Север, ппц, тяжёлый. Желаю свалить побыстрее)Проблема в том что я уставший крайне , зае6ан жизнью , но борюсь , тут еще лудка и это е6анное стекло на меня которое свалилось проблемы всякие, больной Отец , смерть матери и прочее , я бы уже свалил в СПБ обратно , тут меня вообще убивает и атмосфера и природа)