Обманщик 80 lvl

Да воображение сильно включал) боец с топором...а если твои очко забирали??? Как вроде на коне дракону башню срубил и бальзам на душу накапал и орден себе повесил...проходили такое, только чуть в другом представлении... У меня был смех, когда я в лайве следил за теннисом и помогал подать на вылет или принять по линии...при этом махал руками перед телевизором, как-будто я там на корте.. .пока жена не спалила...сказала не хочу ли я к врачу обратиться...знала бы она, что на той игре стояло...руки бы эти отрезала.
Помню в далеком 2009-2010 годах один из игроков напротив своей команды протирал монитор. Я бы сказал натирал. Видимо так удачу тянул к себе. А сколько было криков в конторах.... Бред сумасшедших.
 
Чувствую муза ушла, автоматы засосали верняка...
 
Хочу рассказать, свою историю зависимости, мне 24 парень, учась на 3 курсе вуза и будучи серьёзным спортсменом, я жил в общежитии и вниманием своей семьи никогда не был обделён, всё началось с окружения, были знакомы и приятели в команде которые занимались ставками на самих себя и в дальнейшем их разговоры переходили в рассуждения о любых других видах спорта в которых как они уже будучи на крючке с уверенностью заявляли исходы матчей, так я и узнал об этом, до этого чётко понимал что это лохотрон, но наслушавшись глупых разговоров решил поставить и проиграл, тут же у меня родилось желание отыграться, ставил ещё и выйграл, это были мелкие суммы, но могу сказать точно что практически 50% парней из моего окружения так или иначе занились этим, затем всё утихло на полтора года, к этому времени я учился на втором высшем и мама помогала мне с оплатой за обучение а когда и с тем чтобы купить экзамен который я не могу сдать, второе образование мне нравилось но особого желания учиться у меня небыло, мне хотелось скорее стать человеком с двумя образованиями (будто для кого то), постепенно разгульный образ жизни привёл к тому что я накопил кучу долгов по учёбе, две сессии небыли сданы, по простой глупости я не ходил на занятия, после тренировок выпивал с парнями с команды пива и загонял себя в яму, в это время встретил свою вторую любовь и меня эхватило желание социализироваться, как нормальный парень я хотел надёжных отношений и в последствии жить с девушкой, мы договорились о том что будем жить вместе три месяца, она была с другого города и не хотела работать, но любовь в моей голове заставляла идти на всё ради того чтобы быть с ней, когда подходило время снимать квартиру у меня небыло денег, в кармане у меня дыли 5 т.р, и тут я вспомнил о том что можно попытаться выйграть, по соседству в общежитии жил парень, он сказал мне сайт на котором были прогнозы и я повёлся, защёл на него во время когда или соревнования и начал ставить как там советовали, так вышло, что выйгрыщ составил сумму достаточную для съёма квартиры на два месяца и для того чтобы я купил все свои долги по учёбе, чувству эфории небыло предела, тогда я не осозновал что это наркотик, что удовольствие моему мозгу приносила не сумма выйгрыша а чувство когда выигрывает, я этого тогда не осозновал, потратив деньги на что планировал, мы прожили два месяца и подходил срок к оплате третьего, тут пришла зарплата и я решил умножить её опять же не осозновая того что риск огромен и уповал на то что займу деньги или мне их даст мама, вышло так что выйграл и оплатил месяц, три месяца прошли девушка уехала, и тут началось, мне захотелось сразу всего, забыв про девушку я начал ставить зарплату и выигрывал, купил себе плейстэйшн и плазму в общежитие, играл днями и ночами так я потерял свою девушку, денег стало мало и я проиграл, раз за разом, стал обманывать мать и проигрывал её же деньги, нагло обманывая её, продал то что купил и проиграл эти деньги, так я влез в огромные долги, и подсел на ставки не понимая что это ловушка, брал кредиты, проигрывал их, уповая на то что смогу их платить, брал технику в кредиты и продовал в два раза дешевле, проигывал эти деньги, и так я к своим 24 годам, дошёл до того что занимал по 100000 т.р. не понимая как буду их отдавать так как я гасил свои долги этими деньгами а на остаток снова играл, так я потерял интерес к девушкам, к спорту, к радости жизни, к семье, к работе, стал раздражительным и не общительным, я скатился на самое дно пещёры, и ниже было некуда, я обманывал свою сестру и мама, решил сознаться и завязать с этим, они мне помогли и мама оплатила мои долги, я отнял у неё очень много здоровья и не понимал этого, ходил к психотерапевту и завязал, но ровно на меня хватило на 2 месяца, причиной возобновления было то, что мне снова захотелось быть не тем кем я являюсь, и я занял снова денег в быстрых займах и проиграл и снова клубок долгов катился и накапливался так длилось 9 мес, я снова на дне, и должен огромную сумму, боясь того что со здоровьем мамы может что то случиться я тянул до последнего, но сознался от того что сам выпутаться был не в силах, но главное я осознал что я болен, и зависим, другими словами я наркоман, деньги лишь средство, накротик это чувство эйфории после выйгрыша, и чётко понял что мне нужно лечиться, завести семью и постепенно раздать свои долги, я понял что потерял радость жизнь и естественную цель жизни, я забыл что мама отдавла всё, и всё своё здоровье, сейчас я понимаю что осозновать этого мало, нужно контролировать свои желания начиная от разговоров покупок и поступков, в этом мне помогает церковь, я не могу с уверенностью сказать что верю, но знаете мне становиться не то чтобы легко когда я читаю молитву Николаю Чудотворцу (именно она для тех кто страдает лудоманией) но я приземляюсь, мои желания приземляются, и самое главное Я ДОЛЖЕН КОНТРОЛИРОВАТЬ СВОИ ЖЕЛАНИЯ, И ИЗБЕГАТЬ РАЗГОВОРОВ О ДОГАТОЙ ЖИЗНИ И ВСЯКОГО ХВОСТОВСТВА, Я ЛУЧШЕ УЙДУ, НО ЗАТО Я БУДУ РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ И РАБОТАТЬ И БЫТЬ НУЖНЫМ СВОЕЙ СЕМЬЕ
 
Хочу рассказать, свою историю зависимости, мне 24 парень, учась на 3 курсе вуза и будучи серьёзным спортсменом, я жил в общежитии и вниманием своей семьи никогда не был обделён, всё началось с окружения, были знакомы и приятели в команде которые занимались ставками на самих себя и в дальнейшем их разговоры переходили в рассуждения о любых других видах спорта в которых как они уже будучи на крючке с уверенностью заявляли исходы матчей, так я и узнал об этом, до этого чётко понимал что это лохотрон, но наслушавшись глупых разговоров решил поставить и проиграл, тут же у меня родилось желание отыграться, ставил ещё и выйграл, это были мелкие суммы, но могу сказать точно что практически 50% парней из моего окружения так или иначе занились этим, затем всё утихло на полтора года, к этому времени я учился на втором высшем и мама помогала мне с оплатой за обучение а когда и с тем чтобы купить экзамен который я не могу сдать, второе образование мне нравилось но особого желания учиться у меня небыло, мне хотелось скорее стать человеком с двумя образованиями (будто для кого то), постепенно разгульный образ жизни привёл к тому что я накопил кучу долгов по учёбе, две сессии небыли сданы, по простой глупости я не ходил на занятия, после тренировок выпивал с парнями с команды пива и загонял себя в яму, в это время встретил свою вторую любовь и меня эхватило желание социализироваться, как нормальный парень я хотел надёжных отношений и в последствии жить с девушкой, мы договорились о том что будем жить вместе три месяца, она была с другого города и не хотела работать, но любовь в моей голове заставляла идти на всё ради того чтобы быть с ней, когда подходило время снимать квартиру у меня небыло денег, в кармане у меня дыли 5 т.р, и тут я вспомнил о том что можно попытаться выйграть, по соседству в общежитии жил парень, он сказал мне сайт на котором были прогнозы и я повёлся, защёл на него во время когда или соревнования и начал ставить как там советовали, так вышло, что выйгрыщ составил сумму достаточную для съёма квартиры на два месяца и для того чтобы я купил все свои долги по учёбе, чувству эфории небыло предела, тогда я не осозновал что это наркотик, что удовольствие моему мозгу приносила не сумма выйгрыша а чувство когда выигрывает, я этого тогда не осозновал, потратив деньги на что планировал, мы прожили два месяца и подходил срок к оплате третьего, тут пришла зарплата и я решил умножить её опять же не осозновая того что риск огромен и уповал на то что займу деньги или мне их даст мама, вышло так что выйграл и оплатил месяц, три месяца прошли девушка уехала, и тут началось, мне захотелось сразу всего, забыв про девушку я начал ставить зарплату и выигрывал, купил себе плейстэйшн и плазму в общежитие, играл днями и ночами так я потерял свою девушку, денег стало мало и я проиграл, раз за разом, стал обманывать мать и проигрывал её же деньги, нагло обманывая её, продал то что купил и проиграл эти деньги, так я влез в огромные долги, и подсел на ставки не понимая что это ловушка, брал кредиты, проигрывал их, уповая на то что смогу их платить, брал технику в кредиты и продовал в два раза дешевле, проигывал эти деньги, и так я к своим 24 годам, дошёл до того что занимал по 100000 т.р. не понимая как буду их отдавать так как я гасил свои долги этими деньгами а на остаток снова играл, так я потерял интерес к девушкам, к спорту, к радости жизни, к семье, к работе, стал раздражительным и не общительным, я скатился на самое дно пещёры, и ниже было некуда, я обманывал свою сестру и мама, решил сознаться и завязать с этим, они мне помогли и мама оплатила мои долги, я отнял у неё очень много здоровья и не понимал этого, ходил к психотерапевту и завязал, но ровно на меня хватило на 2 месяца, причиной возобновления было то, что мне снова захотелось быть не тем кем я являюсь, и я занял снова денег в быстрых займах и проиграл и снова клубок долгов катился и накапливался так длилось 9 мес, я снова на дне, и должен огромную сумму, боясь того что со здоровьем мамы может что то случиться я тянул до последнего, но сознался от того что сам выпутаться был не в силах, но главное я осознал что я болен, и зависим, другими словами я наркоман, деньги лишь средство, накротик это чувство эйфории после выйгрыша, и чётко понял что мне нужно лечиться, завести семью и постепенно раздать свои долги, я понял что потерял радость жизнь и естественную цель жизни, я забыл что мама отдавла всё, и всё своё здоровье, сейчас я понимаю что осозновать этого мало, нужно контролировать свои желания начиная от разговоров покупок и поступков, в этом мне помогает церковь, я не могу с уверенностью сказать что верю, но знаете мне становиться не то чтобы легко когда я читаю молитву Николаю Чудотворцу (именно она для тех кто страдает лудоманией) но я приземляюсь, мои желания приземляются, и самое главное Я ДОЛЖЕН КОНТРОЛИРОВАТЬ СВОИ ЖЕЛАНИЯ, И ИЗБЕГАТЬ РАЗГОВОРОВ О ДОГАТОЙ ЖИЗНИ И ВСЯКОГО ХВОСТОВСТВА, Я ЛУЧШЕ УЙДУ, НО ЗАТО Я БУДУ РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ И РАБОТАТЬ И БЫТЬ НУЖНЫМ СВОЕЙ СЕМЬЕ
Типичная история игрока...Она у всех такая..Знаешь...родители готовы на всё, особенно матери ради благополучия своего дитя..Но...Неужели внутри лудоманов не остаётся ничего святого...это же Мама..Это ты должен ей помогать во всём, физически, материально и морально, а не просить помощи, а потом снова поедавать её...Очнись и будь мужиком...Долги это не страшно, ты их отдашь, через месяц илм через 10 лет это неважно, а вот здоровье матери, уважение к себе, духовность, это практически не вернуть..
Удачи тебе и помни, Мать - это святое, и если даже у самого нет мозгов, то хотя бы не впутывай маму.
На форуме много советов. На ютубе хорошие видео от Юры Шапкина. Не гонись за деньгами...Проблема 21 века в том, что всё доступно и всё на показ, людей делают наркоманами потребления..все хотят всего и сразу..Если хочешь новый телефон, так пойди потаскай мешки на складе и отдав свою энергию получишь энергию денег, но может уже ты и не захочешь менять эту энергию на побрекушку, а поможешб своей матери.
 
Хочу рассказать, свою историю зависимости, мне 24 парень, учась на 3 курсе вуза и будучи серьёзным спортсменом, я жил в общежитии и вниманием своей семьи никогда не был обделён, всё началось с окружения, были знакомы и приятели в команде которые занимались ставками на самих себя и в дальнейшем их разговоры переходили в рассуждения о любых других видах спорта в которых как они уже будучи на крючке с уверенностью заявляли исходы матчей, так я и узнал об этом, до этого чётко понимал что это лохотрон, но наслушавшись глупых разговоров решил поставить и проиграл, тут же у меня родилось желание отыграться, ставил ещё и выйграл, это были мелкие суммы, но могу сказать точно что практически 50% парней из моего окружения так или иначе занились этим, затем всё утихло на полтора года, к этому времени я учился на втором высшем и мама помогала мне с оплатой за обучение а когда и с тем чтобы купить экзамен который я не могу сдать, второе образование мне нравилось но особого желания учиться у меня небыло, мне хотелось скорее стать человеком с двумя образованиями (будто для кого то), постепенно разгульный образ жизни привёл к тому что я накопил кучу долгов по учёбе, две сессии небыли сданы, по простой глупости я не ходил на занятия, после тренировок выпивал с парнями с команды пива и загонял себя в яму, в это время встретил свою вторую любовь и меня эхватило желание социализироваться, как нормальный парень я хотел надёжных отношений и в последствии жить с девушкой, мы договорились о том что будем жить вместе три месяца, она была с другого города и не хотела работать, но любовь в моей голове заставляла идти на всё ради того чтобы быть с ней, когда подходило время снимать квартиру у меня небыло денег, в кармане у меня дыли 5 т.р, и тут я вспомнил о том что можно попытаться выйграть, по соседству в общежитии жил парень, он сказал мне сайт на котором были прогнозы и я повёлся, защёл на него во время когда или соревнования и начал ставить как там советовали, так вышло, что выйгрыщ составил сумму достаточную для съёма квартиры на два месяца и для того чтобы я купил все свои долги по учёбе, чувству эфории небыло предела, тогда я не осозновал что это наркотик, что удовольствие моему мозгу приносила не сумма выйгрыша а чувство когда выигрывает, я этого тогда не осозновал, потратив деньги на что планировал, мы прожили два месяца и подходил срок к оплате третьего, тут пришла зарплата и я решил умножить её опять же не осозновая того что риск огромен и уповал на то что займу деньги или мне их даст мама, вышло так что выйграл и оплатил месяц, три месяца прошли девушка уехала, и тут началось, мне захотелось сразу всего, забыв про девушку я начал ставить зарплату и выигрывал, купил себе плейстэйшн и плазму в общежитие, играл днями и ночами так я потерял свою девушку, денег стало мало и я проиграл, раз за разом, стал обманывать мать и проигрывал её же деньги, нагло обманывая её, продал то что купил и проиграл эти деньги, так я влез в огромные долги, и подсел на ставки не понимая что это ловушка, брал кредиты, проигрывал их, уповая на то что смогу их платить, брал технику в кредиты и продовал в два раза дешевле, проигывал эти деньги, и так я к своим 24 годам, дошёл до того что занимал по 100000 т.р. не понимая как буду их отдавать так как я гасил свои долги этими деньгами а на остаток снова играл, так я потерял интерес к девушкам, к спорту, к радости жизни, к семье, к работе, стал раздражительным и не общительным, я скатился на самое дно пещёры, и ниже было некуда, я обманывал свою сестру и мама, решил сознаться и завязать с этим, они мне помогли и мама оплатила мои долги, я отнял у неё очень много здоровья и не понимал этого, ходил к психотерапевту и завязал, но ровно на меня хватило на 2 месяца, причиной возобновления было то, что мне снова захотелось быть не тем кем я являюсь, и я занял снова денег в быстрых займах и проиграл и снова клубок долгов катился и накапливался так длилось 9 мес, я снова на дне, и должен огромную сумму, боясь того что со здоровьем мамы может что то случиться я тянул до последнего, но сознался от того что сам выпутаться был не в силах, но главное я осознал что я болен, и зависим, другими словами я наркоман, деньги лишь средство, накротик это чувство эйфории после выйгрыша, и чётко понял что мне нужно лечиться, завести семью и постепенно раздать свои долги, я понял что потерял радость жизнь и естественную цель жизни, я забыл что мама отдавла всё, и всё своё здоровье, сейчас я понимаю что осозновать этого мало, нужно контролировать свои желания начиная от разговоров покупок и поступков, в этом мне помогает церковь, я не могу с уверенностью сказать что верю, но знаете мне становиться не то чтобы легко когда я читаю молитву Николаю Чудотворцу (именно она для тех кто страдает лудоманией) но я приземляюсь, мои желания приземляются, и самое главное Я ДОЛЖЕН КОНТРОЛИРОВАТЬ СВОИ ЖЕЛАНИЯ, И ИЗБЕГАТЬ РАЗГОВОРОВ О ДОГАТОЙ ЖИЗНИ И ВСЯКОГО ХВОСТОВСТВА, Я ЛУЧШЕ УЙДУ, НО ЗАТО Я БУДУ РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ И РАБОТАТЬ И БЫТЬ НУЖНЫМ СВОЕЙ СЕМЬЕ
Нужно тебе было дружище свою тему создать....ну ничего нового конечно ты не родил, но выводы делаешь правильные...ты еще молод и все у тебя впереди...брось игровую дрянь, береги близких, не забывай о духовности...общайся на форуме он реально помогает заблудившимся душам...
 
Нужно тебе было дружище свою тему создать....ну ничего нового конечно ты не родил, но выводы делаешь правильные...ты еще молод и все у тебя впереди...брось игровую дрянь, береги близких, не забывай о духовности...общайся на форуме он реально помогает заблудившимся душам...[/Спасибо за поддержку))))))
 
Типичная история игрока...Она у всех такая..Знаешь...родители готовы на всё, особенно матери ради благополучия своего дитя..Но...Неужели внутри лудоманов не остаётся ничего святого...это же Мама..Это ты должен ей помогать во всём, физически, материально и морально, а не просить помощи, а потом снова поедавать её...Очнись и будь мужиком...Долги это не страшно, ты их отдашь, через месяц илм через 10 лет это неважно, а вот здоровье матери, уважение к себе, духовность, это практически не вернуть..
Удачи тебе и помни, Мать - это святое, и если даже у самого нет мозгов, то хотя бы не впутывай маму.
На форуме много советов. На ютубе хорошие видео от Юры Шапкина. Не гонись за деньгами...Проблема 21 века в том, что всё доступно и всё на показ, людей делают наркоманами потребления..все хотят всего и сразу..Если хочешь новый телефон, так пойди потаскай мешки на складе и отдав свою энергию получишь энергию денег, но может уже ты и не захочешь менять эту энергию на побрекушку, а поможешб своей матери.
Ваши слова очень важны для меня, спасибо вам, нужно работать над собой...
 
Приветы всем, хватит тут сопли распускать на моей скромной статтейке largovinch987 , надеюсь ты завязал уже с этими делами, я про ставочки и теперь только долги отдаешь, что и мне придется делать :mad:. В общем, друзья. Месяц меня не было тут, замазался огогогого))) В скором времени напишу об этом свою Главу , жарко было, скажем так, канул так сказать во все тяжкие, и рулетка и блекджек и апараты онлайф и офлайн, короче весь набор, но есть и позитивный момент - ставки не ставил :D:D:D. ну ничё, справимся вместе с этим врагом навсегда, рано или поздно, т.к. моя тактика до **** пошла, из за лудоманской натуры моей...До скорых встречь, Ваш Верянк ;)
 
Приветы всем, хватит тут сопли распускать на моей скромной статтейке largovinch987 , надеюсь ты завязал уже с этими делами, я про ставочки и теперь только долги отдаешь, что и мне придется делать :mad:. В общем, друзья. Месяц меня не было тут, замазался огогогого))) В скором времени напишу об этом свою Главу , жарко было, скажем так, канул так сказать во все тяжкие, и рулетка и блекджек и апараты онлайф и офлайн, короче весь набор, но есть и позитивный момент - ставки не ставил :D:D:D. ну ничё, справимся вместе с этим врагом навсегда, рано или поздно, т.к. моя тактика до **** пошла, из за лудоманской натуры моей...До скорых встречь, Ваш Верянк ;)
Где же история?)
 
Глава III "Люди важнее и первый блин комом "

Знакомо ли вам то чувство дорогие друзья, когда бросаешь курить на определенное время, а потом по пьяне выкуриваешь 2 пачки, тем самым наверствуешь упущенное? Я думаю многим - Да. Тоже самое случилось сомной, после написание мной двух глав своей истории, я сорвался, да друзья мои и начал лудить с тройной силой (измерения в умножении ставок за удар). Конечно же, не такую 3-ю главу я планировал когда начинал эту затею с приходом на форум, но тем не менее.


Только что посмотрел сколько я продержался без игры, с 23.03 - 06.04. 2 недели друзья мои, не много и не мало, 2 недели)) Я был полностью уверен что не сорвусь, да, для меня это первый опыт в "бросании навсегда" осмысленно, стратегии там выдумывал и тд, в общем стратегия тут одна - НЕ ИГРАТЬ)) Зачем сорвался, уже и не помню, последняя моя ставка была 30.04 в затяжном периоде срыва. Ребята, я херячил по баксу и более за 1 удар в онлайн казино напоследок. По 1 баксу за спин)) Я не мог остановится пока не проиграл всё, всё что задепал. Я регился во всех возможных казино что б получить плюшки за первый депозит, результат один, та даже сцукаа бонуса не дало не разу в последний день лудки, наверное так проще теперь. За этот период лудо запоя (почти 2 месяца) очень многое случилось. Для начала объясню откуда взялись деньги на игру, это самое приятное, сработала одна "тема", раз жизни такое бывает наверное, и за 1 раз мне привалило ну простоооочень дофига бабла, очень-очень скажем так. Хочу заметить, если бы я не сорвался по мелочи, оно бы не привалило, потому что эту "тему" я довел до ума только после полного слива и после написания мною глав и срыва. Не буду внедрятся как и с чего, просто скажу, я таких денег в руках никогда не держал, сколкьо мне привалило и больше так наверное никогда с такой темы не привалит ( Не с казино, что б грешным делом не подумали, просто обстоятельства и всё легально))
Ваш Верняк, решил здраво распорядится 75% от данной суммы. Имея ооочень большие долги, я отдал 4/6 от всех своих долгов на следующий день. Посути мог отдать и все 100% от этой суммы, но не хватало мне, реально не хватало и эмоций и денег как я считал, что бы рассчитаться ПОЛНОСТЬЮ со всеми долгами. Это же наверное мечта 99% из нас, выйти в ноль по долгам!!! Моя так точно, напомню, я не являлся должником наверное около 1 месяца за лет 10, всегда что-то было, как минимум какая-то кредиточка по началу так точно. В общем должником был сколько себя помню с этой лудкой. С приличным остатком суммы, а это почти 25% от того что осталось, я начал играть и по крупному, просто хотелось верить что белая полоса и сейчас с долгами распетляю и с этим покончу на позитивной нотке и как заживууу вввииии)))..играл много и жестко включая казино, удавалось даже быть в плюсах на чуток :).. Но последние деньги + почти всю зарплату я оставил 30-го числа.. В общем с едой у меня будет напряжно в этом месяца мягко говоря. Но только утешает меня мысль, коммуналка+ что гребаных 4/6 моего долга = погащены, а это практически 2 года оплаты упорного труда на старой работе и учетом отпускных, без траты и цента со всех ЗП в сумме. ДА, конечно сейчас ЗП у меня лучше и справится было б легче..Но 4/6 долга я отдал..чему безмерно рад! Я не знаю что я буду жрать через неделю, или глотать слюни. Но знаю я только одно, я стал счастливей немножечко из за львиного возврата долга и очень счастлив из за того что даю СЕБЕ второй шанс, выйти из этой азартной ямы. Как не странно, ставки я не ставил, ну а всё остальное конечно-же было друзья мои, и рулеточкукрутил и блек-джек ловил ну и прочие дела)) Я очень хочу верить, что первый блин комом, как говорится. Есть к чему стремится и что делать, об этом наверное будет отдельная глава. Врал, конечно же опять врал близким, особенно многие знают что я стал богаче и не растеряв практически свою репутацию за все эти года перед общественностью (что очень странно)) думают что я богатый человек, хотя по факту это не реально, с моими долгами пока сказать). Ребята, не важно сколько раз вы падаете, главное, то сколько раз вы поднимаетесь, давайте себе «еще один» шанс всегда. Надеюсь этот лично для меня станет последним, т.к. завязать с автоматами и онлайн казино наверное проще, чем со ставками как по мне.. В любом случае хочу верить. Ко всему еще бросил курить, ну тутзарекатся не стану конечно, как пойдет.. А как же у меня тряслись руки в казино при больших ставках по моей «системе» бугагагага))) Слито конечно, те эмоции пережить еще раз не хочу, уж слишком контрастно для моей психики, этому чувству могут порадоватьсятолько мои седые волоски, принимающее в своих ряды всё новых своих братьев с каждым повышением ставки.. Да чё греха таить, это надо было пережить и всё, по тоталу то стал богаче и мудрее как не крути На счет названия главы, как вы поняли из прошлыхрассказов, подтекст всегда повторяется, на счет «первого блина» вы уже поняли к чему, а на счет «Люди важнее“, так вот, свои долги я отдал в первую очередь людям, а банки....эх, а банк, да пусть ждут сучары, куда они нахрен денутся то?))... С Вами был Верняк ;), пока и до скорых встречь.
 
Глава III "Люди важнее и первый блин комом "

Знакомо ли вам то чувство дорогие друзья, когда бросаешь курить на определенное время, а потом по пьяне выкуриваешь 2 пачки, тем самым наверствуешь упущенное? Я думаю многим - Да. Тоже самое случилось сомной, после написание мной двух глав своей истории, я сорвался, да друзья мои и начал лудить с тройной силой (измерения в умножении ставок за удар). Конечно же, не такую 3-ю главу я планировал когда начинал эту затею с приходом на форум, но тем не менее.


Только что посмотрел сколько я продержался без игры, с 23.03 - 06.04. 2 недели друзья мои, не много и не мало, 2 недели)) Я был полностью уверен что не сорвусь, да, для меня это первый опыт в "бросании навсегда" осмысленно, стратегии там выдумывал и тд, в общем стратегия тут одна - НЕ ИГРАТЬ)) Зачем сорвался, уже и не помню, последняя моя ставка была 30.04 в затяжном периоде срыва. Ребята, я херячил по баксу и более за 1 удар в онлайн казино напоследок. По 1 баксу за спин)) Я не мог остановится пока не проиграл всё, всё что задепал. Я регился во всех возможных казино что б получить плюшки за первый депозит, результат один, та даже сцукаа бонуса не дало не разу в последний день лудки, наверное так проще теперь. За этот период лудо запоя (почти 2 месяца) очень многое случилось. Для начала объясню откуда взялись деньги на игру, это самое приятное, сработала одна "тема", раз жизни такое бывает наверное, и за 1 раз мне привалило ну простоооочень дофига бабла, очень-очень скажем так. Хочу заметить, если бы я не сорвался по мелочи, оно бы не привалило, потому что эту "тему" я довел до ума только после полного слива и после написания мною глав и срыва. Не буду внедрятся как и с чего, просто скажу, я таких денег в руках никогда не держал, сколкьо мне привалило и больше так наверное никогда с такой темы не привалит ( Не с казино, что б грешным делом не подумали, просто обстоятельства и всё легально))
Ваш Верняк, решил здраво распорядится 75% от данной суммы. Имея ооочень большие долги, я отдал 4/6 от всех своих долгов на следующий день. Посути мог отдать и все 100% от этой суммы, но не хватало мне, реально не хватало и эмоций и денег как я считал, что бы рассчитаться ПОЛНОСТЬЮ со всеми долгами. Это же наверное мечта 99% из нас, выйти в ноль по долгам!!! Моя так точно, напомню, я не являлся должником наверное около 1 месяца за лет 10, всегда что-то было, как минимум какая-то кредиточка по началу так точно. В общем должником был сколько себя помню с этой лудкой. С приличным остатком суммы, а это почти 25% от того что осталось, я начал играть и по крупному, просто хотелось верить что белая полоса и сейчас с долгами распетляю и с этим покончу на позитивной нотке и как заживууу вввииии)))..играл много и жестко включая казино, удавалось даже быть в плюсах на чуток :).. Но последние деньги + почти всю зарплату я оставил 30-го числа.. В общем с едой у меня будет напряжно в этом месяца мягко говоря. Но только утешает меня мысль, коммуналка+ что гребаных 4/6 моего долга = погащены, а это практически 2 года оплаты упорного труда на старой работе и учетом отпускных, без траты и цента со всех ЗП в сумме. ДА, конечно сейчас ЗП у меня лучше и справится было б легче..Но 4/6 долга я отдал..чему безмерно рад! Я не знаю что я буду жрать через неделю, или глотать слюни. Но знаю я только одно, я стал счастливей немножечко из за львиного возврата долга и очень счастлив из за того что даю СЕБЕ второй шанс, выйти из этой азартной ямы. Как не странно, ставки я не ставил, ну а всё остальное конечно-же было друзья мои, и рулеточкукрутил и блек-джек ловил ну и прочие дела)) Я очень хочу верить, что первый блин комом, как говорится. Есть к чему стремится и что делать, об этом наверное будет отдельная глава. Врал, конечно же опять врал близким, особенно многие знают что я стал богаче и не растеряв практически свою репутацию за все эти года перед общественностью (что очень странно)) думают что я богатый человек, хотя по факту это не реально, с моими долгами пока сказать). Ребята, не важно сколько раз вы падаете, главное, то сколько раз вы поднимаетесь, давайте себе «еще один» шанс всегда. Надеюсь этот лично для меня станет последним, т.к. завязать с автоматами и онлайн казино наверное проще, чем со ставками как по мне.. В любом случае хочу верить. Ко всему еще бросил курить, ну тутзарекатся не стану конечно, как пойдет.. А как же у меня тряслись руки в казино при больших ставках по моей «системе» бугагагага))) Слито конечно, те эмоции пережить еще раз не хочу, уж слишком контрастно для моей психики, этому чувству могут порадоватьсятолько мои седые волоски, принимающее в своих ряды всё новых своих братьев с каждым повышением ставки.. Да чё греха таить, это надо было пережить и всё, по тоталу то стал богаче и мудрее как не крути На счет названия главы, как вы поняли из прошлыхрассказов, подтекст всегда повторяется, на счет «первого блина» вы уже поняли к чему, а на счет «Люди важнее“, так вот, свои долги я отдал в первую очередь людям, а банки....эх, а банк, да пусть ждут сучары, куда они нахрен денутся то?))... С Вами был Верняк ;), пока и до скорых встречь.
Что же это за "тема" такая где без вложений можно ну очень очень дофига бабла поднять??o_Oи после срыва....и еще и легально...не знаю-здаюсь!
 
Бан
Глава III "Люди важнее и первый блин комом "

Знакомо ли вам то чувство дорогие друзья, когда бросаешь курить на определенное время, а потом по пьяне выкуриваешь 2 пачки, тем самым наверствуешь упущенное? Я думаю многим - Да. Тоже самое случилось сомной, после написание мной двух глав своей истории, я сорвался, да друзья мои и начал лудить с тройной силой (измерения в умножении ставок за удар). Конечно же, не такую 3-ю главу я планировал когда начинал эту затею с приходом на форум, но тем не менее.


Только что посмотрел сколько я продержался без игры, с 23.03 - 06.04. 2 недели друзья мои, не много и не мало, 2 недели)) Я был полностью уверен что не сорвусь, да, для меня это первый опыт в "бросании навсегда" осмысленно, стратегии там выдумывал и тд, в общем стратегия тут одна - НЕ ИГРАТЬ)) Зачем сорвался, уже и не помню, последняя моя ставка была 30.04 в затяжном периоде срыва. Ребята, я херячил по баксу и более за 1 удар в онлайн казино напоследок. По 1 баксу за спин)) Я не мог остановится пока не проиграл всё, всё что задепал. Я регился во всех возможных казино что б получить плюшки за первый депозит, результат один, та даже сцукаа бонуса не дало не разу в последний день лудки, наверное так проще теперь. За этот период лудо запоя (почти 2 месяца) очень многое случилось. Для начала объясню откуда взялись деньги на игру, это самое приятное, сработала одна "тема", раз жизни такое бывает наверное, и за 1 раз мне привалило ну простоооочень дофига бабла, очень-очень скажем так. Хочу заметить, если бы я не сорвался по мелочи, оно бы не привалило, потому что эту "тему" я довел до ума только после полного слива и после написания мною глав и срыва. Не буду внедрятся как и с чего, просто скажу, я таких денег в руках никогда не держал, сколкьо мне привалило и больше так наверное никогда с такой темы не привалит ( Не с казино, что б грешным делом не подумали, просто обстоятельства и всё легально))
Ваш Верняк, решил здраво распорядится 75% от данной суммы. Имея ооочень большие долги, я отдал 4/6 от всех своих долгов на следующий день. Посути мог отдать и все 100% от этой суммы, но не хватало мне, реально не хватало и эмоций и денег как я считал, что бы рассчитаться ПОЛНОСТЬЮ со всеми долгами. Это же наверное мечта 99% из нас, выйти в ноль по долгам!!! Моя так точно, напомню, я не являлся должником наверное около 1 месяца за лет 10, всегда что-то было, как минимум какая-то кредиточка по началу так точно. В общем должником был сколько себя помню с этой лудкой. С приличным остатком суммы, а это почти 25% от того что осталось, я начал играть и по крупному, просто хотелось верить что белая полоса и сейчас с долгами распетляю и с этим покончу на позитивной нотке и как заживууу вввииии)))..играл много и жестко включая казино, удавалось даже быть в плюсах на чуток :).. Но последние деньги + почти всю зарплату я оставил 30-го числа.. В общем с едой у меня будет напряжно в этом месяца мягко говоря. Но только утешает меня мысль, коммуналка+ что гребаных 4/6 моего долга = погащены, а это практически 2 года оплаты упорного труда на старой работе и учетом отпускных, без траты и цента со всех ЗП в сумме. ДА, конечно сейчас ЗП у меня лучше и справится было б легче..Но 4/6 долга я отдал..чему безмерно рад! Я не знаю что я буду жрать через неделю, или глотать слюни. Но знаю я только одно, я стал счастливей немножечко из за львиного возврата долга и очень счастлив из за того что даю СЕБЕ второй шанс, выйти из этой азартной ямы. Как не странно, ставки я не ставил, ну а всё остальное конечно-же было друзья мои, и рулеточкукрутил и блек-джек ловил ну и прочие дела)) Я очень хочу верить, что первый блин комом, как говорится. Есть к чему стремится и что делать, об этом наверное будет отдельная глава. Врал, конечно же опять врал близким, особенно многие знают что я стал богаче и не растеряв практически свою репутацию за все эти года перед общественностью (что очень странно)) думают что я богатый человек, хотя по факту это не реально, с моими долгами пока сказать). Ребята, не важно сколько раз вы падаете, главное, то сколько раз вы поднимаетесь, давайте себе «еще один» шанс всегда. Надеюсь этот лично для меня станет последним, т.к. завязать с автоматами и онлайн казино наверное проще, чем со ставками как по мне.. В любом случае хочу верить. Ко всему еще бросил курить, ну тутзарекатся не стану конечно, как пойдет.. А как же у меня тряслись руки в казино при больших ставках по моей «системе» бугагагага))) Слито конечно, те эмоции пережить еще раз не хочу, уж слишком контрастно для моей психики, этому чувству могут порадоватьсятолько мои седые волоски, принимающее в своих ряды всё новых своих братьев с каждым повышением ставки.. Да чё греха таить, это надо было пережить и всё, по тоталу то стал богаче и мудрее как не крути На счет названия главы, как вы поняли из прошлыхрассказов, подтекст всегда повторяется, на счет «первого блина» вы уже поняли к чему, а на счет «Люди важнее“, так вот, свои долги я отдал в первую очередь людям, а банки....эх, а банк, да пусть ждут сучары, куда они нахрен денутся то?))... С Вами был Верняк ;), пока и до скорых встречь.
банки и правду сучары, проценты ломят будь здоров
 
Как то ты знатно смаканул в своей последней истории процесс игры и позитивно закончил "это надо было пережить и ни о чем не жалею".
Будь осторожней игра по баксу за спин, это так то только начало, от которого переходят к ставкам в X долларов за спин..
 
Последнее редактирование:
Привет друзья. Перейду к делу, состоялся 2-й срыв, на этот раз продержался всего 10 дней, хотят слово продержался не особо уместно, тут скорее очень тупая ситуация в которой минутная слабость взяла верх.. 10.06 было часть денег которые отдолжил на мелкие расходы (т.к. последний раз залился под 0 почти), был за городом, в руках было скажем по курсу 22$, срочно надо было 27, и за 5 баксов я нашел место где хотел быстро их набить и что б хватило на то что мне было необходимо пневмат рулетка+апараты) слил конечно же всё... но суть не в этом, сейчас понимаю что наверное хорошо что проиграл, урок мне, что легких денег не бывает и что оно того не стоит, а вообще сцука за всё в жизни надо платить, причем по большому счету! . Обидно немного за себя, столько порыва было закончить с этим дерьмом, после написания 3-й главы, а тут на тебе.. сумма не большая, но сам факт, мозг сработал по накатаной, как и шансы против заведения сработали на Ура. Начнем отсчёт заново, без игры 2-й день, надеюсь молния 3-й раз подряд не ударит и могз вовремя остановит, если что..! Решил опять таки быть честен перед собой и вами. Всем успехов, не срывайтесь!) До 4-й главы, Ваш Верняк ;)
 
Глава IV " Да я тактику знаю! и Поехали на море!"
Привет друзья, давно не писал свои главы, вот собственно 4-я с 12-ти глав, посвящаю её слотам оффлайн, про онлайн будет отдельная глава, темкто в теме, будет интересно)
Так вот, с последнего игрового "срыва" прошло уже 1,5 месяца, для кого-то срок, для кого-то нет, не важно) Я очень отчётливо запомнил свой первый удар по барабану слота в гастрономе, тогда мне не было и 15-ти лет, в общем больше половины моей жизни назад, ударил по кнопке игрового автомата со ставкой в 10 копеек... Очень много воды утекло с тех пор, но автоматы, а в следствии и слоты были со мной периодически до недавних пор. Конечно же вспоминаю те старые фрукты, а потом и первые жабки и рыбки, очень хорошо помню как в коледже стояли автоматы и один из них бил током часто при контакте, но наверное ничто не сравнится со звуком при нажатии выплаты, как монеты заполняются на нижнююполочку автомата и ты их собираешь (зимной это было в шапку удобно делать) Плотненько я подсел наверное в 2004-м, далее автоматы сталипрогрессировать, стали появляться для меня уже заведения.. Отличный дизайн, спокойствие, милые дамы приносят кофе и пиво, меняютпепельницы и азарт мнимого выигрыша и понимание того что сейчас что-то будет... Как же они тянут в свое болото, причем делают это очень грамотно. Обычнй игровой день проходил так, заряжаешь купюры в 2-3 автомата, ставишь на автопилот и закуриваешь папиросу)) В тот момент это доставляло мне великое удовольствие, пока не проигрывал конечно...Игра могла длится до утра и до пересменки..тупо нон-стоп, выкуренныесигареты высчитывались в пачках, очень любил закуривать когда выпадал бонус, и только после первой затяги нажимал на старт. Ранее думал что достаточно выиграть немного и надо уходить, так часто было по началу, не скрою, давали апараты, снимался уходил, но с каждым меяцем сталоставатся всё чаще и чаще после выигрыша, пока не проигрывался с каждым разом чаще и больше..Мало с кем общался из игровых регуляровтам)) Улыбало когда подходит стрелок и мол такой "Слушай, я сис-му знаю..дай № рублем, я всё отдам через 10 минут еще и с половины", на что следовал ответ " Ну если сис-му знаешь, какого х.. к левому человеку подходишь бабки клянчить, зарабатывай)))" после этого пасажир уходил поняв, что тут он бабла не получит..я доходил до всякого, но не до такого.. А до чего доходил я?? Ну как минимум вип статус в ломбарде, перед тем как идти на дело, уже как обычно про запас по мимо денег брал золото, как вы наверное поняли сразу, оно было не моё) Но я всегда забирал его слобмарда, т.к. считал что это свято.. Считать залогов не буду, но больше 1000 раз это да..и не лень же было..Проигрывать кеш, пилять хз сколько до лома, сдавать и идти заливтаь в апараты..Но как вам сказать, мог это различное золото по одному заносить в ломбард каждых пол часа, через 2 часа его всё забирать относить домой, идти опять играть, опять заливать, опять брать по частям золото, сдавать и по новой идти играть, выигрывать ивыкупать..Короче утопия, за сутки, т.к. лом круглосуточный был, мог и 5 раз закидывать и выкупать в тот же день :) Конечно были и приятный моменты, когда фристипы были на бананах больше 1000 халявных круток, на книгах по 10 повторов...ой да что говорить, ракушки, сферы, самолёты, сейфы ..ожидание мужиков на книгах..да ппц воспоминания, многие поймут..истрии от регуляров кто там чёё наловил, за тот срок что я был повиснут там, я перевидал многое, жен которые прибегали и пи$дили своих мужей, просто драки, наваленые тела бьющие по кнопкам и залипающие нары играющие по мин бету..Я лично мог раскручиваться с парой копеек что оставались на счету до пачек денег и наоборот... Как я выходил оттуда проигрывав важные и большие деньги для себя на тот момент было не передать, я просто выходил и материл себя и в тоже время успокаивал, дрож по телу была просто непередаваемая, я был очень болен..Больше всего вранья было что б раздобыь деньги на игру в автоматы, хоть на минимальную ставку..как же я низко тогда пал, не осознавая того на тот момент. Когда заходили с "коллегой по цеху" к его и моим друзьям и звонили мол срочно надо ппц. денег, причем суммы не большие как правило, что людям было не сложно дать..Я уже тогда понимал что это минусовая тема, но меня туда тянуло...Я не был жаден никогда всегда щедро оствял на чай при крупных выиграшах, поэтому девочки меня на сменах очень любили, но с каждым разом, моя игра заканчивалась быстрее..денег становилось меньше..Хорошо запомнился момент, лет так 5 назад когда дали ЗП, на которую я должен был повезти жену на море ...Жопой чуствовал что нельзя идти на апараты, т.к. выезд намечался на след. день, отпусктные я получил и уже к 6-ти часам был на апаратах, конечно же мои родные про это знали, мы хорошо прячем следы как правило.. под вымешленым поводом я находился там..Вот и сейчас не пойму что тогда произошло, золото уже было в ломбарде, кредитки пустые, людям должен.. и вот получил неплохие деньги на отдых и попёрся туда..как сейчас помню начинал с минимума...а заканчивал уже осталась последняя купюра, кто-то другой владел мною на тот момент , играл уже почти по максбету..Сую уже в другой апарат эту купрю, холодный пот и дрож пробивали моё тело..На книгах как сейчас помню..чуть ли не на последнем ударе выпадает бонус, фараоны..на 3.ю крутку их 4 ставит...я не мнотрел сколько там было денег, пока комне не подошел менеджер и- мол братуха, хватит, отбился... На тот момент я реально отбился и совсем чуток был в плюсе..т.к. прое бал почти ВСЮ ЗП..Что бы я делал я не знаю..тупо не знаю..наверное развод и тд, т.к. денег уже взять было неоткуда и пришлось бы открывать карты родным...но благо что до этого не долшло и сработал так какой-то 0,001 % и мне вернуло нереально много..Так вот друзья.. Больше нет времени писать, хочу закончить, что апараты это ЗЛО! Мне близкий человек расказал что мать повесилась из за игры наапаратах проиграв всё у этого человека.. и даже это меня не останавливало...Что хотел бы сказать, пришел я на этот форум, весь такой самоуверенодерзкий, думал что не читая практически тут ничего, напишу свою историю и завяжу сам и еще советы тут клипать буду, наверное потому что я не такой как все вы..(думаю каждый о себе так думал) так вот друзья, хрен там ! Сколько я там протянул до первого срыва, неделю или две)) Кто недавно на форуме, советик ток дам, лучше всё прочитайте у нескольких людей и советы старожил тут местных перед тем самому завязывать по своей "ТАКТИКЕ" как это по началу делал я..Люди опытные делятся знаниями которые помогают, перечитав их многих я не ираю уже 1,5 месяца, такого исторического максимума в моей истории не было, надеюсь авантюрная и азартная натура моя в болото больше уже не затянет! Всем удачи в жизни :) Ах да, ставочку я таки сделал на коэф 1,14 называется матч "Верняк - Банк" через год ставка сработает...юмор надеюсь оценили.. Несмотря на свои долги открыл депозит в банке небольшой под 14 % годовых, ну теперь пусть эти сучары мне должны будут тоже, как говорится, "если бандиты ломают дверь в квартиру, начинайте выбывать её со своей стороны, это озадачит злоумышленников! " :) Всем удачи, продолжение следует. Ваш Верняк! ;)
 
Как интересно тебя почитать, прям свою юность с молодостью вспомнил, которые прошли в автоматах. А сколько там зарплат с авансами оставлено было... Но я там под влиянием алкоголя или стимуляторов был в основном, трезвым было не интересно играть. Играл с самого их появления в России, до полного их закрытия везде кроме игровых спец зон.
 
Так рассказал что самому захотелось вернуться в то время и поиграть и выиграть) но понимаю что выиграть там это временно , все вернешь им обратно !) А так классно пишешь (рассказываешь)
 
Не знаю, впечатление от историй неоднозначное.
Особенно от последней. Как слотовик со стажем, через все это проходил. После прочтения, кстати, возникают мысли об игре, причем достаточно навязчивые. Мне кажется, не стоит писать про 5 мужиков в книжках и феерические заносы.
 
Глава V " Слотовикам онлайн посвящается."

Ну что друзья мои, пора бы добраться к теме слотов онлайн. Ну начну пожалуй с извинений ребятам, которые прочитали мою предыдущую главу про автоматы офлайн и писали комменты, если рассказ вызвал ностальгию и желание поиграть и проиграть, сорян парни, посыл был абсолютно другой.. Даже если эти дьявольские существа дают выиграть в какой-то период -Итог один и он вам ясен, наш проигрыш уже автоматически заложен в программу и подкручивается по желание самого заведения. Америку думаю не открыл ни для кого. Так вот, слоты онлайн, а точнее первые депозиты я сделал наверное лет 6 назад,и конечно же по незнанке наподобие Вулкана, суммы конечно копеечные были, просто убить время хотелось, играл по копейкам совсем в прямом смысле этого слова. Слоты были теже что по заведениям и меня это конечно радовало, да и минимальная ставка. В голове я осознавал что это еще хуже чем в живую, т.к. гарантий выигрыша и выплаты никто не даст, но всеравно играл. В общем вся мелочь была проиграна, анализирую и понимаю что на тот момент, это была просто мелочь, если бы я только знал, сколько проиграю в итоге..
Время шло, мои приоритетные пороки брали верх и до слотов онлайн время не доходило. В 2015 я зарегистрировался на сайте слотов, где играл иногда в живую, считал что болей менее честно должно быть, разумеется о понятиях "лицензионные слоты" я тогда не слыхал вообще, лучше бы так оно и было( На том сайте играя редко, но метко за пол года я всадил что-то около одной ЗП своей, не смотря на карусели, заведение естественно одержало победу, после чего спамили почту еще долго, акции и тд.. И даже тот проигрыш был мелочью.. в средине 2016-го пошла основная беда, как-то имея свободное время и проигравшись на буках, я вспомнил про персонажа ТТР, конечно в этих узких кругах многие его знают или слышали о нем (слотовики) . Ну и как-то зашел на ютуб, посмотреть как его жизнь сейчас, на тот момент когда смотрел видосы с ним (года 3 -4 назад) он был должен всем очень много денег, ну просто ооочень много, человек харизматичный но азарт съел его.. К удивлению я узнал что он раскрутился и открывает или уже на тот момент открыл своё казино, также в его видео он давал коммент про человека что выиграл много денег на слотах и говорит что он куплен самим казино и тд, мне стало интересно и я пошёл на страничку того человека. Им оказался стример Витус, и началось..потом уже появился и Шама, Дональдак и остальные, это все стримеры казино. Это стал поворотный момент, они играли в прямом эфире, выигрывали и заливали огромные бабки. Расказывали про лицензионные слоты и лохотроны, очень много информации. Очень много видосов пересмотрел с ними и месяц всеравно ничего не депал...По их ссылкам были бонусы от казино, и вот получив одну из ЗП я решил также, начальство ушло с работы и я остался один. Игры что были там, отличались от привычных мною..очень манили..не было старых добрых книг и тд.Задепав первую сотку зелени и долго крутил по минимальной ставке и в итоге всё слил, в этот период я познакомился еще с одгним злом -"кости" что-то типа рулетки онлайн, только в уменьшенном плане, но вернусь к слотам. Яркие картинки, крупные выигрыши на ютубе моих стримеров манили меня в это дно с огромной силой. Я уже не переживал за свою карточку, после каждой ЗП она становилась пустой в лучшем случае через 2 дня. Да, кое-что выигрывал, но в итоге заливал деньги зарплатами и крутил очень дорого..Никогда не думал что смогу проиграть таааак много, за год.. Даже как-то подумывал что буки не жрали такими темпами как эти слоты.. А манили то они на каждом шагу.. Это сейчас я с улыбкой смотрю на рекламу очередного казино при просмотре сериалов или просто в инете, понимаю какой же это огромный лохотрон) А на тот момент, когда был в том диком и яростном азарте, что после просмотра напоминал себе "ага, завтра там кэш бек, надо бы замазаться не забыть.." Я просил высылать денег знакомых и родных, поводом конечно же являлось, что ппц, все отдам с ЗП, тут срочно что-то надо..как у всех вроде.. Долги людям по итогу я конечно же отдавал, но сам факт..Крышу у меня снесло месяца 3 назад, я регился по всем онлайн казино, делал депозиты, что бы получить бонусы за первый деп и яросно все сливал.. Моя почта уже бьётся от спама, хоть и удалился с многих сайтов, и сейчас на автомате их просто удаляю. Рецептом от этого порока, стало просто обычное осознание того, что это тупо лохотрон, как бы просто это и не звучало, но в мою голову эта мысль добралась с опозданием, вечно сам себя обманывал..С момента своей последней ставки на онлайн слотах, полностью перестал смотреть стримы игроков, и мне стало реально проще.. Мысли закинуть депчик, практически меня не посещали за время завязки, знаю сколько там проигрывается.. Я очень много проиграл за это время, но пусть эта будет плата за моё сомнительное удовольствие от быстрого дофамина..Теперь с отвращением смотрю на все эти вещи. Сны коненчо меня не покидали, в них я часто выигрывал и ловил бонуски, иногда заливался в 0..потом с холодным потом просыпался)) И так этой главой я забиваю гвоздь в порок онлайн слотов. Всем желаю не играть. Продолжение следует, Ваш Верняк;)
 
Сверху