Фогвартс-Экспресс. Конечная станция.

Вот в отпуске хочу съездить на выходные , а так осетров много небольших на реке, но нельзя ловить ) Норм карасей наловить или уж ехать за норм рыбой , но с таким же успехом можно с Москвы до Карелии сгонять к примеру , у нас дороги жесть
А почему ловить нельзя?
 
Потому что осетра по лицензии и только размером свыше определенной длины
Я в аххуе просто... Лес не руби, только валежник собирай. Рыбу не лови, охотиться тоже нельзя
 
Я в аххуе просто... Лес не руби, только валежник собирай. Рыбу не лови, охотиться тоже нельзя
Ягоды грибы тоже по-моему не так просто сейчас, раньше раньше времени нельзя было
 
Налог на воздух уже не кажется смешной шуткой
Когда нибудь в будущем люди может будут платить за свежий и чистый воздух в квартире , а за окном будет невозможно дышать, все будут в респираторах ходить с баллонами )
 
Вот в отпуске хочу съездить на выходные , а так осетров много небольших на реке, но нельзя ловить ) Норм карасей наловить или уж ехать за норм рыбой , но с таким же успехом можно с Москвы до Карелии сгонять к примеру , у нас дороги жесть
У меня сегодня щука будет, угостили) хорошо что уже разделанная
 
Сверху