Фогвартс-Экспресс. Конечная станция.

если только он как-то управляет камерой с телефона другого
палка для селфи не поможет - там расстояние больше 7 метров
100% с эппл вотч снимает, там есть функция съемки с телефона- кнопка затвора
 
Фишер в сторонке нервно курит.
По фишеру, да. Я бы даже не стал сравнивать эти 2 сериала
Фишер мне запомнился лишь постоянно курящим с одним выражением лица Янковским (чуть более он впоследствии реабилитировался в Аутсорсе)
 
19см - видишь я не прошаренный в этой теме
РедмиНоут6 - фоткает неплохо у меня - но к нему даже палка для селфи не подключается :(
 
По фишеру, да. Я бы даже не стал сравнивать эти 2 сериала
Фишер мне запомнился лишь постоянно курящим с одним выражением лица Янковским (чуть более он впоследствии реабилитировался в Аутсорсе)
Во втором сезоне они сделали работу над ошибками, там даже протроллили сами себя, типо и матом он перестал ругаться))
 
я
Я тоже 1286 раза с 3-его досмотрел, просто жестко прибивают такие сериалы по типу: оставь надежду всяк сюда входящий)
Я вот даже не смог подобрать определение под этот сериал
То есть ни посыла, ни смысла…. Ничего не смог сквозь эту черно-белую степь осознать
 
Во втором сезоне они сделали работу над ошибками, там даже протроллили сами себя, типо и матом он перестал ругаться))
А вот второй сезон я не стал смотреть уже, но после твоего отзыва возможно и заценю
На днях узнал, что есть еще и 3-й с малоизвестным Петровым и там же главный персонаж из первой ракетки снимается
 
19см - видишь я не прошаренный в этой теме
РедмиНоут6 - фоткает неплохо у меня - но к нему даже палка для селфи не подключается :(
Ну ты садовый секатор приспособил бы
 
А вот второй сезон я не стал смотреть уже, но после твоего отзыва возможно и заценю
На днях узнал, что есть еще и 3-й с малоизвестным Петровым и там же главный персонаж из первой ракетки снимается
Да там и малоизвестная следовательша тоже))
 
Я с цветул уехал
Джеймс - ты не пробовал заказать своё фото у Цветул? Она обычно просит только на краски и неа карандаши.
Со спины тебя нарисует напротив басейна.
Потом продадим на аукционе местном картину
 
я

Я вот даже не смог подобрать определение под этот сериал
То есть ни посыла, ни смысла…. Ничего не смог сквозь эту черно-белую степь осознать
Ну такая вот она тема рабства.
Без хэппи энда и соплей.
 
Ракетка понравился конечно, тенниса много, правда играют как WTA10, но в принципе там про проф спорт.
Из персонажей конечно Русланчик больше всех понравился, крепкий такой мужичок, владелец теннисного клуба, бывший бандос из 90-х, который умнее оказался и адаптировался под новые реалии)) Да и абьюзят его все вокруг из за его денег.
 
если только он как-то управляет камерой с телефона другого
палка для селфи не поможет - там расстояние больше 7 метров
Есть предположение, что Евгений в Санкт-Петербурге не один, а с девушкой.
Это снимает многие вопросы и накидывает новые)
 
По актерам конечно забавно смотрится, там Карен Хачанов в эпизоде появляется, он в два раза выше Козловского, про героиню Чернову я вообще молчу, она ниже детей с которыми выходила на корт)) Естественно с такой физиологией в большом теннисе ей бы ничего не светило))
 
А что думаешь насчет казахского кинематографа ? 5.32 сериал не смотрел ? Для меня это наверное один из лучших за последние лет 10
Я смотрел.
Ну такой загадочный детектив, с интересными сюжетами и флешбэками из молодости опера.
Мне понравился.
Имеется некий связанный сюжет. Не одиночные серии.
 
По этому отзыву решительно бы подумал, что у сериала возрастной рейтинг 6+, но никак не 21+ :)
 
Сверху