Фогвартс-Экспресс. Конечная станция.

По актерам конечно забавно смотрится, там Карен Хачанов в эпизоде появляется, он в два раза выше Козловского, про героиню Чернову я вообще молчу, она ниже детей с которыми выходила на корт)) Естественно с такой физиологией в большом теннисе ей бы ничего не светило))
Так главная актриса 160 см ростом
Это просто умело нивелируется ракурсами съемки
Не ушли режиссеры и от минимальной обнаженки - уже во 2 серии девчат в трусиках показывают
Женский теннис это же самый для мужчин привлекательный эстетически вид спорта.
 
Просто Андрюха цензурированную версию смотрел)
Я рассказывал свои ощущения.
Понятно что там много сцен насилия.
Именно интересный нелинейный сюжет, с прыжками в прошлое опера.
А тратить на него время или нет каждый сам решит.
 
Да, вот так вот! Решили потусить с Джеймсом в Питере))) не то что всякие там Славики нищие избы, из своего совхоза не выезжали!)))
Марина, по вечерам там аккуратнее. Следи за Евгением, могут за руку утянуть ночные бабы.
 
Да, вот так вот! Решили потусить с Джеймсом в Питере))) не то что всякие там Славики нищие избы, из своего совхоза не выезжали!)))
Такая селюковская провакаторша))
Сама же себя обсираешь, я регулярно путешествую, да и в Питере чилил не так давно, по сути в себя же палкой тыкаешь))
 
Пиз.дец надо же себя так недооценивать, чтобы называть нищей избой не выезжающей из деревни, это что то на Септиковском:ROFLMAO:
Но хотя откуда деньги у этих маргиналов, концы с концами сводят)
 
Горемыка - богач, воюющий с маргиналами, так всех заипал этим, что даже его фанаты стыдливо отводят глаза от такого кринге .

Сик транзит Глория мунди.

А когда то епанашка был популярен на ФС.
 
Горемыка - богач, воюющий с маргиналами, так всех заипал этим, что даже его фанаты стыдливо отводят глаза от такого кринге .

Сик транзит Глория мунди.

А когда то епанашка был популярен на ФС.
Эх , раз не любят скорее всего он все делает правильно , а вас почему то это задевает
 
Горемыка - богач, воюющий с маргиналами, так всех заипал этим, что даже его фанаты стыдливо отводят глаза от такого кринге .

Сик транзит Глория мунди.

А когда то епанашка был популярен на ФС.
Кто все Леша?))
Они сейчас с тобой в одной комнате?)
Забирай к ним и епанашку с макаронами красными на голове)
 
По актерам конечно забавно смотрится, там Карен Хачанов в эпизоде появляется, он в два раза выше Козловского, про героиню Чернову я вообще молчу, она ниже детей с которыми выходила на корт)) Естественно с такой физиологией в большом теннисе ей бы ничего не светило))
Саунд попадался уже
Оказывается оттуда? Моя любовь Настя поёт) Тогда точно надо смотреть
 
4 дн без мастурбации и ставок , организм чувствует себя получше после многолетней мастурбации и ставок , уже желание познакомиться с девушками есть . Завтра выходной еще один сделаю а потом 5/2 буду работать . Также нужно накопить деньги и проверить полностью свой организм (чек ап если вы не знали) . Короче много амбиций покорять столицу
 
4 дн без мастурбации и ставок , организм чувствует себя получше после многолетней мастурбации и ставок , уже желание познакомиться с девушками есть . Завтра выходной еще один сделаю а потом 5/2 буду работать . Также нужно накопить деньги и проверить полностью свой организм (чек ап если вы не знали) . Короче много амбиций покорять столицу
На телефон и отпуск накопил?
 
«На 10 современных мужчин - 5 алкашей, 2 игромана и еще троим самим нужна мамка» - меткая фраза из Первой ракетки
 
Чем-то художественный вымысел этот (ракетка) напоминает сериал Сладкая жизнь
Там тоже так всё дорого-богато. Раскрепощенные и харизматичные персонажи
Я там тоже сидел смотрел и даже на поссать не хотелось отвлекаться
 
Твою ж мать …. и тут ставки на спорт тоже приплели …. Даже расстроился прям :(((
 
Сверху