Челлендж 2025

  • Автор темы Автор темы celtic
  • Дата начала Дата начала
Изумляет, что вопрос алиментов и воспитания детей вызвал живой отклик у бездетных людей, в основном

У которых их нет и у некоторых мб и не будет никогда.

Такой интерес понятен, хоть порассуждать можно об этом.

Хоть теоретически прикоснуться к этому, раз уж на практике не получается.

Будоражит людей невозможное для них.
Вызывает живейший отклик.

Мало кто может тренировать футбольную команду на ЧМ, например.
Но все вокруг эксперты и имеют своё мнение по этому.

Такая аналогия родилась, друзья.
Не пиз.ди! Твои 3 станицы вк полфорума уже пропесочили, нет там нигде фото детей, вот поэтому Дэн их и не может выложить. Бл.я, ну ты воздухан, дядь
 
Не пиз.ди! Твои 3 станицы вк полфорума уже пропесочили, нет там нигде фото детей, вот поэтому Дэн их и не может выложить. Бл.я, ну ты воздухан, дядь
А зачем тут его дети?)
 
Изумляет, что вопрос алиментов и воспитания детей вызвал живой отклик у бездетных людей, в основном

У которых их нет и у некоторых мб и не будет никогда.

Такой интерес понятен, хоть порассуждать можно об этом.

Хоть теоретически прикоснуться к этому, раз уж на практике не получается.

Будоражит людей невозможное для них.
Вызывает живейший отклик.

Мало кто может тренировать футбольную команду на ЧМ, например.
Но все вокруг эксперты и имеют своё мнение по этому.

Такая аналогия родилась, друзья.
Леха, ты во всем прав. Так всё и есть. Кружки приготовь заранее для воды. Ну и отпиши всем в ровных долях телевизор и холодильник) Без обид, камрад. Об остальном на форуме информацию не нашел) ЮАР, шампаон!
 
Так оно и есть, Наташа.

Трудно удержаться, если твой оппонент истерит и не контролирует свой эмоциональный фон.

Раз ведётся на манипуляции и провокации - надо насыпать ещё больше, разумеется.

Но байтинг (выучил новое слово!!) я использую очень дозировано и исключительно в адрес узкого круга лиц.
Для профилактики.


Если ты не предвзята, то видишь это.
 
Леха, ты во всем прав. Так всё и есть. Кружки приготовь заранее для воды. Ну и отпиши всем в ровных долях телевизор и холодильник) Без обид, камрад. Об остальном на форуме информацию не нашел) ЮАР, шампаон!
Телевизор 20 июля в расход, не раньше!
 
Понаебут пьяные маргиналы детей, потом сами не знают как алименты платят или не платят))
 
Так оно и есть, Наташа.

Трудно удержаться, если твой оппонент истерит и не контролирует свой эмоциональный фон.

Раз ведётся на манипуляции и провокации - надо насыпать ещё больше, разумеется.

Но байтинг (выучил новое слово!!) я использую очень дозировано и исключительно в адрес узкого круга лиц.
Для профилактики.


Если ты не предвзята, то видишь это.
Еще недавно ты ее шл.юхой обзывал, тоже забавно цепляешься хоть за кого то
 
Сверху