Только обсуждение девушек с СЗ

Здарова как ты
Свидания были ? Ставки выйграл?
В плюсе иду пока. Играю аккуратно. И без фанатизма. Выиграл - сразу ухожу. Не важно какая сумма. Свидание было одно, пока к сожалению нет кандидаток на свиданки. Но общения много.
 
Я тебе больше скажу, Дэн. Денис.
Нашу переписку сегодняшнюю все прочитают завтра.
А утром можешь выдохнуть, или прям сейчас сказать, что " мне пох ".
Но это форум и все просто так не останется.
Осядет, поверь.
Люди не хотят лезть никуда. И не надо, правда же?

Ты порой даёшь очень хорошие комментарии, но чего то то ты сдал после своего прихода после высера в тот дом, куда ты пришёл.

Я думаю ты это сам ощутил.
Скажешь плевать...но это не так. Ты же здесь снова.

И заметь. Все молчат, но все видят, что ты какой то другой.
Ещё как то хуже стал.
Хз пал как то...
Перефразируя армейское стихотворение: Мне Сашуль как мать родная , а Диман отец родной, ***** мне семья такая , лучше буду сиротой.
 
Перефразируя армейское стихотворение: Мне Сашуль как мать родная , а Диман отец родной, ***** мне семья такая , лучше буду сиротой.
Будь. Папа тебе больше слова доброго не скажет. Против отца руку поднимать? Не позволю. Такого не будет никогда❌
Еще на мать кидается!
 
Часто вижу что бабы пишут нужен partner in crime. Что это б ля такое вообще ? А можно я буду ludo partner без crime ?
 
Вот эти телочные высказывания - потом посмотрим напрягают. И сколько ты будешь смотреть ? Так реально впадлу тратить время на это все) Ты перед ней стелишься а она б ля думает подойдёшь ты или нет. На *** надо все это 2648.jpg
 
Вот эти телочные высказывания - потом посмотрим напрягают. И сколько ты будешь смотреть ? Так реально впадлу тратить время на это все) Ты перед ней стелишься а она б ля думает подойдёшь ты или нет. На *** надо все это Посмотреть вложение 69975
Что опять не так)
 
Вот эти телочные высказывания - потом посмотрим напрягают. И сколько ты будешь смотреть ? Так реально впадлу тратить время на это все) Ты перед ней стелишься а она б ля думает подойдёшь ты или нет. На *** надо все это Посмотреть вложение 69975
А какой ответ ты хотел услышать?) ты что то смотрю не женишься на первой встречной)
 
Что опять не так)
Да все жук все не так. Время тратится куча,, энергии так же - итог равен тому что тебе пишут что ты классный, парень и что она не может по достоинству это оценить но тебе обязательно повезет. И так по кругу. Следующая баба пишет все тоже самое. Сука как они за бали. Ну дай ты пацану выеб ать тебя порадуй его сладкой попкой и вкусной ветчиной своей! И хотя бы все останутся довольны. Я пойду искать дальше а ты испытаешь свой первый оргазм за 40 лет жизни. И все реально довольны.
 
Сверху