывать... хоть 10 тр. Я впадаю в состояние тильта и все.. пока либо не станет больше что мало вероятно... либо полный слив.
Но тебе же выплаты приходили каждый день?... Ты хотел набить больше? Или не доверял казино? Что тобой двигало после выигрыша?
 
Ну если не думать и не знать прошлого, как жить в настоящем и в будущем.
Историю в школе же тоже изучают!
Может рискнуть тоже?Вдруг насыпит и мне,как считаешь??я про конкретную ситуацию-занос.Понятно что всем игровым интересно-как это и что чувствуется....но ты уверен что это нужно обсуждать?)
 
  • Like
Реакции: Arno
Может рискнуть тоже?Вдруг насыпит и мне,как считаешь??я про конкретную ситуацию-занос.Понятно что всем игровым интересно-как это и что чувствуется....но ты уверен что это нужно обсуждать?)
Нет, этот вопрос задал не я и мне такое не интересно, так как на своём гребаном опыте проходил эти большие ставки и выигрыши. Для меня больше важна причина каждого снова возвращаться и проигрывать., и поступает ли желиние или нет. А так как с Александром с одного города, то могли бы контролировать друг друга, но только при условия полного доверия и поддержки.
 
Я скажу так.. лучше обо всем этом забыть и ни в коем случае не пытаться повторить занос. После того как слил 3.2 млн. Всадил еще 180 т.р. а то что не смог просто жить и ждать все эти выплаты меня жутко коробит. Ведь по сути сбоев не было никаких.. как они мне граффик предоставили так и выплачивали по 30 тр в день. Я этот граффик даже на холодильник повесил и вычеркивал выплаты. Успел вычеркнуть 3 выплаты которые на тот момент уже на карте были... реально лучше не думать.. такие мысли и толкают.
 
Нет, этот вопрос задал не я и мне такое не интересно, так как на своём гребаном опыте проходил эти большие ставки и выигрыши. Для меня больше важна причина каждого снова возвращаться и проигрывать., и поступает ли желиние или нет. А так как с Александром с одного города, то могли бы контролировать друг друга, но только при условия полного доверия и поддержки.
Пока это только-слова.Время покажет.Желаю вам успеха!!
 
А по-моему, думать надо сейчас не о долгах и проигрышах, а как перестать играть и вернуть семью.
Нужно осознать первопричину, которая толкает в игру. Но, мне кажется, её осознаёшь только тогда, когда не играешь год-два.
 
А по-моему, думать надо сейчас не о долгах и проигрышах, а как перестать играть и вернуть семью.
Да нужно просто вырезать игру из жизни и все наладится. Во всех сферах.
 
Просто не играть. Все просто.
А выключатель щелкнул уже или игра пока за ширмочку ушла и выглядывает? Мне стало просто не играть, когда произошел некий щелчок. А до этого момента было очень не просто не играть. Период между сливом, превращением в безвольное и ужасное нечто и жуткой тягой снова сыграть обычно около двух недель. А если щелкнул выключатель - этого периода уже нет.
 
Мне кажется когда мы ищем причину игры.. мы одновременно находим себе и оправдание своей игры. Типа я болен и ничего не могу с собой поделать.. это болезнь..
 
Мне кажется когда мы ищем причину игры.. мы одновременно находим себе и оправдание своей игры. Типа я болен и ничего не могу с собой поделать.. это болезнь..
Это верно. Ничего искать не надо. Не играть не сложно. Но к этому нужно прийти.
 
Сверху