Сашуля
Общительный
- Регистрация
- Апр 17, 2019
- Сообщения
- 9,760
Промолчи, не позорьсяДа ладно, на аватарку ставила же)
Но ладно, я этичный человек, промолчу без действий)
Промолчи, не позорьсяДа ладно, на аватарку ставила же)
Но ладно, я этичный человек, промолчу без действий)
Я бы на твоем месте не был такой самоуверенной, так как в базах осинта ох как хорошо пробиваешься, да и с паспортом в руках))Ты прежде чем такое писать , думай 100 раз.
Хочешь быть в курсе всего, а не выходит.
Нет ни одного фото с ним нигде.
По видимым причинам.
База миротворец.
Охота открыта. И все фото отсутствуют.
Конечно. Обязательно. С двумя паспортами.Я бы на твоем месте не был такой самоуверенной, так как в базах осинта ох как хорошо пробиваешься, да и с паспортом в руках))
Как бы доепался до тебя я, а извиняешься зачем то ты))Рус, Бро, извини за срач тут.
Больше не поведусь на правокации.
Круто)) У меня свадьба была во дворе,из его родственников не пришел никто ибо против были из-за разницы в возрасте..Накрыли такой большой стол как в деревне,соседи,друзья гуляли-танцевали а одному танцору мой рекс штаны порвал) тип того https://yandex.ru/video/preview/4998034805037492377Я никогда так не могла писать. Ты наверное был не трезв.
У меня два брака.
Первый 12 лет, вместе 14 лет.
Первый со свадьбой в 80 человек стоимостью 2,5 млн в 2008г.
А второй брак как раз таки без толпы, 10 человек.
У обоих вторые браки. И все это было у обоих лимузины, тамада, машина и квартира в подарок.
Как видишь дело не в количестве лбдей и подарков, а в качестве!
7 ой год вместе уже!
И до конца дней уже. Муж моя любовь, мой ангел, моя судьба, мой юпитер, моя булочка, пирожочек, эклерчек и бусинка)))
Фобос них ты шкафВроде что то есть а вроде и ни×уя,но в любом случае лучше нежели я бы не занимался)Завтра на пробежку,нот не точно, а так пару раз в недельку для здоровья духовного и физического сойдет.
Ты всем это пишешьФобос них ты шкаф
Фобос брат сексуальный мужчина прям соска
Мне не писал подобногоТы всем это пишешь
НетТы всем это пишешь
Уставший странник просто мужичок прикольныйМне не писал подобного![]()
Слыш, ты сообщение не хочешь отредактировать своё?Уставший странник просто мужичок прикольный
Сори но не возбуждаешь как например жук или Фобос брат
Сорри брат, ты теперь 3-я жена.Слыш, ты сообщение не хочешь отредактировать своё?
Я клубничку ем щасСорри брат, ты теперь 3-я жена.
Денчик ты тоже в моем топеСлыш, ты сообщение не хочешь отредактировать своё?