Pankiller7777
Участник
- Регистрация
- Янв 27, 2021
- Сообщения
- 12
Ребят .Хотел узнать у Вас ,так Вы думаете ?
Недавно я задался вопросом "для чего я играю"?
Отыграть деньги которые я проиграл ,вряд-ли когда-то получится.Приносит ли мне игра удовольствие?Ну может только когда я что-то выигрываю.Но ведь 99% всей игры я проигрываю,значит вряд-ли игра мне приносит удовольствие.
И вот я задался вопросом ,если бы ,предположим кто-то, какой-то добрый человек.Дал мне эти деньги, которые я проиграл миллион это с копейками, чтобы я сделал ?И я не задумываясь ответил ,я бы поиграл ..
Вот наверное это и есть ,последняя стадия этой зависимости.
Поэтому я перестал пока играть,это бессмысленно, так-же как и факт того.
Что я хочу выиграть, чтобы отдать долги , которые у меня появились благодаря играм.Играю, чтобы отыграть деньги,потому что я их проиграл ,и проигрываю так-же деньги которыми хочу отыграть))
Это действительно смешно)
Недавно я задался вопросом "для чего я играю"?
Отыграть деньги которые я проиграл ,вряд-ли когда-то получится.Приносит ли мне игра удовольствие?Ну может только когда я что-то выигрываю.Но ведь 99% всей игры я проигрываю,значит вряд-ли игра мне приносит удовольствие.
И вот я задался вопросом ,если бы ,предположим кто-то, какой-то добрый человек.Дал мне эти деньги, которые я проиграл миллион это с копейками, чтобы я сделал ?И я не задумываясь ответил ,я бы поиграл ..
Вот наверное это и есть ,последняя стадия этой зависимости.
Поэтому я перестал пока играть,это бессмысленно, так-же как и факт того.
Что я хочу выиграть, чтобы отдать долги , которые у меня появились благодаря играм.Играю, чтобы отыграть деньги,потому что я их проиграл ,и проигрываю так-же деньги которыми хочу отыграть))
Это действительно смешно)
