Эх эта лудка…

Всем привет!
Не играю, но начали появляться последствия от игры сегодня заблокировали карту сбера вроде по 161 фз, не играю больше месяца уже, до этого отлетел озон, альфа, Тиньков…
Я так понял какой то банк передал информацию в Центробанк? Кто знает у меня теперь все карты заблочат ?
Здорова ! Кросс что не играешь, расскажи подробнее почему 161 фз получил? Чего произошло ? Из-за вывода ? Грязь залили тебе ?
 
Если банки живые у тебя 115 фз была
Здорова ! Кросс что не играешь, расскажи подробнее почему 161 фз получил? Чего произошло ? Из-за вывода ? Грязь залили тебе ?
Если честно я сам так и не понял, почему 161 фз дали, я короче пришел в сбер спросил они сказали за нарушения какие то Блокнули сказали 161фз. Не че толком не объяснили, ну я такой че делать спрашиваю они говорят этот счет закрыть (деньги остаток забрал сразу через кассу ) говорят новый счет откройте я и открыл новый счет сразу и все работает до сих пор…
В интернете искал инфу нашел такую информацию есть типа 161фз и какой то там пункт, получается это типа остается внутри одного банка на их усмотрения в Цб типа не передают инфу, в смс от них когда карту Блокнули как раз было написано Блокнули по 161фз пункт такой такой то
 
Последнее редактирование:
Если банки живые у тебя 115 фз была
Если честно я сам так и не понял, почему 161 фз дали, я короче пришел в сбер спросил они сказали за нарушения какие то Блокнули сказали 161фз. Не че толком не объяснили, ну я такой че делать спрашиваю они говорят этот счет закрыть (деньги остаток забрал сразу через кассу ) говорят новый счет откройте я и открыл новый счет сразу и все работает до сих пор…
В интернете искал инфу нашел такую информацию есть типа 161фз и какой то там пункт, получается это типа остается внутри одного банка на их усмотрения в Цб типа не передают инфу, в смс о то них когда карту Блокнули как раз было написано Блокнули по 161фз пункт такой такой то
со сбера делал я депозиты, но не в последнии дни лудки я как то боялся что его заблокируют
 
Если банки живые у тебя 115 фз была
за мою лудоманскую карьеру у меня отлетели по 115фз альфа, Тиньков, озон, совкомбанк, Газпром
Озон банк самый пик лудки достался им )) самые стойкие оказались
Газпром и совкомбанк вообще быстро отлетели
Сейчас пользуйсь тока двумя банками
Сбер и райф
А так счета больше ни где не открывал
 
Если честно я сам так и не понял, почему 161 фз дали, я короче пришел в сбер спросил они сказали за нарушения какие то Блокнули сказали 161фз. Не че толком не объяснили, ну я такой че делать спрашиваю они говорят этот счет закрыть (деньги остаток забрал сразу через кассу ) говорят новый счет откройте я и открыл новый счет сразу и все работает до сих пор…
В интернете искал инфу нашел такую информацию есть типа 161фз и какой то там пункт, получается это типа остается внутри одного банка на их усмотрения в Цб типа не передают инфу, в смс от них когда карту Блокнули как раз было написано Блокнули по 161фз пункт такой такой то
Жесть первый раз слышу))причем как то привязываются к определеному счету и открывается новый счет))ну а остальные то банки живые ?а по какому пункту отлетел?
 
Жесть первый раз слышу))причем как то привязываются к определеному счету и открывается новый счет))ну а остальные то банки живые ?а по какому пункту отлетел?
Пользуюсь сбером и райфайзен
161фз пункт9 статья 9 вроде этот
 
Добрый день всем!
Скоро будет 5 месяцев как не играю! Ни одного Депа!
Расскажу в кратце как дела обстоят
По долгам 1 МФО 12к кидаю по чучуть им, мог бы уже закрыть давно но не парюсь…
вот на этих выходных жена уехала к родителям я остался дома, удалось отложить 130к и мы договорились купить компьютер хороший, вчера ходил в днс все купил вышло 125к притащил домой подключил доволен как слон , осознание приходит что такой комп я примерно каждый месяц относил в казино на протяжении двух лет почти,
Так же ночью пришла сильная мысль депнуть 5к в казино и покрутить, но в этот раз мысль так и осталась мыслью
Только что перечитал свою тему на этом форуме кошмар сколько было срывов, но на данный момент хотябы есть прогресс это очень радует, мысль поиграть была самая сильная за эти почти пять месяцев вчера, наверно это связано с покупкой компа чтоб отбить его!
Идем дальше всем добра!
 
Добрый день всем!
Скоро будет 5 месяцев как не играю! Ни одного Депа!
Расскажу в кратце как дела обстоят
По долгам 1 МФО 12к кидаю по чучуть им, мог бы уже закрыть давно но не парюсь…
вот на этих выходных жена уехала к родителям я остался дома, удалось отложить 130к и мы договорились купить компьютер хороший, вчера ходил в днс все купил вышло 125к притащил домой подключил доволен как слон , осознание приходит что такой комп я примерно каждый месяц относил в казино на протяжении двух лет почти,
Так же ночью пришла сильная мысль депнуть 5к в казино и покрутить, но в этот раз мысль так и осталась мыслью
Только что перечитал свою тему на этом форуме кошмар сколько было срывов, но на данный момент хотябы есть прогресс это очень радует, мысль поиграть была самая сильная за эти почти пять месяцев вчера, наверно это связано с покупкой компа чтоб отбить его!
Идем дальше всем добра!
Нинка спилась (
Если ты про мою соседку по коммуналке).
Хана. Комната N8 закрыта. Даже опечатали ((
 
Добрый день всем!
Скоро будет 5 месяцев как не играю! Ни одного Депа!
Расскажу в кратце как дела обстоят
По долгам 1 МФО 12к кидаю по чучуть им, мог бы уже закрыть давно но не парюсь…
вот на этих выходных жена уехала к родителям я остался дома, удалось отложить 130к и мы договорились купить компьютер хороший, вчера ходил в днс все купил вышло 125к притащил домой подключил доволен как слон , осознание приходит что такой комп я примерно каждый месяц относил в казино на протяжении двух лет почти,
Так же ночью пришла сильная мысль депнуть 5к в казино и покрутить, но в этот раз мысль так и осталась мыслью
Только что перечитал свою тему на этом форуме кошмар сколько было срывов, но на данный момент хотябы есть прогресс это очень радует, мысль поиграть была самая сильная за эти почти пять месяцев вчера, наверно это связано с покупкой компа чтоб отбить его!
Идем дальше всем добра!
Лучший!
 
Срыв!!!
Опять как то мозг обманул меня вернулся в игру, депнул 10к поднял 400к ну и всадил все, уверен был что насыпят денег когда долго не играешь каз подкармливает,ну имеем что имеем…
Итог минус 10к
Погнали заново дпс 12.05.2026г
Обидно седня 5 месяцев было вне игры!
 
Срыв!!!
Итог минус 10к
Погнали заново дпс 12.05.2026г
Обидно седня 5 месяцев было вне игры!
Есть ли смысл в этих ДПС? Посмотри свою тему, сколько их уже было? В твоем случае это вообще не работает, ты не хочешь расставаться с игрой, ты не видишь альтернативы ей.
Мозг всегда будет "обманывать"))) и ты будешь ждать следующего обмана.
Вероятно тебе надо по-крупному "встрять", чтобы долг был лимон или более. Там уже другие мысли будут.
 
Есть ли смысл в этих ДПС? Посмотри свою тему, сколько их уже было? В твоем случае это вообще не работает, ты не хочешь расставаться с игрой, ты не видишь альтернативы ей.
Мозг всегда будет "обманывать"))) и ты будешь ждать следующего обмана.
Вероятно тебе надо по-крупному "встрять", чтобы долг был лимон или более. Там уже другие мысли будут.
Возможно ты прав смысла особого нету в дпс, это я больше для себя как пометку в дневнике делаю…
Не хотелось бы конечно такого долга …
 
Сверху