Только обсуждение девушек с СЗ

Неужели отлагало, главное что постера на пол экрана не лагали, всегда на месте)))
 
Админ молодец справился с трудностями
Достоен аваций
Хлоп хлоп старина
 
Не то что бы у меня было много ожиданий от местного контингента :) но все же ,тот факт что вы палите лички -многое объясняет конечно )
Не переживай, у меня в личке только Диман и просит чтобы я его унижал
 
Ну что там админ кеш почистил и вырубил?)
Еще бы скинулись на SSL и норм было бы
 
Сайту так и не похорошело окончательно походу
 
Шо с сайтом , поговаривают случилась Десос атака на форум , коалиция Рептилоидов-Инопланетян сломала тута все :(
 
Сверху