Фогвартс-Экспресс. Конечная станция.

У вас то совсем свежая продажа. А так скупят вас потихоньку, сама геологоразведка тоже вроде какая-то английская компания. Но, от мелких индейцев типа нас вообще ничего не зависит
Хорошо, позвоню сейчас наверх, скажу тут на форуме лудиков условиями сделки недовольны)
 
У вас то совсем свежая продажа. А так скупят вас потихоньку, сама геологоразведка тоже вроде какая-то английская компания. Но, от мелких индейцев типа нас вообще ничего не зависит
Какая-то малоизвестная компания British Petroleum)
 
Ты же понимаешь, что мало найти, надо добыть. А своими силами это не всегда возможно. Поэтому и привлекают иностранный капитал, специалистов. Или проще продать и иметь с этого хороший процент и средства в развитие края.
Да, за бусы. Страна превратится в сырьевой придаток и территорию для вредных производств, такое уже они до фига где проделывали, 70% считай ещё немного и владение, мне кажется, кто в уме стараются уже избегать такой большой доли
 
Да, за бусы. Страна превратится в сырьевой придаток и территорию для вредных производств, такое уже они до фига где проделывали, 70% считай ещё немного и владение, мне кажется, кто в уме стараются уже избегать такой большой доли
Помню как у bp скважина е6анула в мексиканском заливе
 
Да, за бусы. Страна превратится в сырьевой придаток и территорию для вредных производств, такое уже они до фига где проделывали, 70% считай ещё немного и владение, мне кажется, кто в уме стараются уже избегать такой большой доли
А с вольфрамом это американская компания Cove Capital
 
Да, за бусы. Страна превратится в сырьевой придаток и территорию для вредных производств, такое уже они до фига где проделывали, 70% считай ещё немного и владение, мне кажется, кто в уме стараются уже избегать такой большой доли
Выключай Рен-тв. Хватит на сегодня))
 

Вложения

  • images (9).jpeg
    images (9).jpeg
    19.6 KB · Просмотры: 3
Да, ну?) Всё ведь тоже начиналось с экономического вливания, одна соседняя страна постепенно продала себя блэк року
За тыл не переживаю, пока он держится на яйцах Септика
 
Да, ну?) Всё ведь тоже начиналось с экономического вливания, одна соседняя страна постепенно продала себя блэк року
Все начиналось с проепанной внешней политики и безразмерных карманов некоторых товарищей, которые докладывали, что все пучком)
 
Все начиналось с проепанной внешней политики и безразмерных карманов некоторых товарищей, которые докладывали, что все пучком)
У меня карман маленький и я уже давно говорю что все куево , так что смирился, еще лет 10 назад )
 
Все начиналось с проепанной внешней политики и безразмерных карманов некоторых товарищей, которые докладывали, что все пучком)
То возможно то и да, но вот как потом развернулось всё, что лютейшая конспирология становится былью
 
То возможно то и да, но вот как потом развернулось всё, что лютейшая конспирология становится былью
Все было предначертано после 1993 года и стрельбы по парламенту из танков
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху