Никаких развалов и никаких бунтов не будет, а если будут, то разгонят их быстренько и любыми способами без особого освещения. Ну лет через 5 озвучат, что постреляли, да и ладно.
Тут другое. Меня вот удивляет это безграничное желание русских стать частью западного мира, которым они никогда не станут. Запад всегда будут интересовать исключительно дешевые ресурсы и ради этого не перед чем никто не остановится.
А благополучие народа наступит тогда, когда самые влиятельные будут видеть свою жизнь и жизнь детей в своей стране, а не тыря баксы под подушкой.

