Понял)Вот такой
Понял)Вот такой
Проверил тебя лудоман ты или нет закинешь мне на пивчанский или ставочку свою выберешь , все с вами понятноПонял)
Не, ставку не буду ставить)Проверил тебя лудоман ты или нет закинешь мне на пивчанский или ставочку свою выберешь , все с вами понятно
Правильно кушай шавуНе, ставку не буду ставить)
Познакомимся? МаксимВы всегда незнакомым людям отправляете деньги?)) странные вопросы
Ясен кьюй тут были лудоманы за день сливавшие миллион , кер они кому Петра дали , будут ишо один миллион копить в подарок Дядюшке БукуЛудоман никогда не закинет тебе на пивко, лучше ставочку ебануть)
Обидно конечно, главное не опускай руки; пойми что одна гребаная ставка и ты снова на крючке, вывод из этого не ставь ставку ! Нельзя, запреет ! Ни одной чёртовой ставки!Срыв был утром минус 30к в долг(((
В обед все рассказал жене и лучшему другу, жена сначала не поняла что это такое, я попробовал объяснить а потом видео нашел в инете там девушка рассказывала о своей лудомании от ставок я сказал вот такое у меня ток с казино, она была очень удивлена конечно но вроде сильный скандал не устроила, я конечно приврал сказал слил за два года тысяч 600-700 всего… финансовый контроль теперь полностью у нее будет …
Другу тоже рассказал даже сказал то что вот пару часов назад соврал и занял у него 30 которую слил, он далек тоже от этой темы но рассказал историю то что у его отца знакомый был и когда в начале 2000 годов он познакомился с казино его жизнь закончилась!( ну то есть проиграл все машину квартиру куча Долгов что сейчас с ним не знают )
Сейчас как то полегче стало после того как признался!
По долгам
1 МФО там пара займов будет 90к с максимальным процентом
Физик 30к
Другу отдам через месяц
На МФО забью
Спишут потом по ИП так спишут
Одно понял что долги не главное
Столько раз брал гасил думал закрою и все а нет не работает это так (((
Ну что погнали опять
ДПС 12.12.2025г
Надеюсь в этот раз все получится
Да бро не парься, там хоть х100000000 пох ващеЯ воообще не понимаю как это возможно с 1к выйграть 100+
Мне бонуски максимум давали х100-150 не больше
Эх 6ля ну как так. Жена еще только- только начала входить в этот увлекательный мир игр? Не подводи ее, не надо ей знать как оно дальше бываетСрыв был утром минус 30к в долг(((
В обед все рассказал жене и лучшему другу, жена сначала не поняла что это такое, я попробовал объяснить а потом видео нашел в инете там девушка рассказывала о своей лудомании от ставок я сказал вот такое у меня ток с казино, она была очень удивлена конечно но вроде сильный скандал не устроила, я конечно приврал сказал слил за два года тысяч 600-700 всего… финансовый контроль теперь полностью у нее будет …
Другу тоже рассказал даже сказал то что вот пару часов назад соврал и занял у него 30 которую слил, он далек тоже от этой темы но рассказал историю то что у его отца знакомый был и когда в начале 2000 годов он познакомился с казино его жизнь закончилась!( ну то есть проиграл все машину квартиру куча Долгов что сейчас с ним не знают )
Сейчас как то полегче стало после того как признался!
По долгам
1 МФО там пара займов будет 90к с максимальным процентом
Физик 30к
Другу отдам через месяц
На МФО забью
Спишут потом по ИП так спишут
Одно понял что долги не главное
Столько раз брал гасил думал закрою и все а нет не работает это так (((
Ну что погнали опять
ДПС 12.12.2025г
Надеюсь в этот раз все получится
Красава Бро!)Привет всем!
Сегодня ровно месяц без игры!!!
ни одного Депа ни бонусов ни чего!!!
По долгам:
Вчера отдал другу 30к.
МФО так же висит седня звонили сказал потом отдам ))
Там два займа с максимальными процентами 90к должно быть, не парюсь на счет них….
всем добра
СПС))Красава Бро!)
Кстати по карте сбера ситуация была такая, пришел в офис сказали можете счет закрыть и открыть новый, я так и сделал все окВсем привет!
Не играю, но начали появляться последствия от игры сегодня заблокировали карту сбера вроде по 161 фз, не играю больше месяца уже, до этого отлетел озон, альфа, Тиньков…
Я так понял какой то банк передал информацию в Центробанк? Кто знает у меня теперь все карты заблочат ?
Они терпеливые) с МФО повезлоВсем привет
Седня 3 месяца без игры
По долгам остаток 45к одно МФО екапуста
Кидаю по возможности им особо не тороплюсь….
Всем добра!