В Казани задержали сооснователя финансовой пирамиды Finiko Кирилла Доронина. Видео плачущих жертв...

Ivasha

Общительный
Видео жертв, которые повелись на финансовую пирамиду Finiko и теперь не знают как им выбраться из трудного финансового положения

 
Пользователь заблокирован
Видео жертв, которые повелись на финансовую пирамиду Finiko и теперь не знают как им выбраться из трудного финансового положения

Я про такую не слышал она меня бы заинтересовала на предмет рентабельности ...но по факту не из газет не из интернета в Москве я не слыхал про эту финику
 
Слышал что у нас в Казахстане тоже немало вкладчиков в этой пирамиде варятся
 
Пользователь заблокирован
Те же лудоманы, хотят лёгких денег ничего не делая. Ну то же самое, как не крути.
Хуже. Надо быть тупым идиотом что бы вкладывать в такие места деньги. Мы больные люди, а те глупые. Мы же понимаем что ставки лохотрон но продолжаем ставить.
 
Пользователь заблокирован
Хуже. Надо быть тупым идиотом что бы вкладывать в такие места деньги.
Я бы по другому сказал: Надо буть весьма умным и продвинутым чтобы суметь кинуть миллионы людей, а повторно кинуть техже и впридачу еще и америкосов это просто гений. Мавроди тому пример!
 
В полицию Москвы поступило заявление местной жительницы, потерявшей на вложениях в финансовую пирамиду «Финико» почти 18 млн рублей. Средства на платформу «Финико» она отправила в июне, продав собственную квартиру в столице за 17,7 млн рублей.
 
Пользователь заблокирован
В полицию Москвы поступило заявление местной жительницы, потерявшей на вложениях в финансовую пирамиду «Финико» почти 18 млн рублей. Средства на платформу «Финико» она отправила в июне, продав собственную квартиру в столице за 17,7 млн рублей.
Лох не мамонт, не вымрет. Ну ладно там в 90е народ Мавроди опрокинул,тогда опосля совка люди ещё не соображали. Но тут на дворе 2021 год, а они все верят что волшебник им заплатит 700% годовых.
 
Пользователь заблокирован
Да там здц. При чем все эти типы которые стояли у основания пирамиды они уже много лет гуляют по разным пирамидам. Почти все были лидерами в Кэшберри. Про любого основателя можно было кучу нагуглить перед тем как нести миллионы. Но там по ходу тупая жадность и надежда что пирамида рухнет позже чем они отобьют свои вложения.
Вон эта баба, Тиффани, она уже много лет гуляет по разным пирамидам и стоит на первом этапе всегда, они и зазывают лохов сверкая тачками и квартирами. Доход таких вот баб - пара лямов долларов с одной пирамиды. И это все известно со времён когда лопнул Кэшбери.
Там я смотрю у нее в Инсте уже новая пирамида Омфином )))) Без работы не сидит )))
 
  • Like
Реакции: Eir
Пользователь заблокирован
Да там здц. При чем все эти типы которые стояли у основания пирамиды они уже много лет гуляют по разным пирамидам. Почти все были лидерами в Кэшберри. Про любого основателя можно было кучу нагуглить перед тем как нести миллионы. Но там по ходу тупая жадность и надежда что пирамида рухнет позже чем они отобьют свои вложения.
Вон эта баба, Тиффани, она уже много лет гуляет по разным пирамидам и стоит на первом этапе всегда, они и зазывают лохов сверкая тачками и квартирами. Доход таких вот баб - пара лямов долларов с одной пирамиды. И это все известно со времён когда лопнул Кэшбери.
Там я смотрю у нее в Инсте уже новая пирамида Омфином )))) Без работы не сидит )))
"Покуда живы жадины вокруг,
Удачи мы не выпустим из рук..."
 
Пользователь заблокирован
@Leen, прости за личный вопрос, а ты тоже лудил ?
А как же ))) 5 лет как не в себя )) Но все таки игроки заметно отличаются от людей которые несут деньги в пирамиды. Игрок все таки покупает за деньги эмоции.
А пирамидщики просто дарят деньги за просто так лохотронщикам не получая ничего взамен.
 
Пользователь заблокирован
Игрок все таки покупает за деньги эмоции.
А пирамидщики просто дарят деньги за просто так лохотронщикам не получая ничего взамен.
Тоже сразу призадумалась, в чём между нами отличие?
По-мимо эмоций, игрок всё же надеется на свои какие-то качества, выстаивает там стратегии, пытается просчитать вероятность.
А тут что? Чисто на блюдечко с голубой каёмочкой?
Ну и на самом деле, после массового кидалова 90-х?((
 
Одна коза, продала квартиру, взяла кредит и всё туда. И ей после этого помогли, 200к насобирали :LOL:
 
Пользователь заблокирован
Да не, вкладчики в пирамиды тоже испытывают эмоции, эмоции предвкушения богатства
Да не. Слушай. Я вот уверен что все эти слезы обманутых пирамидчиков - крокодильи.
Как бы я думаю что там 95% людей знали что это пирамида, но надеялись что успеют вывести деньги до ее развала. А щас когда она быстро рухнула льют слезы по кредитам и орут ПУТИН ПАМАГИ.
 
Пользователь заблокирован
Ну и какая разница проиграть или вот так попасть? Мы то игрой долги отобьем, не впервые, а им бедным как жить дальше? Не лудоманами же становиться в конце концов. Хотя этим если такой вариант подкинуть, они ж ухватяться за него
 
  • Haha
Реакции: Eir
LUDOMAH.COM
Сверху