Ничего не помогает…

Irishka

Пользователь
Регистрация
Май 10, 2025
Сообщения
82
Не знаю с чего начать. Как и что рассказать,как объяснить. Проблема такая же,как и у многих. Никак не могу бросить играть,выйти из игры. Состояла в группе АИ,смотрю видео,читаю про всё это,но этого всего хватает на неделю-месяц. Как только появляются деньги на карте все обещания самой себе просто исчезают. По уши в долгах,МФО-кредиты,родным. Родные знают,но не всё. С мужем дела не очень,даже 3е детей меня не останавливают. Я на дне и не знаю как выбраться(
 
Отдавайте деньги родителям/доверенному лицу сразу, надо чтобы у вас не было доступа к деньгам, хоть остынете и уже с холодной головой сможете к делу подойти. Пока в острой фазе, то остановиться не сможете! Только если к деньгам не будет доступа
 
Как только появляются деньги на карте все обещания самой себе просто исчезают.
В твоём сообщении и есть этот ответ.
Сделай так, чтобы оставался минимум на карте или вообще, чтобы не было возможности. Пока таких мер не примешь, можно ещё долго барахтатьтся
 
Как только появятся деньги на карте отдай долги, потом просто любуйся суммой. Всегда приятно, когда на счету есть деньги, хоть 10000 даже. Я часто например захожу по 50 раз в день в приложение банка чтобы просто посмотреть на деньги и становится теплее. Хоть зп у меня 35к всего, но любая сумма на счету приятна. А когда там 1 рубль с копейками, то настроение сразу падает и ничего не хочется
 
Не знаю с чего начать. Как и что рассказать,как объяснить. Проблема такая же,как и у многих. Никак не могу бросить играть,выйти из игры. Состояла в группе АИ,смотрю видео,читаю про всё это,но этого всего хватает на неделю-месяц. Как только появляются деньги на карте все обещания самой себе просто исчезают. По уши в долгах,МФО-кредиты,родным. Родные знают,но не всё. С мужем дела не очень,даже 3е детей меня не останавливают. Я на дне и не знаю как выбраться(
А муж что говорит? Как ты начала играть? Можно подробнее?
 
Не знаю с чего начать. Как и что рассказать,как объяснить. Проблема такая же,как и у многих. Никак не могу бросить играть,выйти из игры. Состояла в группе АИ,смотрю видео,читаю про всё это,но этого всего хватает на неделю-месяц. Как только появляются деньги на карте все обещания самой себе просто исчезают. По уши в долгах,МФО-кредиты,родным. Родные знают,но не всё. С мужем дела не очень,даже 3е детей меня не останавливают. Я на дне и не знаю как выбраться(
Прочитал ваши прошлые темы, а их много.
Зачастую в диалог не вступаете, часто агрессируете и видите проблему в долгах.
И год назад у вас было двое детей.
 
Прочитал ваши прошлые темы, а их много.
Зачастую в диалог не вступаете, часто агрессируете и видите проблему в долгах.
И год назад у вас было двое детей.
Зачастую здесь сидят неадекваты,которые пишут не по теме.
 
Прочитал ваши прошлые темы, а их много.
Зачастую в диалог не вступаете, часто агрессируете и видите проблему в долгах.
И год назад у вас было двое детей.
Как отвечать тем,кто стеб-ся? Вижу проблему в игре и в долгах. Если я здесь пишу,значит реально нужна помощь. Помощь от тех,кто был в такой ситуации. Итак тошно,так они ещё херню несут.
 
Как отвечать тем,кто стеб-ся? Вижу проблему в игре и в долгах. Если я здесь пишу,значит реально нужна помощь. Помощь от тех,кто был в такой ситуации. Итак тошно,так они ещё херню несут.
Так они как раз и были в такой ситуации, а может и сейчас есть ))
 
Так они как раз и были в такой ситуации, а может и сейчас есть ))
Человек делится своей проблемой,как можно такую ересь нести. Мне никогда такое в голову не придет. Можете ответить,дать дельный совет дайте,нет так мимо проходите. Разве нет?
 
Человек делится своей проблемой,как можно такую ересь нести. Мне никогда такое в голову не придет. Можете ответить,дать дельный совет дайте,нет так мимо проходите. Разве нет?
Вот и повод , что бы не играть. Подумайте на досуге , что станете такой же через пару лет , когда от игры крышу снесет . Ничего бесследно не проходит
 
значит реально нужна помощь
В чем должна заключаться помощь?
Призыв не понятен от слова совсем.
Сужу сейчас,спустя более года без игры. Без обид,но чем мы вам конкретно помочь то должны?
 
СостояЛА в группе. Почему в прошедшем времени? Смотрю видео и читаю про все про это - думаешь этого достаточно?
Это примерно как - купила абонемент в спортзал. Иногда хожу туда, смотрю на тренирующихся, еще смотрю видео про спорт и читаю про ЗОЖ, но почему-то не худею и лучше мне не становится. Чувствуешь аналогию?
Выздоровление это действия. Постоянные, ежедневные, иногда ежечасные.
Что ты конкретно делала?
 
Сверху