Ищу Союзников

Бродяжник

Участник
Регистрация
Окт 1, 2021
Сообщения
10
Всем Привет немного о себе. Парень 24г. ставлю около 5лет. За это время проиграл 1млн. Долгов нет. Проигрываю каждую зп. Решил бросать. Буду отписывать сюда об успехах и неудачах. Ищу союзников, чтоб отчитываться друг другу и контролировать Несколько правил для моих Союзников.
1. Доверять 100%. Не лгать. Не в коем случае писать, как есть
2. Перед тем, как получите деньги. (зп, аванс, продажа чего-либо. да хоть др. у вас завтра) отписывать сюда
3. Также, если только закрадывается мысль о ставке, сразу писать сюда и читать форум. Если ты мой союзник, ты можешь добавить правила
 
Всем Привет немного о себе. Парень 24г. ставлю около 5лет. За это время проиграл 1млн. Долгов нет. Проигрываю каждую зп. Решил бросать. Буду отписывать сюда об успехах и неудачах. Ищу союзников, чтоб отчитываться друг другу и контролировать Несколько правил для моих Союзников.
1. Доверять 100%. Не лгать. Не в коем случае писать, как есть
2. Перед тем, как получите деньги. (зп, аванс, продажа чего-либо. да хоть др. у вас завтра) отписывать сюда
3. Также, если только закрадывается мысль о ставке, сразу писать сюда и читать форум. Если ты мой союзник, ты можешь добавить правила
Извини, но глупости придумал....
 
Пользователь заблокирован
Всем Привет немного о себе. Парень 24г. ставлю около 5лет. За это время проиграл 1млн. Долгов нет. Проигрываю каждую зп. Решил бросать. Буду отписывать сюда об успехах и неудачах. Ищу союзников, чтоб отчитываться друг другу и контролировать Несколько правил для моих Союзников.
1. Доверять 100%. Не лгать. Не в коем случае писать, как есть
2. Перед тем, как получите деньги. (зп, аванс, продажа чего-либо. да хоть др. у вас завтра) отписывать сюда
3. Также, если только закрадывается мысль о ставке, сразу писать сюда и читать форум. Если ты мой союзник, ты можешь добавить правила
Жаль на форуме нет раздела типа Цитатник или что-то в этом роде. Шедеврально.

Автору же искренне желаю победить недуг
 
Всем Привет немного о себе. Парень 24г. ставлю около 5лет. За это время проиграл 1млн. Долгов нет. Проигрываю каждую зп. Решил бросать. Буду отписывать сюда об успехах и неудачах. Ищу союзников, чтоб отчитываться друг другу и контролировать Несколько правил для моих Союзников.
1. Доверять 100%. Не лгать. Не в коем случае писать, как есть
2. Перед тем, как получите деньги. (зп, аванс, продажа чего-либо. да хоть др. у вас завтра) отписывать сюда
3. Также, если только закрадывается мысль о ставке, сразу писать сюда и читать форум. Если ты мой союзник, ты можешь добавить правила
"Ищу союзников.." подумалось дон хуан,кастаньеда,кактус,грибы..а тут опять шиза игровая,ну что тут сказать?ждём твою зарплату и посмотрим ,что с тобой произойдёт..ты хоть блокирнулся где играл?или опять " а это зачем?"..пи.здец ты союзник ,с такими союзниками и врагов не надо..
 
Какой кэф на срыв в течении месяца, интересно.
 
Отдай симку куда деньги приходят доверенному лицу, считай 80 проц сделано, а дальше изучай проблему
 
Полгода на "я смогу" не продержаться. Тем более долгов нет. Деньги свободные. Пара месяцев - и то сильно удивлюсь.
Ну по всем правилам,до зарплаты..и там игровая душа понеслась..но мы не знаем всех обстоятельств?вдруг долг отдаст и за квартиру заплатит и денег не останется на игру..могут же быть и у него маленькие слабости..100% правда..
 
Сверху