Денис Номан
Общительный
- Регистрация
- Дек 15, 2023
- Сообщения
- 15,131
Так то лучше любимыйДенчик ты тоже в моем топе
Так то лучше любимыйДенчик ты тоже в моем топе
Мой топТак то лучше любимый
Все на месте спортсменыМой топ
1. Денчик брат
2. Жук брат
3. Фобос брат
4. Просто бросить брат
Вот эти 4 мужчины лучшие и бы хотел со всеми с ними общаться и дружить и спать
Уххх дааа нормально нормальноТы в футболке, если что))))
Посмотреть вложение 70669
Спасибо Братец,обнял)Фобос них ты шкаф
Фобос брат сексуальный мужчина прям соска
Будь аккуратнееСпасибо Братец,обнял)
Нет лучшего влагалища,чем очко товарища!)Будь аккуратнее
Это ты про Андрюху бро?Нет лучшего влагалища,чем очко товарища!)
Глаза твоиКомпанию составляет)
Че обижаешься сразу, разок шутканул всего(Глаза твои
Шурпа?Жаль без соточки,но итак сойдет)
Не, так чисто на скорую руку.картофель,лук,морковь ,тушонка говядина и индейки куски.Ну и зелень)Шурпа?
Вкусно выглядит.
Русалку ловил хоть раз?Сам ты шурпа..не видишь,что ли ?щукаПосмотреть вложение 70687
Нет,я серьёзный человек ..и лешего не видел,хотя в болотах они есть..и певчие дрозды которые живут на болотах подражают лешему и выдают теже звукиРусалку ловил хоть раз?
Оттарабанил бы русалку?Нет,я серьёзный человек ..и лешего не видел,хотя в болотах они есть..и певчие дрозды которые живут на болотах подражают лешему и выдают теже звуки