Так понимаю, скорп мужик у тебя никуда не пойдёт)Верный, нудный, умный
Для отношений подойдет если знать куда давить
Так понимаю, скорп мужик у тебя никуда не пойдёт)Верный, нудный, умный
Для отношений подойдет если знать куда давить
Это ж изменщики мужики вместе с овнами)Так понимаю, скорп мужик у тебя никуда не пойдёт)
??Девы же такие нудные и мелочные
Так чисто интрижка нормТак понимаю, скорп мужик у тебя никуда не пойдёт)
Ну, они ведь очень притягательные, интрижка может боком вылезтиТак чисто интрижка норм
А с весами тогда что ?Так чисто интрижка норм
Мне кстати не особо почему-то, да у меня никогда и не было знакомых данного знака)Ну, они ведь очень притягательные, интрижка может боком вылезти
Каждый видит то, что он хочет видеть. Всё просто)Знаешь, скажу тебе так
Я вокруг в жизни вижу куда более нездоровых людей, чем инфантильные лудоманы
В них легко влюбиться и страдать, страдать)Мне кстати не особо почему-то, да у меня никогда и не было знакомых данного знака)
Водолеев всех со скалыЕсли казах и ещё Водолей допустим...
Сразу со скалы на.х.уй сбрасывать таких?
Чувак, что с тобой не так?)Слышь gандон, я никогда родных первым не трогаю, воспитание такое.
Вот ты опущенный конечно, из-за пары лайков Маришке таким дерьмом оказался.
Жанночка, как ты видишь этот гороскоп ?!Так понимаю, скорп мужик у тебя никуда не пойдёт)
Ты в этой теме шаришь смотрю.Водолеев всех со скалы
Ппц я козерог к примеру , но знаку не соответствую и вообще не верю в гороскопы
Объёмно)Жанночка, как ты видишь этот гороскоп ?!
Спать уже пора, рассказала быОбъёмно)
У сов ещё только самая жизнь начинается, а ты спать)Спать уже пора, рассказала бы