СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Колун

Общительный
Я ж не утверждаю, что зря ты на форуме, все равно не бросишь играть
Тоже мне ворошиловский стрелок нашёлся.....фильма пересмотрел ?перестрелка с полицаями- это эпик....ну вот откуда в голове у лудаманов (хотя и не всех..)такой бред...???
 

Олег zh

Общительный
Тоже мне ворошиловский стрелок нашёлся.....фильма пересмотрел ?перестрелка с полицаями- это эпик....ну вот откуда в голове у лудаманов (хотя и не всех..)такой бред...???
А откуда мысли "пойду повешусь в парке"
Погуглите 'статистика суицидов'.
И это среди здоровых. А ежели онкологию диагностируют? Сдохнуть на обоссаном матрасе в онкоцентре, выпрашивая обезбаливающее?
 

Олег zh

Общительный
Так чем всё закончилось?
Чем чем... на Навального и Новодворскую покушался! Полицаи застрелили ((
Теперь свежие цветы всегда, а одно из казино назвало себя в его честь! Просто в новостя не говорят. "Власти скрывают" с.
 

Капитальный

Активный участник
Это игры сатаны или дьявола! У меня было много времени для раздумаование , каждый деется перед сном сюда заходил читать чтобы успокоиться себя , но это полный бред! Согласитесь выкоситься никак! Я не страдаю изза денег ‘ и не плачу из-за них! Я к тому что я болен этим боюсь всю жизнь буду играть ! Детей даже нормале о не воспитаю!

нет, никакого сатаны и дьявола.

Это просто собственная жадность..

да, встрял ты и что с того, это не такая уж и ж*па

У меня приятель есть, аналитик в сбере, зарабатывает достаточно, даже по Московским меркам 300-500 К в месяц+отличные премии, годовые и квартальные . Машины кввртиры и т.д. У него сестрёнка младшая раком заболела, по-моему с кровью что-то, но это не суть. Мы недавно общались с ним, он ее в Германию возит (там дешевле из всех стран, в которых такое лечение возможно), так вот одна поездка обходиться в 8.000 евро, это без перелетов гостиниц и т.д., летать нужно раз в три месяца+привозить лекарственных препаратов на космическую сумму, это продолжается второй год!
Так ещё и не помогает ни хера!!!
Он из кожи вон вылез уже, заработанного не хватает, почти все продал, переехал в студию где-то в Бутово, объём долгов колоссальный и он в шоке просто! Но у него даже мыслей нет о деньгах, только о здоровье сестры думает!
Вот где настоящий пи**ец!!

А ты говоришь..
В руки себя возьми, люди ещё не так встревают, НО с игрой завязывай раз и навсегда, она уничтожает твою самооценку!!
Соберись и вспоминай эту историю, всякий раз, когда подумаешь, что в твоей жизни катастрофа.
Все познаётся в сравнении!!
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху