Уставший Странник
Общительный
- Регистрация
- Фев 5, 2019
- Сообщения
- 10,419
Кстати, супруге зашел футбол. Понравилась атмосфера на стадионе. Жаль именно того да бездарно развалились дома 0:2. Эхх.
Но даже такое ей зашло, первый раз футбол вживую увидела.
Говорит будем болеть за Ротор.
Мы когда познакомились я помню временами с шарфом ходил на футбол и она часто меня с ним видела.
Но даже такое ей зашло, первый раз футбол вживую увидела.
Говорит будем болеть за Ротор.
Мы когда познакомились я помню временами с шарфом ходил на футбол и она часто меня с ним видела.
