Фогвартс-Экспресс. Конечная станция.

Это же прям орущий подтекст: давайте, эскалируйте, сильнее и мощнее. Давите возмущенные, сердцем горячие на свою власть, чтобы ещё ядеркой ипанули. Всё для продолжения накачивания Украины, не таким, так другим способом, всё сгодится.
Нет бы, наоборот, порадоваться выдержке, всё про эти линии ехидничают
Ну это он пока еще либеральный нарратив про Малую Токмачку не бубнит.
 
Жанночка не сдается.
Ну и ну)
Признавайся, Селтик, во сколько на связь обычно выходишь? Не хочешь обсудить и посоветоваться с форумом, может от большой беды тебя убережём
 
У моей прабабушки с Урала отобрали паспорт и 25 лет она работала в совхозе или колхозе , где же отменили ?)
А ведь когда-то и они были молодыми и строили глазки гарным хлопцам с баянами.
В прошлом году было 100 лет со дня рождения моих бабушки и дедушки по отцу.
Ну естественно их уже давно нет в живых.
 
Я считаю, что Лехе надо причастие пройти, раскаяться в грехах и попросить прощения.
Раскаяться во всем и за антиправительственную агитацию и за паленые бренды, которые во искушение употреблял, перед форумом извиниться, что блудословие себе позволял.
Бог милостив, над юродивыми вдвойне.
 
денчик испугался, что русский народ - не холопы и начнет задавать неудобные вопросы??

Так и лакосту его отберут под шумок)

Это очень смешно)
Алексей , в Риме на одного свободного человека приходилось 2-3 раба , но почему то оставались рабами , у русского народа вся власть в руках , но использовать он ее не использует, значит устраивает всё пока что, у толпы идет консолидация вокруг субъекта лидера или некой группы сейчас это ВВП.
 
А ведь когда-то и они были молодыми и строили глазки гарным хлопцам с баянами.
В прошлом году было 100 лет со дня рождения моих бабушки и дедушки по отцу.
Ну естественно их уже давно нет в живых.
У меня по матери бабушке 100 лет было в прошлом году )
 
Дядя Вова - очень хороший президент. Я его очень люблю!

Но его окружают мздоимцев и лихоимцы,
Которые воруют и мешают стране поступательно развиваться.

Чистки идут, воров ловят и наказывают.
Но их, видимо, ещё очень много!

Это моё предположение.
Ничего другого мой тупой мозг грузчика сгенерировать не может))
 
Дядя Вова - очень хороший президент. Я его очень люблю!

Но его окружают мздоимцев и лихоимцы,
Которые воруют и мешают стране поступательно развиваться.

Чистки идут, воров ловят и наказывают.
Но их, видимо, ещё очень много!

Это моё предположение.
Ничего другого мой тупой мозг грузчика сгенерировать не может))
Не переживай , я кладовщик ,подскажу , если что ахахах
 
Дядя Вова - очень хороший президент. Я его очень люблю!

Но его окружают мздоимцев и лихоимцы,
Которые воруют и мешают стране поступательно развиваться.

Чистки идут, воров ловят и наказывают.
Но их, видимо, ещё очень много!

Это моё предположение.
Ничего другого мой тупой мозг грузчика сгенерировать не может))
Ну то есть ты его некомпетентным считаешь, раз он себе таких замов выбирает?
эх Леша, Леша
 
Дядя Вова - очень хороший президент. Я его очень люблю!

Но его окружают мздоимцев и лихоимцы,
Которые воруют и мешают стране поступательно развиваться.

Чистки идут, воров ловят и наказывают.
Но их, видимо, ещё очень много!

Это моё предположение.
Ничего другого мой тупой мозг грузчика сгенерировать не может))
Да ладно. Вынь язык из **** Владимир Владимировича.
 
Как же взбудоражили. Не могу как хочется уже вечерний выпуск посмотреть с Владимиром Рудольфовичем. А ещё доработать надо. Триггерит всё-таки форум, хоть вообще не заходи.
 
Ну, серьёзно, друзья.
КСИР показательно унизил США и победил потому, что у них нет интересов и имущества на Западе.

Денег, счетов.

А когда есть это всё, то можно легко стать жертвой шантажа.
" Дружок, ты саботируй и мешай стране развиваться, а то мы отберем твоё имущество"

Для устрашения Челси отобрали, даже бабки не вернув.

Это моё предположение... И далее по тексту.
 
Ну, серьёзно, друзья.
КСИР показательно унизил США и победил потому, что у них нет интересов и имущества на Западе.

Денег, счетов.

А когда есть это всё, то можно легко стать жертвой шантажа.
" Дружок, ты саботируй и мешай стране развиваться, а то мы отберем твоё имущество"

Для устрашения Челси отобрали, даже бабки не вернув.

Это моё предположение... И далее по тексту.
Получив доступ к твоему эмоциональному центру- тобой начинают управлять. Почему говорят, что надо оценивать «холодной головой», а не эмоциями?
К примеру либерда со всех щелей насмехается над пробуксовкой около Малой Токмачки, но умалчивают основной факт, что за это время было взято сотни других населенных пунктов.
С той стороны работают талантливые креаклы, контентмейкеры, они плотно работают над продуктом, цель которого, впарить тебе чувство досады, поражения, некомпетентности власти.
 
Получив доступ к твоему эмоциональному центру- тобой начинают управлять. Почему говорят, что надо оценивать «холодной головой», а не эмоциями?
К примеру либерда со всех щелей насмехается над пробуксовкой около Малой Токмачки, но умалчивают основной факт, что за это время было взято сотни других населенных пунктов.
С той стороны работают талантливые креаклы, контентмейкеры, они плотно работают над продуктом, цель которого, впарить тебе чувство досады, поражения, некомпетентности власти.
Иранская верхушка явно не победила в войне ибо они мертвы, следующие посговорчивее будут, плюс наверняка на ценах на нефть там сыграли 100%
 
У моей прабабушки с Урала отобрали паспорт и 25 лет она работала в совхозе или колхозе , где же отменили ?)
Так за идею и работала.Приближала светлое будущее.Альтернатива-Колыма.
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху