Фогвартс-Экспресс. Конечная станция.

Все, на х уй пошел, я и так уделила тебе много внимания
Видишь блинница аргументов у тебя нет, твой мозг давно заплыл жиром , а дешёвая химическая краска до конца выжгла мозговое вещество
 
Казахи туповатые, но больше на рус менталитет похожи почему-то
Туповатые они в основном думаю из-за пристрастия к травке и насваю
П.лять слышала бы моя подруженция.
Она очень умная, любую инфу как губка впитывает, очень умная
Зря ты так
 
П.лять слышала бы моя подруженция.
Она очень умная, любую инфу как губка впитывает, очень умная
Зря ты так
Ну есть исключения из правил . Ну тут на форуме казах реально балду гоняет , все по нему судят ))
 
П.лять слышала бы моя подруженция.
Она очень умная, любую инфу как губка впитывает, очень умная
Зря ты так
Тут же не про всех, большинство. Да и я про мужиков, девочки везде прекрасны
 
Так смешно читать всю эту ху@йню: лакосты, казахи, узбеки, Навальный, септик..
е@бануца
Завтра носки себе куплю Джордан называются, всего 80р, на 20 р дешевле, чем Лакост!)))
 
Б.лииииин я завтра буду независимым человеком, выезжать когда я захочу, а ни как газель скажет))))))
 
Тут же не про всех, большинство. Да и я про мужиков, девочки везде прекрасны
часть прям ровные пацаны , остальные ***** полное, но это только из моего опыта общения , в стране я не был
 
Сверху