Всем Привет немного о себе. Парень 24г. ставлю около 5лет. За это время проиграл 1млн. Долгов нет. Проигрываю каждую зп. Решил бросать. Буду отписывать сюда об успехах и неудачах. Ищу союзников, чтоб отчитываться друг другу и контролировать Несколько правил для моих Союзников.
1. Доверять 100%. Не лгать. Не в коем случае писать, как есть
2. Перед тем, как получите деньги. (зп, аванс, продажа чего-либо. да хоть др. у вас завтра) отписывать сюда
3. Также, если только закрадывается мысль о ставке, сразу писать сюда и читать форум. Если ты мой союзник, ты можешь добавить правила
1. Доверять 100%. Не лгать. Не в коем случае писать, как есть
2. Перед тем, как получите деньги. (зп, аванс, продажа чего-либо. да хоть др. у вас завтра) отписывать сюда
3. Также, если только закрадывается мысль о ставке, сразу писать сюда и читать форум. Если ты мой союзник, ты можешь добавить правила