Уффф
Общительный
- Регистрация
- Мар 10, 2025
- Сообщения
- 2,091
Главное носок не давай ему
Главное носок не давай ему
Даже лакост?Главное носок не давай ему
Тем более , еще и лакосты заберетДаже лакост?
Че на стройку хочешь затянуть кого-нибудь?) че давай на сз решайся по теме поугараемДобби свободен ща мой, кто хочет?
Я не такой ВолодьЧе на стройку хочешь затянуть кого-нибудь?) че давай на сз решайся по теме поугараем
***** на *** он нужен ?)так можно же совместить и носок и полезная вещь! Чехол для пениса. https://aliexpress.ru/item/10050036...w.productlist.search_results.1.576a4adfFzi2zg
ИМенно!***** на *** он нужен ?)
Носок дешевлетак можно же совместить и носок и полезная вещь! Чехол для пениса. https://aliexpress.ru/item/10050036...w.productlist.search_results.1.576a4adfFzi2zg
Да нахрен эту одежду вообще , кто придумал , наверное у кого писька маленькаяНосок дешевле
Старый извращенец.так можно же совместить и носок и полезная вещь! Чехол для пениса. https://aliexpress.ru/item/10050036...w.productlist.search_results.1.576a4adfFzi2zg
В нашу молодость такого не было.Вообще без носков ходили...Старый извращенец.
Я ему обувь ни разу не отправлял. Это не гигиенично!Ага а Диману подогнал лоховские говноступы
Пафосным дурачкам оскорбительна сама мысль, что они потребляют одинаковые по качеству товары с простыми людьми.Обновил папе айфон
Посмотреть вложение 71996
Наверное телефон просто прилагается к основному .Подарок приятное дарящему ещеДа папе то поди уже пофиг, айфон не айфон. Папе внимания бы, разговоров, время вместе провести. А телефон шо, звонит и ладно
Кстати нищуки как раз и порождают общество потреблядства. Вместо того чтобы купить одну брендовую качественную вещь, они купят 10 штук ширпотреба. У некоторых образуется зависимость, они на МП всю х.йню по 100р скупают.Да папе то поди уже пофиг, айфон не айфон. Папе внимания бы, разговоров, время вместе провести. А телефон шо, звонит и ладно