СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Простодурак

Участник
Уважаемые читатели и товарищи! У меня беда играю с 2017 года, по крупному начал играть с 2019 года начала года, потерял все квартиру - 4,2млн , машину 1,5 млн, свои средства 2млн, кордиты 1млн, кредиты жена 1млн, кредиты мамы 1,5! У меня все было, весной этого я сначала проиграл миллион потом за лето вернул отыгрылся даже был в плюсе, потом в день рождения дочери я захотел сыграть и проиграл все что было за 2 месяца! Я Реально в аду! Как будто вселился сын дьявола ! Я Реально сегодня убью себя но грамотна чтобы мои близкие не подумали плохо! Так как я застрахован хотя бы от смерти мои дети что то получат! Больше не могу знаю это плохо что семью оставляю, что это только деньги, но на это невозможно выключится, никто не застрахован от этого! Если вы это читаете прошу НЕ ИГРАЙТЕ НИКОГДА НИКОГДА НЕ ИГРАЙТЕ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ОТЫГРАТЬСЯ! Я ПОЛНЫЙ ДУРАК! Я ВСЕ ПОТЕРЯЛ МНЕ СТЫДНО И СТРАШНО ОЧЕНЬ!
 
Мысли о суициде грех. Живи ради семьи. Плати долги по-тихоньку. Соберись, ты же мужчина!
 
Уважаемые читатели и товарищи! У меня беда играю с 2017 года, по крупному начал играть с 2019 года начала года, потерял все квартиру - 4,2млн , машину 1,5 млн, свои средства 2млн, кордиты 1млн, кредиты жена 1млн, кредиты мамы 1,5! У меня все было, весной этого я сначала проиграл миллион потом за лето вернул отыгрылся даже был в плюсе, потом в день рождения дочери я захотел сыграть и проиграл все что было за 2 месяца! Я Реально в аду! Как будто вселился сын дьявола ! Я Реально сегодня убью себя но грамотна чтобы мои близкие не подумали плохо! Так как я застрахован хотя бы от смерти мои дети что то получат! Больше не могу знаю это плохо что семью оставляю, что это только деньги, но на это невозможно выключится, никто не застрахован от этого! Если вы это читаете прошу НЕ ИГРАЙТЕ НИКОГДА НИКОГДА НЕ ИГРАЙТЕ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ОТЫГРАТЬСЯ! Я ПОЛНЫЙ ДУРАК! Я ВСЕ ПОТЕРЯЛ МНЕ СТЫДНО И СТРАШНО ОЧЕНЬ!

Какой у тебя сейчас доход в месяц?
 
Засыпаю в гараже, стразовая случай есть! Заработка нет! Последний раз заработывал в месяц Прокл 150-200к с премией
 
Ты сейчас сгущаешь краски, так как на эмоциях. Поверь мне, со стороны твой кредит в 3,5 миллиона выглядит не так уж критически. Квартиру , машину сбережения проиграл - да, грустно, придется в съемной жить, но 3,5 ляма это не такой дог на который всю жизнь работать. Тебе надо остыть, ты сам по другому эту ситуацию увидишь.

Поэтому пока что напиши какой у тебя сейчас доход?
 
Засыпаю в гараже, стразовая случай есть! Заработка нет! Последний раз заработывал в месяц Прокл 150-200к с премией

Ты в шоковом состоянии. Если дашь себе время немного остыть, ты поймешь, что даже найдя работу за 100к, и снимая квартиру за 40, на остальные деньги ты потихоньку можешь выплачивать кредиты. Ты со временем привыкнешь к ежемесячному платежу, это станет частью твоей жизни, но жизнь продолжит идти.
 
Уважаемые читатели и товарищи! У меня беда играю с 2017 года, по крупному начал играть с 2019 года начала года, потерял все квартиру - 4,2млн , машину 1,5 млн, свои средства 2млн, кордиты 1млн, кредиты жена 1млн, кредиты мамы 1,5! У меня все было, весной этого я сначала проиграл миллион потом за лето вернул отыгрылся даже был в плюсе, потом в день рождения дочери я захотел сыграть и проиграл все что было за 2 месяца! Я Реально в аду! Как будто вселился сын дьявола ! Я Реально сегодня убью себя но грамотна чтобы мои близкие не подумали плохо! Так как я застрахован хотя бы от смерти мои дети что то получат! Больше не могу знаю это плохо что семью оставляю, что это только деньги, но на это невозможно выключится, никто не застрахован от этого! Если вы это читаете прошу НЕ ИГРАЙТЕ НИКОГДА НИКОГДА НЕ ИГРАЙТЕ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ОТЫГРАТЬСЯ! Я ПОЛНЫЙ ДУРАК! Я ВСЕ ПОТЕРЯЛ МНЕ СТЫДНО И СТРАШНО ОЧЕНЬ!
Умереть успеешь. Ребенку нужен отец.
 
Проблема еще в том, что ты держишь в голове сумму которую проиграл. Они тебе искажает восприятие ситуации.
Надо смотреть только на то, что должен. Остальное забудь, никакие мысли и слова те деньги не вернут.
Судя по тому что ты написал должен ты только 3,5 ляма.
Распиши спокойно в порядке приоритетности долги, распиши ежемесячные платежи, и пойми сколько у тебя уйдет на погашение.
Даже если 7 лет, это не значит что ты эти 7 лет не будешь жить и пропустишь это время. Просто в течении этих 7 лет будет обязательство
 
По собственному опыту скажу, отпустить эти деньги у тебя займет не менее 6 месяцев. Если ты больше не будешь играть. 6 месяцев примерно тебе всё это будет снится будет херовое настроение, еще месяца 3-4 будешь потихоньку восстанавливаться. Через год перестанешь вспоминать эти деньги и начнешь жить обычной жизнь.

Этот путь не избежен. Лучше начать прямо сегодня, чтобы не терять время и ускорить момент когда ты восстановишься эмоционально
 
Это игры сатаны или дьявола! У меня было много времени для раздумаование , каждый деется перед сном сюда заходил читать чтобы успокоиться себя , но это полный бред! Согласитесь выкоситься никак! Я не страдаю изза денег ‘ и не плачу из-за них! Я к тому что я болен этим боюсь всю жизнь буду играть ! Детей даже нормале о не воспитаю!
 
да тут большинство бросили уже давно, уже забыли, и заработали в 10 раз больше
это только у тебя одного сатана мерещится
 
Пользователь заблокирован
Жена моя сильная все будет хорошо, одумкцстк бросайте все это
Остановись пока не поздно!Ну вздернешся ты а кто будет платить кредиты жены и мамы?Сумел нагрести кучу дерьмеца сумей и разгрести.А так это слишком простой выход который сделает твоих близких еще несчастней.Ищи юриста,оформляй банкротство или просто болт на кредиты ложи.
 
Сатана это я когда вспоминаю игры, проблема не в деньгах а в том что, я играю, что уже подсел, из-за этого всех уничтожит боюсь, я правда успокоился бы когда все деньги вернул из проигранные денег способом игры только а не заработкам лично я так думаю и успокоился и вылечился бы, а так я могу конечно заработать это честным трудом за 1,5 год справился бы дом машину купить, но я знаю что все равно буду играть! Я уже решил что прощаюсь все будет хорошо! Правда очен. Детей жалко, надеюсь они вчерашний наш день вспомнят навсегда, они вчера были богинями, один коллега за доброе дело поблагодарил меня, На эти Стрелкова погуляли
 
Главное сейчас - успокойся...попей лекарства...снотворное,милдранат ...успокоительные...
 
LUDOMAH.COM
Сверху