Челлендж 2025

  • Автор темы Автор темы celtic
  • Дата начала Дата начала
На даче кайф, друзья
Медитация и Гармония со Вселенной.
Посмотреть вложение 72374

Да, помню, у бабушки в детстве на Кубани.. Персики, сливы, абрикосы, все росло!! А черешня, красная, белая.. Это раем каким то казалось. Розы!!! Но зато картошка меня еще в детстве поражала - шо, вот этот горох они едят??))) в раю ты живешь, Леха!
 
Медитация и Гармония со Вселенной
Посмотреть вложение 72380
Дарова, Леха. Сегодня в какой-то момент поймал себя на мысли, что просто стою, любуюсь оболочками, греюсь на солнышке и наслаждаюсь. Так хорошо и умиротворенно. Понял, про какой релакс ты всё время писал. Это кайф, друзья!
 
Дарова, Леха. Сегодня в какой-то момент поймал себя на мысли, что просто стою, любуюсь оболочками, греюсь на солнышке и наслаждаюсь. Так хорошо и умиротворенно. Понял, про какой релакс ты всё время писал. Это кайф, друзья!
Поздравляю, ты преисполнился
 
Забайтили черти, поеду в лес любоваться земляничкой, заодно чекну что там с НПЗ.
 
Дарова, Леха. Сегодня в какой-то момент поймал себя на мысли, что просто стою, любуюсь оболочками, греюсь на солнышке и наслаждаюсь. Так хорошо и умиротворенно. Понял, про какой релакс ты всё время писал. Это кайф, друзья!
Это старость.
 
Сверху