Неделя голода. Отчаяние. Смирение.

Димон любишь мб какие нибудь извращения ? Золотой дождь или только от бука ?)
 
И триппер везде
Да не исключено, наркоманки всякие, но все же, думаю эти шаболды имеют и аккаунты на СЗ. Так тусят где нибудь, им потом толпой в рот ссут на хате, а Диман встречу забивает и кормит их)
 
Сверху