Ну это просто наколки , это по мне другое все жеНе а, по моему это ужасно. У бывшего был браслет типа на руке, знак качества СССР на ноге в армии набил и потом большая татуха на руке , Марина, там сердце, роза.. После развода свел))))
После дорог не будет так молчаливДжеймс что то вкидывает молчаливо. Боюсь так скинет вечером со вписки Питерской фото с дорогами…
Сколько куполов посчитай в следующий разУ Стасяна тоже татухи чисто воровские по понятиям)))) перстеня да купола))))
Что блин еще за Стасян?Стасян как начинает на своей фене говорить, да у него еще голос такой, мне смешно))))Посмотреть вложение 72348вот Стасян рыбку поймал
Это антипод математикаЧто блин еще за Стасян?
Ухажер мой))) правда, я ему не отвечаю взаимностью. Но человек он хорошийЧто блин еще за Стасян?
Ага, главное что человек хороший.Ухажер мой))) правда, я ему не отвечаю взаимностью. Но человек он хороший
Скажи Стасяну , что все из-за математикаУхажер мой))) правда, я ему не отвечаю взаимностью. Но человек он хороший
По фото сразу видноУхажер мой))) правда, я ему не отвечаю взаимностью. Но человек он хороший
Клянется, что за воровство по малолетке, телевизор из магазина украл))) но шото больно перстней много, там разбой наверноеАга, главное что человек хороший.
В тюряге по каким статьям сидел?
Он сидел?)Ухажер мой))) правда, я ему не отвечаю взаимностью. Но человек он хороший
А где ты с ним познакомилась?Клянется, что за воровство по малолетке, телевизор из магазина украл))) но шото больно перстней много, там разбой наверное
Работаем вместе))))А где ты с ним познакомилась?
Ну ладно, вижу ты сама угораешь. Так представить сложно чтобы ты с зеками водилась, хотя хрен тебя знает….Клянется, что за воровство по малолетке, телевизор из магазина украл))) но шото больно перстней много, там разбой наверное
Да в чем у тебя проблемы?Да, и кстати, я ему деньги даю, а то у него вечно нету, ну это сразу говорю Славику для кейса))))
Хз, у меня племянник пока сидел , 2 раза женился , еще и ребенка заделал , вроде девушки там нормальные с видуНу ладно, вижу ты сама угораешь. Так представить сложно чтобы ты с зеками водилась, хотя хрен тебя знает….
У тебя коллега рецидивист?Работаем вместе))))