Фогвартс-Экспресс. Конечная станция.

У Стасяна тоже татухи чисто воровские по понятиям)))) перстеня да купола))))
 
Не а, по моему это ужасно. У бывшего был браслет типа на руке, знак качества СССР на ноге в армии набил и потом большая татуха на руке , Марина, там сердце, роза.. После развода свел))))
Ну это просто наколки , это по мне другое все же
 
Стасян как начинает на своей фене говорить, да у него еще голос такой, мне смешно))))вот Стасян рыбку поймал
 
Последнее редактирование:
Ага, главное что человек хороший.
В тюряге по каким статьям сидел?
Клянется, что за воровство по малолетке, телевизор из магазина украл))) но шото больно перстней много, там разбой наверное
 
Да, и кстати, я ему деньги даю, а то у него вечно нету, ну это сразу говорю Славику для кейса))))
 
Клянется, что за воровство по малолетке, телевизор из магазина украл))) но шото больно перстней много, там разбой наверное
Ну ладно, вижу ты сама угораешь. Так представить сложно чтобы ты с зеками водилась, хотя хрен тебя знает….
 
Да, и кстати, я ему деньги даю, а то у него вечно нету, ну это сразу говорю Славику для кейса))))
Да в чем у тебя проблемы?
У женщины брать в долг это мимо его же понятий ауешных.
 
Ну ладно, вижу ты сама угораешь. Так представить сложно чтобы ты с зеками водилась, хотя хрен тебя знает….
Хз, у меня племянник пока сидел , 2 раза женился , еще и ребенка заделал , вроде девушки там нормальные с виду
 
Сверху