Добрый день всем!
Скоро будет 5 месяцев как не играю! Ни одного Депа!
Расскажу в кратце как дела обстоят
По долгам 1 МФО 12к кидаю по чучуть им, мог бы уже закрыть давно но не парюсь…
вот на этих выходных жена уехала к родителям я остался дома, удалось отложить 130к и мы договорились купить компьютер хороший, вчера ходил в днс все купил вышло 125к притащил домой подключил доволен как слон , осознание приходит что такой комп я примерно каждый месяц относил в казино на протяжении двух лет почти,
Так же ночью пришла сильная мысль депнуть 5к в казино и покрутить, но в этот раз мысль так и осталась мыслью
Только что перечитал свою тему на этом форуме кошмар сколько было срывов, но на данный момент хотябы есть прогресс это очень радует, мысль поиграть была самая сильная за эти почти пять месяцев вчера, наверно это связано с покупкой компа чтоб отбить его!
Идем дальше всем добра!