Фогвартс-Экспресс. Конечная станция.

Топ)) с трудом читаемый бренд- язык сломать можно. По теме выше, прочитал разные мысли, но лично я считаю, что обувь, костюмы, трусы, рубашки- нужно наверное все же носить оригинальные вещи, особенно важна обувь.
как мне сказал один умный человек- на образовании, как и на дорогой обуви, экономить нельзя
 
Как мы знаем из прошлых бесед, рабочий класс может положить на всех хер, в реальном смысле этого слова.
 
Че то сомневаюсь что лоховские у Джеймса присутствуют, у него палец не поднимется кнопку купить нажать
Не там именно лоховские были на фото
Ботинки ‘прощай молодость и секс’
 
И на носках тоже. Эх, надо было брать, один раз живем!
Можешь сейчас купить, они всё ещё должны быть в продаже. А если нема копеек на хорошие носки, то так и скажи.
 
Сверху