На пороге больших проблем

Да, жаль что Даниил проиграл, не смотрел и не болел, и тем более не играл, но т.к. я после столь длительной игры знаю почти всех теннисистов, то его победа была мне не безразлична, надеялся что он разрушит ещё одну надежду на 21 шлем поэтому следил за новостями. Не вышло. Но он молод, все впереди.
 
Да, жаль что Даниил проиграл, не смотрел и не болел, и тем более не играл, но т.к. я после столь длительной игры знаю почти всех теннисистов, то его победа была мне не безразлична, надеялся что он разрушит ещё одну надежду на 21 шлем поэтому следил за новостями. Не вышло. Но он молод, все впереди.
А у меня с детства любовь ко всему спорту. Все смотрел взахлёб, и теннис и футбол и хоккей, все все все. Знал Южного, Давыденко. Потом правда любовь подугасла, стал в основном смотреть Лигу чемпионов. Помню в 2016 чуть не расплакался когда Барселона проиграла в 1/4 ЛЧ Атлетико 2-0, вот это были эмоции. Жаль что подобное ко мне вряд ли вернётся, годы лудки не позволят
 
Кстати, в 2017 начал смотреть КС, отсмотрел весь чемпионский мажор Гамбит (кто шарит те поймут), потом начал больше болеть за Нави, помню очень обидное поражение от Нип в сентябре 2017, тоже тогда чуть ли не плакал, хотя было уже 14 лет. Ну а потом, с 2018 начал лудить и все подобные эмоции быстро пропали.
 
Пользователь заблокирован
ГГ
Да, жаль что Даниил проиграл, не смотрел и не болел, и тем более не играл, но т.к. я после столь длительной игры знаю почти всех теннисистов, то его победа была мне не безразлична, надеялся что он разрушит ещё одну надежду на 21 шлем поэтому следил за новостями. Не вышло. Но он молод, все впереди.
Да вот думаю не перегорел бы, сколько так молодежи залетало в топ-10 и разрывали старичков? Ципа, Зверев, Рублев, а тот же молодая звезда Синнер? У Медведева есть определенно талант но срыв контроля и эмоции губят. На Джока посмотреть если, то он вообще даже если яйца прищемит не подаст виду, хотя тоже псих-глупец, дисквалификацию помните получил зарядил линейному прям в кадык?)
 
ГГ

Да вот думаю не перегорел бы, сколько так молодежи залетало в топ-10 и разрывали старичков? Ципа, Зверев, Рублев, а тот же молодая звезда Синнер? У Медведева есть определенно талант но срыв контроля и эмоции губят. На Джока посмотреть если, то он вообще даже если яйца прищемит не подаст виду, хотя тоже псих-глупец, дисквалификацию помните получил зарядил линейному прям в кадык?)
Синнер самый противный малый, талантливый, но очень противный, рад что Цыпа с ним разобрался.
 
Синнер самый противный малый, талантливый, но очень противный, рад что Цыпа с ним разобрался.
Алькарас более положительное впечатление производит, думаю через годик залетит в Топ 10.
 
Пользователь заблокирован
А WTA я вообще уже сколько не смотрел, где теперь Халеп, Свитолина, смотрю рейтинг даже Павлюченкова обошла их, во дела)
 
Кстати, у меня есть лудодруг, благодаря которому, во многом, я в это все втянулся. Многие тут советуют избавляться от таких друзей, но это что, получается, оставить его в беде и не попытаться помочь? Понимаю, что впервую очередь нужно помочь себе, но все же. Что посоветуете.
 
Пользователь заблокирован
Кстати, у меня есть лудодруг, благодаря которому, во многом, я в это все втянулся. Многие тут советуют избавляться от таких друзей, но это что, получается, оставить его в беде и не попытаться помочь? Понимаю, что впервую очередь нужно помочь себе, но все же. Что посоветуете.
Вот ты на самолете летал? Когда стюардесса проводит инструктаж с кислородной маской, что сначала обеспечьте кислородом себя, а потом своего ребенка. Понимаешь о чем я? Смысл в двух трупах, если сначала надо себе помощь, а потом уже тащить ближнего.
 
Вот ты на самолете летал? Когда стюардесса проводит инструктаж с кислородной маской, что сначала обеспечьте кислородом себя, а потом своего ребенка. Понимаешь о чем я? Смысл в двух трупах, если сначала надо себе помощь, а потом уже тащить ближнего.
Я просто подумал, что возможно вдвоём бросать легче. Делиться опытом, ответственность не только за себя вроде как. Я ему писал недавно об этом, но он, к сожалению, все ещё витает в облаках.
 
Вот ты на самолете летал? Когда стюардесса проводит инструктаж с кислородной маской, что сначала обеспечьте кислородом себя, а потом своего ребенка. Понимаешь о чем я? Смысл в двух трупах, если сначала надо себе помощь, а потом уже тащить ближнего.
В самолетах очень много летаю, а девушка как раз начинает работу стюардессой)
 
Пользователь заблокирован
Вот ты на самолете летал? Когда стюардесса проводит инструктаж с кислородной маской, что сначала обеспечьте кислородом себя, а потом своего ребенка. Понимаешь о чем я? Смысл в двух трупах, если сначала надо себе помощь, а потом уже тащить ближнего.
Как то знатокам из что где когда, задали вопрос : Горит дом, в доме кричат о помощи люди, ваши первые действия ? Правильно они не смогли ответить, правильный ответ : В первую очередь позвонить 01 а уж потом предпринимать другие действия !
 
Да все так! Кого тут только небыло и доктора и кандидаты и шаманы и клоуны и гипнотизеры !
Я вот подумал если бы собрать всех людей с форума и вместо того, чтобы заливать в контору можно было на эти деньги не один заводик построить и при работе все были б и дивиденды пилили )))
 
Я вот подумал если бы собрать всех людей с форума и вместо того, чтобы заливать в контору можно было на эти деньги не один заводик построить и при работе все были б и дивиденды пилили )))
А ведь в большинстве своём люди здесь неглупые, что-то путное из этого могло выйти)
 
  • Like
Реакции: Jeky
Подошел к концу 2 день. Один раз был в мыслях близок к срыву, зря решил начать смотреть трасляцию матча в бк. Урок усвоен, больше такого не повторится, ходить по тонкому льду дело неблагодарное. Первую цель для себя поставил еще вчера - неделя без игры, потихоньку к ней двигаемся. Дрочево с номерами так ни к чему и не привело, короче завтра просто блокну цупис и хер с ним. А сейчас уже пора спать, новый семестр близко, значит надо восстанавливать режим. Всем спокойной ночи.
 
Ну что же, в моей голове созрел некий план. Деньги на карте потихоньку кончились, без них даже легче. Потратил их на нужды, например оплатил Чертов МТС который начал драть с меня 610 рублей в месяц (скоро уже до 1к дойдут, ждем). В общем, план таков:
Так как я через неделю скорее всего отчаливаю обратно в Москву, родители снова перечислят мне деньги. Эти деньги я перечислю сразу на Тинькофф (там как раз подключён банкинг, отец сможет видеть каждую операцию) под каким-то предлогом, пока не придумал. Скажу, мол хочу чтоб вы видели когда именно перечислять мне деньги. В общем что-то придумаю. Какие-то деньги все же оставлю на сбере, потому что в некоторых университетских столовках работает только перевод со сбера по номеру телефона. Каждый вечер попрошу девушку проверять мой Сбербанк, мои операции, либо подключу ей тоже банкинг. Получается, я буду ограничен с двух сторон. Верю, что осознанность + такие ограничения помогут. Кстати, сегодня 3 день как не играю, да и играть пока не на что. Хотя, ещё недели 2 назад я бы и 100 рублей которые сейчас на карте с удовольствием бы залил в контору))
 
Ну что же, в моей голове созрел некий план. Деньги на карте потихоньку кончились, без них даже легче. Потратил их на нужды, например оплатил Чертов МТС который начал драть с меня 610 рублей в месяц (скоро уже до 1к дойдут, ждем). В общем, план таков:
Так как я через неделю скорее всего отчаливаю обратно в Москву, родители снова перечислят мне деньги. Эти деньги я перечислю сразу на Тинькофф (там как раз подключён банкинг, отец сможет видеть каждую операцию) под каким-то предлогом, пока не придумал. Скажу, мол хочу чтоб вы видели когда именно перечислять мне деньги. В общем что-то придумаю. Какие-то деньги все же оставлю на сбере, потому что в некоторых университетских столовках работает только перевод со сбера по номеру телефона. Каждый вечер попрошу девушку проверять мой Сбербанк, мои операции, либо подключу ей тоже банкинг. Получается, я буду ограничен с двух сторон. Верю, что осознанность + такие ограничения помогут. Кстати, сегодня 3 день как не играю, да и играть пока не на что. Хотя, ещё недели 2 назад я бы и 100 рублей которые сейчас на карте с удовольствием бы залил в контору))
На налик переходи, его как то жалко тратить и расставаться
 
На налик переходи, его как то жалко тратить и расставаться
Налик более опасный вариант. В любой момент может в голову прийти дурная идея, а банкоматы то везде. С дуру пойду, закину деньги на карту и я уже в игре. А контроль должен помочь мне всего этого избежать.
 
Пользователь заблокирован
На налик переходи, его как то жалко тратить и расставаться
Налик не вариант, если только гречку, и то многие лудики тут писали, что готовы были и ее залудить за бесценок.
 
Сверху