Tsvetyl
Общительный
- Регистрация
- Окт 22, 2022
- Сообщения
- 9,722
А почему ловить нельзя?Вот в отпуске хочу съездить на выходные , а так осетров много небольших на реке, но нельзя ловить ) Норм карасей наловить или уж ехать за норм рыбой , но с таким же успехом можно с Москвы до Карелии сгонять к примеру , у нас дороги жесть