Фогвартс-Экспресс. Конечная станция.

Лучшее в этой ситуации это не поддерживать этот уровень национализма. И все. Шовенисты
Хз у меня друзья , девушки были разных национальностей так что непонятно, себя не к одной не причисляю
 
Если вы раскроете свои широкие глаза, я никогда не начинаю с нации, национальности, родных. В ответ могу ответить.
Это воспитание и уважение.
Так ты лишь подтвердил мои слова, что вы относитесь к русским как к мясу)
Значит ты сам националист, просто тихий)
 
Вы все почти тут националисты для меня ибо у вас есть национальность, перетрахайтесь уже все
 
Русский я и мне обидно, что такие долпаепы растут.
Саня, это всего лишь форум не совсем здоровых людей. И ты не здоров и я и все здесь вокруг. А ты хочешь здесь познать дзен. Всех нас вылечат, но не сегодня.
 
Саня, это всего лишь форум не совсем здоровых людей. И ты не здоров и я и все здесь вокруг. А ты хочешь здесь познать дзен. Всех нас вылечат, но не сегодня.
Знаешь, скажу тебе так
Я вокруг в жизни вижу куда более нездоровых людей, чем инфантильные лудоманы
 
Сверху