Фогвартс-Экспресс. Конечная станция.

Андрей не еврей..зря ты так на него наезжаешь
Ну как не еврей, ты его табличку с черной бухгалтерией видел?
Он ежедневно что то др0чит эти проценты, удовольствие в этом получает.
 
Смету завысил, в бюджет лишние миллионы заложил и через лигу ставок вывел)
 
Ну как не еврей, ты его табличку с черной бухгалтерией видел?
Он ежедневно что то др0чит эти проценты, удовольствие в этом получает.
Евреи хитрые,а Андрюха сама простота ..надо его вызвать и прямо спросить еврей ли он,или были ли евреи в родословной?
 
Смету завысил, в бюджет лишние миллионы заложил и через лигу ставок вывел)
Прокрутил получается..раньше так в ммм крутили ,на сутки крупную сумму типа зарплата рабочих завода..
 
Евреи хитрые,а Андрюха сама простота ..надо его вызвать и прямо спросить еврей ли он,или были ли евреи в родословной?
На а чем объяснишь его тягу заработать на чужих деньгах?
 
Прокрутил получается..раньше так в ммм крутили ,на сутки крупную сумму типа зарплата рабочих завода..
Ты мне скажи, ты который уже 10 лет ежедневно ловит рыбу, до сих пор не забил судаком 100 морозильников?
 
Ты мне скажи, ты который уже 10 лет ежедневно ловит рыбу, до сих пор не забил судаком 100 морозильников?
Получается рыбалка ,как спорт..рыбы мало,думал на соме разбогатею,а этот усатый рыб тоже хи.трожо.пый..проще металлоискателем тогда на стол заработать,если фартанёт..
 
Е.ба.нько(не в обиду Андрюха)
Ну и вот, еще бы лет 300 назад за такую тему Андрея к евреям бы определили, так как это считалось зашкваром- процентами зарабатывать, только одна популяция нашлась не христианская, которая взялась за грязную работу. У мусульман тоже эта деятельность как харам считается. Но хотя в исторических книгах встречал как обтекали сей деликатный вопрос, даже продажу икон завуалировали как «обмен на деньги».
 
Ну и вот, еще бы лет 300 назад за такую тему Андрея к евреям бы определили, так как это считалось зашкваром- процентами зарабатывать, только одна популяция нашлась не христианская, которая взялась за грязную работу. У мусульман тоже эта деятельность как харам считается. Но хотя в исторических книгах встречал как обтекали сей деликатный вопрос, даже продажу икон завуалировали как «обмен на деньги».
Ну тогда получается Андрюха жид?
 
Кстати, спасибо за рекомендацию - Первая ракетка отличный сериал
Соскучился я по Козловскому и безумно рад был, когда Бар один звонок вышел
А тут еще один сразу хороший сериал с ним
Блин…. Досмотрели, хочу чтобы еще 5 сезонов было. 8-я серия прям топ.
 
ребята, сорвался в Питере. Простите меня все, пожалуйста
1782442137562.jpeg
 
ребята, сорвался в Питере. Простите меня все, пожалуйста
Джеймс, так в Питере по советам Циферкина можно только на вбрасывания ставить.
А хоккей весь окончился - обожди до осени
 
У нас в Саратове - немного не так делают Клубы букмекерские
У нас в одном здании - сразу и Букмекерка, И ломбард, и пара МФО - через дорогу круглосуточная ликёрка
 
У нас в Саратове - немного не так делают Клубы букмекерские
У нас в одном здании - сразу и Букмекерка, И ломбард, и пара МФО - через дорогу круглосуточная ликёрка
Клиентоориентированный город получается
 
Сверху