Денис Номан
Общительный
- Регистрация
- Дек 15, 2023
- Сообщения
- 15,261
Я тебя люблюУ меня сегодня щука будет, угостили) хорошо что уже разделанная
Я тебя люблюУ меня сегодня щука будет, угостили) хорошо что уже разделанная
А лет 300 назад тебя бы барин еще и в очко выепал за сорванный грибЯ в аххуе просто... Лес не руби, только валежник собирай. Рыбу не лови, охотиться тоже нельзя
Да с чего хоть, лес общий былА лет 300 назад тебя бы барин еще и в очко выепал за сорванный гриб
А на синие или зелёные?Я бы ввел налог на красные волосы
Не, замариную сейчас, а потом в духовкуЧто сделаешь ? Котлетки?)
Лес Барина , очко общее ахахахДа с чего хоть, лес общий был
Потому что у меня есть щука?Я тебя люблю
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮСъездила на заправку Лукойл, 10 минут ушло на все про все, правда ограничение 20 литров только.
Долго отвечала мне я уже психовать началПотому что у меня есть щука?
Она кстати бабушка карлсона
Х.йню не неси неграмотная)Да с чего хоть, лес общий был
Лишний раз подчеркиваешь, что ты глуп. Фрёкен это мадемуазель, а не мадам
Долго? 5 минут даже не прошлоДолго отвечала мне я уже психовать начал
Она кстати бабушка карлсона
От 4 дня не мастурбировал нервный чуткаДолго? 5 минут даже не прошло
Для меня это целая вечностьДолго? 5 минут даже не прошло
Пусть на заброшку сходит, прогуляетсяОт 4 дня не мастурбировал нервный чутка