Только обсуждение девушек с СЗ

Та не за что))
Че ты тут трешься вообще?!))
Ты должен в клубе, та с девками зажигать :cool:
Я ушел играть в танчики и пить настойки.
Скучно с вами, постылые….
 
Последнее редактирование:
  • Love
Реакции: Much
эт кафешный какой то гейм?)
Да, сейчас ретро гейминг в моде.
Я же Xbox тут ходил покупать специально одним днем в магазинчик. Стоят мужчины бородатые за 40+ и обсуждают всякое по Sega и NES, ну там и коллекционки прикольной много в магазине. Приставку брал с витрины.
 
  • Wow
Реакции: Much
Ну в плане от кариков до всяких фигурок и вкладышей Turbo
 
Да, сейчас ретро гейминг в моде.
Я же Xbox тут ходил покупать специально одним днем в магазинчик. Стоят мужчины бородатые за 40+ и обсуждают всякое по Sega и NES, ну там и коллекционки прикольной много в магазине. Приставку брал с витрины.
Блин…
А я джойстик купил пару лет назад, к ноуту и все, что в детстве нравилось, прошел на ноуте(
А щас оказывается в кафе можно это все..) потупить)
 
Сегодня с товарищем трещали. **** уровень ЧМ с полуфиналом Норвегия-Швейцария.
Включил полуфинал, увидел NOR - SIU 0-5, МАКСИМАЛЬНО удивился и быстро выключил)

Финал финнов со швейцарцами - это ужас.

Такой хоккей нам и даром не нужен.

Когда там не играют русские, канадцы, шведы, чехи, американцы - смотреть такое шоу не интересно.
 
Включил полуфинал, увидел NOR - SIU 0-5, МАКСИМАЛЬНО удивился и быстро выключил)

Финал финнов со швейцарцами - это ужас.

Такой хоккей нам и даром не нужен.

Когда там не играют русские, канадцы, шведы, чехи, американцы - смотреть такое шоу не интересно.
Не смотри
 
геймеры такие с*ки-
не дымится больше шишка,
и геймпад вложивши в руки,
проститутки без баблишка....
 
Сверху