Чаушеску
Общительный
- Регистрация
- Дек 4, 2020
- Сообщения
- 5,304
Да кто ж его знаетЗачем?)))
Да кто ж его знаетЗачем?)))
Вчера косметолог рассказала историю. Пришла жена с мужем-инфантилом. Говорит, писюн короткий, хотим увеличить. Муж все мялся у двери, потом робко что-то начал рассказывать. Как бы это не наш Мишаня былТебя @Униженный искал
Красные?Ты что в Воронеж собрался?))) пусть лучше в Москву приезжает, покажешь ей красивые места.
Не лезь в чужую жизнь.Вчера косметолог рассказала историю. Пришла жена с мужем-инфантилом. Говорит, писюн короткий, хотим увеличить. Муж все мялся у двери, потом робко что-то начал рассказывать. Как бы это не наш Мишаня был
Нога часто болит? Бензина на мотик хватает?В досье не дам![]()
По делу. Там серьезный вопрос))Зачем?)))
Косметологи уже писюнами занимаются?Вчера косметолог рассказала историю. Пришла жена с мужем-инфантилом. Говорит, писюн короткий, хотим увеличить. Муж все мялся у двери, потом робко что-то начал рассказывать. Как бы это не наш Мишаня был
Ваще не болит)Нога часто болит? Бензина на мотик хватает?
Ботокс ботекс.Косметологи уже писюнами занимаются?
В Москве уже вовсю. 80 тысяч услуга стоитКосметологи уже писюнами занимаются?
А ты не знала?)Косметологи уже писюнами занимаются?
Так шо ждите. Скоро у всех мужчин, африканские дреды будут между ногВ Москве уже вовсю. 80 тысяч услуга стоит
Нет. Думала это узкоспециализированное)А ты не знала?)
За это друг те сток бензина залилРебят, я для друга узнавал, если что
Да че там узкого? Сосиску вытянуть. Любой мангальщик справитсяНет. Думала это узкоспециализированное)
Так и есть, но в целом там много подводных камней и рисковНет. Думала это узкоспециализированное)
Через глазок?)Ваще не болит)
Чему там болеть? Там все болевое удалено уже
Ребята подвозят горючее![]()