Фогвартс-Экспресс. Конечная станция.

Да ладно вам холопы, как будто что то от вас зависит)
На русский алюминий и русский никель цену выставляют на Лондонской бирже. В случае каких то прений, русский Норникель будет судиться с русским Русалом в Лондонском суде.
Вот и ответ на ваш вопрос))
После WW2 хотел это изменить товарищ Сталин объявив о переходе на золотой рубль, что Уолл стриту не понравилось и убрали усатого в своей же моче. Ну и к слову дополню, что Сталин был таким же мямлей, осенью 1950 года американцы бомбардировали русские аэродромы в Приморске, на что послы в ООН из СССР просили не афишировать Американскую сторону, хотя те даже провели расследование и извинились. Сталин не хотел терять репутацию, поэтому ему надо было сохранять амплуа среди стран третьего мира, что он держит запад на привози)) А так да куколд, который мог только пиз.деть своих, чтобы «чужие боялись».

В принципе этого достаточно знать, чтобы провести аналогии. Пока правитель выгоден- он будет жить в этой системе, война- выгодное предприятие, но менять систему- это самое тяжкое преступление для элит.
 
Сразу после начала СВО русский десант контролировал аэродром в Гостомеле, а русские танки гоняли по окраинам Киева, а армейские части Украина были блокированы русскими войсками в Киеве.

Но потом кое-кому доходчиво обьяснили, что у них изымут их виллы за рубежами России.
И русские войска отвели.
Это общеизвестная информация.

Это единственная причина, почему сегодня Штормы лупят по Воронежу, а денацификации до сих не завершена.

Это моё предположение, другого объяснения мой тупой мозг не может сгенерировать, как я ни стараюсь.
А что такое денацификация? Объясни пжл в 2 предложениях
 
Дурачек считает народ, которому принадлежит вся полнота власти в России, холопами.

Божечки, как он заблуждается.
 
Дурачек считает народ, которому принадлежит вся полнота власти в России, холопами.

Божечки, как он заблуждается.
Ну в твоем случае ты еще и крепостной.
Демократия только в США есть.
 
И не он один, кстати сказать.
Встреча с реальностью для таких ребят будет не очень комфортной.

Но она будет, разумеется.
 
Да ладно вам холопы, как будто что то от вас зависит)
На русский алюминий и русский никель цену выставляют на Лондонской бирже. В случае каких то прений, русский Норникель будет судиться с русским Русалом в Лондонском суде.
Вот и ответ на ваш вопрос))
После WW2 хотел это изменить товарищ Сталин объявив о переходе на золотой рубль, что Уолл стриту не понравилось и убрали усатого в своей же моче. Ну и к слову дополню, что Сталин был таким же мямлей, осенью 1950 года американцы бомбардировали русские аэродромы в Приморске, на что послы в ООН из СССР просили не афишировать Американскую сторону, хотя те даже провели расследование и извинились. Сталин не хотел терять репутацию, поэтому ему надо было сохранять амплуа среди стран третьего мира, что он держит запад на привози)) А так да куколд, который мог только пиз.деть своих, чтобы «чужие боялись».

В принципе этого достаточно знать, чтобы провести аналогии. Пока правитель выгоден- он будет жить в этой системе, война- выгодное предприятие, но менять систему- это самое тяжкое преступление для элит.
Да у США такой аналитический центр , мозгачи яйцеголовые сидят и вертят как хотят , одно малое действие и вуаля как по волшебству марионетки заиграли по запланированному. Даже смешно как легко дурачков водят за нос . После ww2 США вышло из кризиса ,ввела доллар как единую валюту и кредитами всех обложила
 
И не он один, кстати сказать.
Встреча с реальностью для таких ребят будет не очень комфортной.

Но она будет, разумеется.
Почему ты грузчик в 50 лет, если такой проницательный?)
Может быть трабла в 2+2 это не прикол?)
 
Все говорят Китай Китай, произойдёт социально -политический кризис и возможно гражданская война , когда время нужное настанет
 
Ладно бы там допустил, в силу возраста потерял востребованности, с каждым может произойти. Но ты же и до 50 лет ничем не запомнился, по каким то петушатникам вахтовал постоянно разнорабочим.
 
Бесконечно долго, безучастно, смотреть на убийства детей в Старобельске и на обстрелы Штормами Воронежа, русские не будут.

Наличие у кого-то вилл за рубежом, купленных на ворованные, народные деньги - не веская причина терпеть такое положение вещей.



Это моё предположение.
Ничего другого мой тупой мозг грузчика сгенерировать не может.
 
Все говорят Китай Китай, произойдёт социально -политический кризис и возможно гражданская война , когда время нужное настанет
Ничего не будет, будет все так же преемственность власти, какого то подсунут для вида шута, он отожмет кнопку перезагрузки отношений с западом, ему губернатор Калифорнии за этот перфоманс подарит iphone 20 pro max
 
Бесконечно долго, безучастно, смотреть на убийства детей в Старобельске и на обстрелы Штормами Воронежа, русские не будут.

Наличие у кого-то вилл за рубежом, купленных на ворованные, народные деньги - не веская причина терпеть такое положение вещей.



Это моё предположение.
Ничего другого мой тупой мозг грузчика сгенерировать не может.
Абалуге тоже учебное заведение, но там герань производят массово
 
Ничего не будет, будет все так же преемственность власти, какого то подсунут для вида шута, он отожмет кнопку перезагрузки отношений с западом, ему губернатор Калифорнии за этот перфоманс подарит iphone 20 pro max
Как вариант, ведь богатые китайцы в США предпочитают жить )
 
Бесконечно долго, безучастно, смотреть на убийства детей в Старобельске и на обстрелы Штормами Воронежа, русские не будут.

Наличие у кого-то вилл за рубежом, купленных на ворованные, народные деньги - не веская причина терпеть такое положение вещей.



Это моё предположение.
Ничего другого мой тупой мозг грузчика сгенерировать не может.
Что такое денацификация то, о которой ты писал выше? Можешь объяснить?
 
Да, может скорее и iPhone 26 pro max, на это ставлю))
Конечно органы дядюшка Си может менять до бесконечности на свежие ахахах. Фулунгунь сторонники ЗОЖ , которых там распилили для партии
 
Как вариант, ведь богатые китайцы в США предпочитают жить )
Конечно, это глобальная система.
После того как в 2023 увидел видео как укр журналист доепывал дочь Пу в Париже, понял, что мне по х.й на эту ситуацию, сейчас больше озабочен сгонять в отель у бассика позагорать))
 
Дурачек считает народ, которому принадлежит вся полнота власти в России, холопами.

Божечки, как он заблуждается.
Получается, что за весь бардак и неудачи несёт ответственность тот же народ. Он же уже лет 20 выбирает одну и ту же партию и лидера. Раз у него вся полнота власти. Тогда следующий вопрос -хера вы жалуетесь?
 
Получается, что за весь бардак и неудачи несёт ответственность тот же народ. Он же уже лет 20 выбирает одну и ту же партию и лидера. Раз у него вся полнота власти. Тогда следующий вопрос -хера вы жалуетесь?
Из разряда :я не моюсь ,хyли так воняет, зае6ало
 
Обрезали логистику, то есть поставку топлива снарядов и провизии ,была опасность попасть в окружение, контингент войск был нет так велик, а войска растянуты, такой крупный город с наскока взять это сложная задача. Херсон так же отдали ввиду того что логистические пути были отрезаны и пришлось переправляться на другой берег реки.
+ полностью разрушена посадочная полоса. Не зря наши сразу в Стамбуле попытались отыграть назад.
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху