Залез в долг +120к гривен, как рассказать родителям..

  • Автор темы Автор темы Alex21
  • Дата начала Дата начала

Alex21

Участник
Регистрация
Ноя 27, 2019
Сообщения
3
Доброго времени суток. Как вы уже поняли натворил я делов. Предистория: месяц назад залез в долги (МФО) на суму 55к гривен, сказал отцу, тот поорал, хотел сначала отправить в армию, но спустя несколько дней все отдал и я благополучно уехал в другой город, в универ. Прошел месяц и я снова наступил на те же грабли. Теперь сума долга около 70к гривен. Прострочек нету (первая с 4 декабря). Сам я не в состояние найти деньги, если снова рассказать родителям - наверно выгонят из дома и это в лучшем случае. Деньги все пустил на азартные игры. Мне 19, пока что студент. Как правильно поступить в данной ситуации ? как не травмировать родителей, что их сын идиот ?
 
Тебе нужно две вещи сделать, одна простая, вторая сложная.
1. Простая - найди работу, подработку, короче начни зарабатывать, и не говори, что это нереально. Подработку на вечер, ночь, выходные точно можно найти.
2. Сложная - не играть. Тут сложней, ибо мысли отбиться будут тебя атаковать. Читай форум, к чему это все приводит, веди тему, и держись.
И включай мужика, хватит на родителей проблемы валить, поверь пока у тебя все можно разрулить без них.
 
Тебе нужно две вещи сделать, одна простая, вторая сложная.
1. Простая - найди работу, подработку, короче начни зарабатывать, и не говори, что это нереально. Подработку на вечер, ночь, выходные точно можно найти.
2. Сложная - не играть. Тут сложней, ибо мысли отбиться будут тебя атаковать. Читай форум, к чему это все приводит, веди тему, и держись.
И включай мужика, хватит на родителей проблемы валить, поверь пока у тебя все можно разрулить без них.
не могу я сейчас им не рассказать. если не расскажу я, то будут звонить с МФО и это будет только хуже..
 
поверь, у тебя финансовый вопрос решаем, только нужно проявить упорство и настойчивость. Ты главное, не играй больше, и через год закроешь все вопросы и еще знакомствами полезными обрастешь.
 
у меня схожая ситуация. долги примерно на 40к гривен, все в мфо. родители знают, но на этот раз твёрдо решился сам все разгребать. тоже 20 лет, тоже студент, с учёбой также проблемы, на грани отчисления. но в данный момент я работаю, и ищу вторую работу чтобы избавится от долгов. тебе нужно понять одну вещь, пока за тебя закрывают долги, ты ещё больше будешь падать в яму. реши для себя твёрдо, что для тебя важнее, состояние родителей, или твоя игра? переосмысли все, все ценности жизни и иди пахать. работай работай и ещё раз работай и больше никогда не играй.
 
Доброго времени суток. Как вы уже поняли натворил я делов. Предистория: месяц назад залез в долги (МФО) на суму 55к гривен, сказал отцу, тот поорал, хотел сначала отправить в армию, но спустя несколько дней все отдал и я благополучно уехал в другой город, в универ. Прошел месяц и я снова наступил на те же грабли. Теперь сума долга около 70к гривен. Прострочек нету (первая с 4 декабря). Сам я не в состояние найти деньги, если снова рассказать родителям - наверно выгонят из дома и это в лучшем случае. Деньги все пустил на азартные игры. Мне 19, пока что студент. Как правильно поступить в данной ситуации ? как не травмировать родителей, что их сын идиот ?
Испорти кредитную историю лучше сейчас, это убережет тебя в дальнейшем от еще больших проблем брат, поверь 35 летнему. Лучше бы я свою испортил в 19.
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху