Уффф
Общительный
- Регистрация
- Мар 10, 2025
- Сообщения
- 2,144
Хз у меня друзья , девушки были разных национальностей так что непонятно, себя не к одной не причисляюЛучшее в этой ситуации это не поддерживать этот уровень национализма. И все. Шовенисты
Хз у меня друзья , девушки были разных национальностей так что непонятно, себя не к одной не причисляюЛучшее в этой ситуации это не поддерживать этот уровень национализма. И все. Шовенисты
Так ты лишь подтвердил мои слова, что вы относитесь к русским как к мясу)Если вы раскроете свои широкие глаза, я никогда не начинаю с нации, национальности, родных. В ответ могу ответить.
Это воспитание и уважение.
Эх епланы вы)Так ты лишь подтвердил мои слова, что вы относитесь к русским как к мясу)
Значит ты сам националист, просто тихий)
Топ 5 знаков зодиака мужчин?Так ты лишь подтвердил мои слова, что вы относитесь к русским как к мясу)
Значит ты сам националист, просто тихий)
Вот кто мне ответит. Топ 5 знаков задиака мужчин?
1. ЛевТоп 5 знаков зодиака мужчин?
Записал1. Лев
2. Козерог
3. Дева
4. Телец
5. Весы
Девы же такие нудные и мелочные1. Лев
2. Козерог
3. Дева
4. Телец
5. Весы
Саня, это всего лишь форум не совсем здоровых людей. И ты не здоров и я и все здесь вокруг. А ты хочешь здесь познать дзен. Всех нас вылечат, но не сегодня.Русский я и мне обидно, что такие долпаепы растут.
Че будешь делать с данной инфой?Записал
Ну слава Богу!1. Лев
2. Козерог
3. Дева
4. Телец
5. Весы
Националист гороскопный?Девы же такие нудные и мелочные
Верный, нудный, умныйДевы же такие нудные и мелочные
Будет лежать пока в шкафчикеЧе будешь делать с данной инфой?
Знаешь, скажу тебе такСаня, это всего лишь форум не совсем здоровых людей. И ты не здоров и я и все здесь вокруг. А ты хочешь здесь познать дзен. Всех нас вылечат, но не сегодня.
ГороскопоналистНационалист гороскопный?