алкоголик из москвы
Активный участник
- Регистрация
- Июн 9, 2025
- Сообщения
- 387
Ты на форуме больных людей. Это не частная клиника, где тебя будут облизывать со всех сторон. Иногда, и в резких ответах бывает полезное. Не всегда, конечно. Но это уже и есть то небольшое что ты начинаешь ДЕЛАТЬ - читать, фильтровать, выискивать полезное для тебя, вступать в диалоги, которые тебе отзываются. Это уже дело. А создать тему, обидеться на коменты и закрыть браузер - это прекрасное алиби для игры - я попыталась!!там фсе козлы, никто меня не понял. Я в несчастная. Пойду поставлю!Человек делится своей проблемой,как можно такую ересь нести. Мне никогда такое в голову не придет. Можете ответить,дать дельный совет дайте,нет так мимо проходите. Разве нет?