Че по чем футболочки?Ждём. Мерчи
Норм движ, будет потноНароду прилично. Пока присел. Если кач хороший будет, то к сцене проберусь.... Посмотреть вложение 72009
Да. Молодёжь одна. Старых как я, олдскульщиков нет. Щас зажгут.Норм движ, будет потно
30 40 худи 60.Особо не смотрел. Не мои банды.Че по чем футболочки?
У нас, в молодые годы, предложение девушке «культурно отдохнуть» подразумевало совершенно определенный вид отдыха. Эвфемизм, так сказать.Назад ходу нет.Билеты куплены.Предложил своей культурно отдохнуть,но был послан в пешее эротическое путешествие!Ну и йух с ним.Поедем слушать музон!
Вот ты вспомнил.Тогда,единственный отдых,это сходить в кино.Нормальный театр,билетов было не достать.На хороший концерт,тоже.У нас, в молодые годы, предложение девушке «культурно отдохнуть» подразумевало совершенно определенный вид отдыха. Эвфемизм, так сказать.
![]()
А вот ты уже не помнишь.Вот ты вспомнил.Тогда,единственный отдых,это сходить в кино.Нормальный театр,билетов было не достать.На хороший концерт,тоже.
Напряг память.85-89.Куда сходить?Кафе-рестораны.Всегда очередь,да и денег у студентов,не особо.Про театры,хорошие спектакли билетов было не достать,особенно гастроли московских и ленинградских,когда приезжали Миронов,Папанов.Там без шансов.Концерты.С этим полегче.В Дворец спорта всегда можно было урвать билет.Помню,на Пугачеве,был,Землянах,Секрет,Винокур.Ну еще что-то,уже не помню.А вот в рижский рок-клуб ходили компанией.Музеи,выставки.Они и так всегда входили в программы школьного образования,да и на экскурсии ездили регулярно.И ходить специально в музей,даже в голову не приходило.Библиотека!А вот ты уже не помнишь.
Я вообще-то не про кино.
![]()