СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

чувак, ты в Бога веришь? Ты понимаешь, что навсегда на семью наложишь проклятие, что сам будешь вечно гореть в аду, что твои долги мизинца не стоят слез твоих детей, придурок!!!! Возьми себя руки урод и иди обними детей и жену!!! А утром на работу! Про долги забудь, хер с ними! Тряпка *****!!!
 
Если у чувака и есть проблемы то в том что он в позднее время не с семьей и не с детьми.
И что в день матери пишешь ересь про сатану и суицид. Вместо того чтобы ей позвонить.
Что имеем то не ценим.

И, надо сказать, для человека на грани пишет очень грамотно, без ошибок и который час.
И никакого душевного горя в его постах не ощущается. Станиславского не хватает
для взвешенной оценки
 
Разве нет форума суицидников? Здесь люди признают свои ошибки, получают поддержку и советы. Пытаются преодолеть свою зависимость и жить нормальной жизнью.
 
И, надо сказать, для человека на грани пишет очень грамотно, без ошибок и который час.
И никакого душевного горя в его постах не ощущается. Станиславского не хватает
для взвешенной оценки
Ошибок то у него, как раз хоть отбавляй.
Интересно, как он там, чем все закончилось? Надеюсь одумался!
 
Чуть не передумал, мотивируешь как жена! Да смерть это близкого человека я бы не пережил, знаю что поступаю как последний черт! Развод? Нет конечно жена от меня никогда не уйдёт, тем более в таком состоянии! На счёт долгов у них долгов не будет, у жены точно, а с мамой да, ну надеюсь братья или жена помогут! Мы очень дружная большая семья , а в самое один урод это я, слава богу что это я, пусть учатся на моих ошибках! Не в деньгах счастье, я просто уже вижу что если так и будет, то **** мне самое детям! Кому это надо ? Никому! Только мне **** надо! Я за свою жизнь успел прожить, рано вырос, мир увидел! Дети мои вырастут без меня, это очень больно, знаю что нужен им тем более они мои дети чем мама. Вот только это останавливает мои дети! Но нет лучше без меня будет хорошо! Надеюсь правда кто то поймёт меня, у нас уже 4 часа ночи в гараже уже сижу 5 час, несколько раз думал передумать после всех принятых решений но не получается и не получится! Брату написал чтобы завтра в гараж заехал забрать мясо, надеюсь по раньше придёт, подготовил все надеюсь послшуаат меня и сделать как я просил
Ты не мужик, а тряпка. Такое ощущение, что у твоей жены яйца есть, а у тебя нет. Такое ощущение, что ты как баба на эмоции нас разводишь (про суицид затираешь, а в теме поста помощи просишь). Мужик, возьми себя в руки и о семье подумай, а не о суициде. Правильные тебе советы дают, раскидай свой долг на 10 лет и сколько должен платить в месяц и жить станет легче. Либо банкротство оформляй. Выход есть, но точно не суицид!
 
Последнее редактирование:
Вот я тоже проиграл всё но не понимаю когда игрок пишет то что набрал кредитов на родственников да и ещё 1млн, 1.5 млн на маму там итд. Либо это пиздёж или я не знаю что так как я понимаю что игроман конченный дурак но родственники которые не играют ведь не полные идиоты чтобы такие криедиты брать. На друзей яко бы наберают долги да где вы таких находите то друзей? сейчас никто не кому рубля не даст не то что бы кредиты на себя набирать. Не могут адекватные родители брать на себя кредиты да и в таком размере ну не возможно это. Да проиграть можно и 100 миллионов и набрать столько же долгов но на себя, а у не играющего человека всё таки имеется инстинкт самосохранения так что не может взять родственник кредит в таком размере.
 
Честно говоря, впервые у меня на этом форуме возникла мысль - что вся история выдумка... если автору действительно 22. В принципе теоретически все реально, но как то не верится, а если правда, то сразу скажу что суицидом ничего ты не решишь, только хуже будет, гораздо хуже... Суицид в данном случае это просто уход от проблемы и перекладывание ее на родственников.
 
Аналогично - не верю...
И дай Бог что я не ошибаюсь...
И такой бренд можно писать или по пьяни или по накурке...
Жаль потраченного времени на вымышленную историю...
 
Ну может быть автор в чем-то и прав был (надеюсь, что есть, а не был) и без него всем станет легче.
Хотя склонен полагать, что этот спектакль неловкая попытка компенсировать недостаток внимания.
 
Пользователь заблокирован
А мне не кажется, что это был спектакль, даже если он не ушёл из жизни, думаю крик был искренний
 
Пользователь заблокирован
Да согласен с Вами, прошу простить, поступаю как самый последний черт. Но правда думаю так лучше будет. Зачем мучать своих близких ? Я не хочу жить без любви!
Без любви жить не будешь. Теперь тебя будут все, кому не лень.
Но это ничего не значит.
Не ты первый , не ты последний.
Который все *****.л.
 
LUDOMAH.COM
Сверху