Это всегда так кажется, мне тоже в начале казалось что такой великий Федерер постоянно лупит в сетку или в аут рядом, не попадая миллиметры. Это естественно, никто не хочет признавать свое собственное поражение перед азартной игрой. И вот так придумываются и фантазией подогреваются подобные моменты, и кажется что все это куплено и сделано против тебя. Как говорил один дядька в будке, " Я та выиграл, это просто команда проиграла"Финал наверное по честному играют, все-таки титул нужен всем. А вот когда играют регулярку, и разница в классе между командами просто огромная, либо огромные разрывы по очкам в матчах, то там начинается настоящий цирк. Дело ни в проигрышах. На таких нелепых матчах кокрас было больше выигрышей, но смотрелось это все реально убого. Я бы мог с тобой согласиться, если бы за все эти годы не пересмотрел в лайве сотни матчей НБА. Ни совсем там все честно.