Ну что же, в моей голове созрел некий план. Деньги на карте потихоньку кончились, без них даже легче. Потратил их на нужды, например оплатил Чертов МТС который начал драть с меня 610 рублей в месяц (скоро уже до 1к дойдут, ждем). В общем, план таков:
Так как я через неделю скорее всего отчаливаю обратно в Москву, родители снова перечислят мне деньги. Эти деньги я перечислю сразу на Тинькофф (там как раз подключён банкинг, отец сможет видеть каждую операцию) под каким-то предлогом, пока не придумал. Скажу, мол хочу чтоб вы видели когда именно перечислять мне деньги. В общем что-то придумаю. Какие-то деньги все же оставлю на сбере, потому что в некоторых университетских столовках работает только перевод со сбера по номеру телефона. Каждый вечер попрошу девушку проверять мой Сбербанк, мои операции, либо подключу ей тоже банкинг. Получается, я буду ограничен с двух сторон. Верю, что осознанность + такие ограничения помогут. Кстати, сегодня 3 день как не играю, да и играть пока не на что. Хотя, ещё недели 2 назад я бы и 100 рублей которые сейчас на карте с удовольствием бы залил в контору))