Фогвартс-Экспресс. Конечная станция.

Постоянно требуются сварщики , электрики и прочие у нас , водители-механики
Где у вас?... На севере?... Ну это локально... Скоро **** будет везде... Ну на северах ваших может ещё обойдется...
 
Можно цель поставить, восстановиться. Это же хорошая жизненная затея, лучше чем футбик смотреть бесполезный
Ну само собой, меня не устраивает все это, амбиции присутствуют видимо )
 
Насчет работы.Я бы занялся тем что мне нравится , проблема в том что мне нравится веществами закидываться ( Я просто алхимическая машина , но как-то решил что так не может продолжаться
 
Порой я валялся и не знал отчего меня прет потому как 6-7 различных веществ присутствовало крови, килограммы веществ я вообще не понимаю как живой еще, гордится нечем , но у пальцев рук и ног не хватит все перечислить вещества которые употряблял
 
Последнее редактирование:
Насчет работы.Я бы занялся тем что мне нравится , проблема в том что мне нравится веществами закидываться ( Я просто алхимическая машина , но как-то решил что так не может продолжаться
Ну ты получается ещё долго протянул)
Тебя можно понять, конечно, но ты ведь не рок звезда какая нить, что тебя потом промоют хорошенько медикаментозно и как огурец, можно опять вмазываться) Так смотрю на этих старых пней, которые выжили и в 70-х начинали и офигеваю, как не померли до сих пор
 
Ну ты получается ещё долго протянул)
Тебя можно понять, конечно, но ты ведь не рок звезда какая нить, что тебя потом промоют хорошенько медикаментозно и как огурец, можно опять вмазываться) Так смотрю на этих старых пней, которые выжили и в 70-х начинали и офигеваю, как не померли до сих пор
Да ,там АрхиЛичи типо Роллинз стоунс
 
Нет, редко позволяю себе дунуть, надоело
Как бы для меня это бросил , раз в месяц в два бывает разок и то хз реже ,наверное , короче не тянет ,вполне и без этого обхожусь, даже не очень потом , так вместо водки на праздник бывало
 
Эх, прогресс им, у меня вот прогресс, бройлеров завела, картошку посадила( сейчас пойду обрабатывать от жука), а и даже тяпаю её, ну не прогресс ли, учитывая что я её не садила, а нет садила, но её жук сьедал, и осенью я покупала картофан
 
Эх, прогресс им, у меня вот прогресс, бройлеров завела, картошку посадила( сейчас пойду обрабатывать от жука), а и даже тяпаю её, ну не прогресс ли, учитывая что я её не садила, а нет садила, но её жук сьедал, и осенью я покупала картофан
Вы с Константином седня в одном литературном ключе работаете?)
 
Сверху