Фогвартс-Экспресс. Конечная станция.

Проблема в том что я уставший крайне , зае6ан жизнью , но борюсь , тут еще лудка и это е6анное стекло на меня которое свалилось проблемы всякие, больной Отец , смерть матери и прочее , я бы уже свалил в СПБ обратно , тут меня вообще убивает и атмосфера и природа)
Север, ппц, тяжёлый. Желаю свалить побыстрее)
 
Видел бы ты моего 70 летнего отца, акуел бы от энергетики.
Ну внутри мне 70 , но я бешенный ппц , принести видео что ли , показать как я работаю ) так не поймёте ,ну у меня точно сдвг ну спасибо подкрадулику объяснил и еще какая то ***** есть
 
Посмотреть вложение 72111Посмотреть вложение 72112
‍ Российские вузы подняли стоимость обучения — платные программы подорожали на 25-30%



Дело в том, Уфффик, что щас на самом деле всё ускорилось и сжалось и если все время таблом щёлкать, то можно не успеть проскочить в эту лазейку жизни, где какой то удобный уровень существования. Вон и образование все время растёт в цене
Вчера только писал, в минтруде считают что нужно снижать количество граждан с высшим образованием, не хватает рабочего класса. Образование будет в скором времени как ачивка престижа, будут там учиться в ВУЗах дети Дока и Джеймса. А те кто хочет расти уже в карьере, тем придется выкладывать 1млн в год, что тоже вход почти нереальным делает.
 
Ну внутри мне 70 , но я бешенный ппц , принести видео что ли , показать как я работаю ) так не поймёте ,ну у меня точно сдвг ну спасибо подкрадулику объяснил и еще какая то ***** есть
Подкрадуля местным кукухотерапевтом заделался))
 
Стал трезвым, не играющим чуваком, получающим наслаждение от каждого прожитого дня.
Дом - полная чаша.
Крепкий, здоровый сон.
Полно свободного времени на хобби: футбол, музыка, кино, книжки, дача...
Богатырское здоровье


10 лет назад я бухал и шпилил.
Грусть, тоска, печаль, уныние, безденежье - верные мои спутники тогда.

А сейчас всё иначе.
У меня ничего не болит и меня радуют облачка на небе.


Итоги за 10 лет.
Рад ли я изменениям в жизни??
Да конечно же рад, друзья!
Неплохо, конечно лучше чем бухать и сливать деньги чужим дядям.
 
Вчера только писал, в минтруде считают что нужно снижать количество граждан с высшим образованием, не хватает рабочего класса. Образование будет в скором времени как ачивка престижа, будут там учиться в ВУЗах дети Дока и Джеймса. А те кто хочет расти уже в карьере, тем придется выкладывать 1млн в год, что тоже вход почти нереальным делает.
Рабочих реально не хватает , а половину профессий вышек ии заменит
 
В целом я сейчас не наблюдаю соц лестниц, в наше время можно было через образование, трудоголизм, любознательность, заскочить, но сейчас нереально. Просто молодежь работает в ТЦ за 40к, ну и коробки таскает в доставке.
 
Проблема в том что я уставший крайне , зае6ан жизнью , но борюсь , тут еще лудка и это е6анное стекло на меня которое свалилось проблемы всякие, больной Отец , смерть матери и прочее , я бы уже свалил в СПБ обратно , тут меня вообще убивает и атмосфера и природа)
Уехать из за отца не можешь?
 
Ну это такое, быстрее автоматизируют склады, не тем утешаетесь))
Ну я понимаю , я же на автоматизированных системах обработки информации и управления учился и вычислительные машины , я кайфану когда так будет ) Меня бесит короче
 
Ну я понимаю , я же на автоматизированных системах обработки информации и управления учился и вычислительные машины , я кайфану когда так будет ) Меня бесит короче
Чего АСУшником не работаешь?
 
Рабочих реально не хватает , а половину профессий вышек ии заменит
Где не хватает?... Заводы на 60-70% работают... Кто то ещё меньше... Людей распускают... Те в такси, на склады и в карьерку+ ещё с СВО обратно повалят... Скоро думаю закончится...
 
Игра Франции ночью растянулась на 4 часа, прям до эстетов.

Встал на рассвете воды попить, уже светло, а они всё мучают Ирак.
 
Чего АСУшником не работаешь?
Недоучился , там бурная молодость , чутка до диплома осталось то эх ну да ладно , с башкой проблемы были , а ну и есть еще хуже(
 
Где не хватает?... Заводы на 60-70% работают... Кто то ещё меньше... Людей распускают... Те в такси, на склады и в карьерку+ ещё с СВО обратно повалят... Скоро думаю закончится...
Постоянно требуются сварщики , электрики и прочие у нас , водители-механики
 
Недоучился , там бурная молодость , чутка до диплома осталось то эх ну да ладно , с башкой проблемы были (
Можно цель поставить, восстановиться. Это же хорошая жизненная затея, лучше чем футбик смотреть бесполезный
 
Сверху