В Казани задержали сооснователя финансовой пирамиды Finiko Кирилла Доронина. Видео плачущих жертв...

  • Автор темы Автор темы Ivasha
  • Дата начала Дата начала

Ivasha

Общительный
Регистрация
Янв 11, 2021
Сообщения
816
Видео жертв, которые повелись на финансовую пирамиду Finiko и теперь не знают как им выбраться из трудного финансового положения

 
Пользователь заблокирован
Видео жертв, которые повелись на финансовую пирамиду Finiko и теперь не знают как им выбраться из трудного финансового положения

Я про такую не слышал она меня бы заинтересовала на предмет рентабельности ...но по факту не из газет не из интернета в Москве я не слыхал про эту финику
 
Слышал что у нас в Казахстане тоже немало вкладчиков в этой пирамиде варятся
 
Те же лудоманы, хотят лёгких денег ничего не делая. Ну то же самое, как не крути.
 
Пользователь заблокирован
Те же лудоманы, хотят лёгких денег ничего не делая. Ну то же самое, как не крути.
Хуже. Надо быть тупым идиотом что бы вкладывать в такие места деньги. Мы больные люди, а те глупые. Мы же понимаем что ставки лохотрон но продолжаем ставить.
 
Пользователь заблокирован
Хуже. Надо быть тупым идиотом что бы вкладывать в такие места деньги.
Я бы по другому сказал: Надо буть весьма умным и продвинутым чтобы суметь кинуть миллионы людей, а повторно кинуть техже и впридачу еще и америкосов это просто гений. Мавроди тому пример!
 
В полицию Москвы поступило заявление местной жительницы, потерявшей на вложениях в финансовую пирамиду «Финико» почти 18 млн рублей. Средства на платформу «Финико» она отправила в июне, продав собственную квартиру в столице за 17,7 млн рублей.
 
Пользователь заблокирован
В полицию Москвы поступило заявление местной жительницы, потерявшей на вложениях в финансовую пирамиду «Финико» почти 18 млн рублей. Средства на платформу «Финико» она отправила в июне, продав собственную квартиру в столице за 17,7 млн рублей.
Лох не мамонт, не вымрет. Ну ладно там в 90е народ Мавроди опрокинул,тогда опосля совка люди ещё не соображали. Но тут на дворе 2021 год, а они все верят что волшебник им заплатит 700% годовых.
 
Пользователь заблокирован
Да там здц. При чем все эти типы которые стояли у основания пирамиды они уже много лет гуляют по разным пирамидам. Почти все были лидерами в Кэшберри. Про любого основателя можно было кучу нагуглить перед тем как нести миллионы. Но там по ходу тупая жадность и надежда что пирамида рухнет позже чем они отобьют свои вложения.
Вон эта баба, Тиффани, она уже много лет гуляет по разным пирамидам и стоит на первом этапе всегда, они и зазывают лохов сверкая тачками и квартирами. Доход таких вот баб - пара лямов долларов с одной пирамиды. И это все известно со времён когда лопнул Кэшбери.
Там я смотрю у нее в Инсте уже новая пирамида Омфином )))) Без работы не сидит )))
 
  • Like
Реакции: Eir
Пользователь заблокирован
Да там здц. При чем все эти типы которые стояли у основания пирамиды они уже много лет гуляют по разным пирамидам. Почти все были лидерами в Кэшберри. Про любого основателя можно было кучу нагуглить перед тем как нести миллионы. Но там по ходу тупая жадность и надежда что пирамида рухнет позже чем они отобьют свои вложения.
Вон эта баба, Тиффани, она уже много лет гуляет по разным пирамидам и стоит на первом этапе всегда, они и зазывают лохов сверкая тачками и квартирами. Доход таких вот баб - пара лямов долларов с одной пирамиды. И это все известно со времён когда лопнул Кэшбери.
Там я смотрю у нее в Инсте уже новая пирамида Омфином )))) Без работы не сидит )))
"Покуда живы жадины вокруг,
Удачи мы не выпустим из рук..."
 
Пользователь заблокирован
@Leen, прости за личный вопрос, а ты тоже лудил ?
А как же ))) 5 лет как не в себя )) Но все таки игроки заметно отличаются от людей которые несут деньги в пирамиды. Игрок все таки покупает за деньги эмоции.
А пирамидщики просто дарят деньги за просто так лохотронщикам не получая ничего взамен.
 
Пользователь заблокирован
Игрок все таки покупает за деньги эмоции.
А пирамидщики просто дарят деньги за просто так лохотронщикам не получая ничего взамен.
Тоже сразу призадумалась, в чём между нами отличие?
По-мимо эмоций, игрок всё же надеется на свои какие-то качества, выстаивает там стратегии, пытается просчитать вероятность.
А тут что? Чисто на блюдечко с голубой каёмочкой?
Ну и на самом деле, после массового кидалова 90-х?((
 
Одна коза, продала квартиру, взяла кредит и всё туда. И ей после этого помогли, 200к насобирали :LOL:
 
Пользователь заблокирован
Да не, вкладчики в пирамиды тоже испытывают эмоции, эмоции предвкушения богатства
Да не. Слушай. Я вот уверен что все эти слезы обманутых пирамидчиков - крокодильи.
Как бы я думаю что там 95% людей знали что это пирамида, но надеялись что успеют вывести деньги до ее развала. А щас когда она быстро рухнула льют слезы по кредитам и орут ПУТИН ПАМАГИ.
 
Пользователь заблокирован
Ну и какая разница проиграть или вот так попасть? Мы то игрой долги отобьем, не впервые, а им бедным как жить дальше? Не лудоманами же становиться в конце концов. Хотя этим если такой вариант подкинуть, они ж ухватяться за него
 
  • Haha
Реакции: Eir
Пользователь заблокирован
Одна коза, продала квартиру, взяла кредит и всё туда. И ей после этого помогли, 200к насобирали :LOL:
И чем эти 200 могут помочь? Если только утешиться на Мальдивах.
 
Сверху